শিরোনাম:
●   ৩২ নম্বর গুড়িয়ে দেয়াসহ দেশজুড়ে সৃষ্ট অরাজক পরিস্থিতির দায়দায়িত্ব অন্তর্বর্তী সরকার এড়িয়ে যেতে পারেনা ●   ঈশ্বরগঞ্জে দন্ত চিকিৎসককে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা ●   মিরসরাইয়ের ভারতীয় ২৪ গরু আটক ●   এবার আমুর ঝালকাঠির বাসভবন ভাঙচুর ●   একুশে পদক পাচ্ছেন ১৪ বিশিষ্টজন ও নারী ফুটবল দল ●   ফটিকছড়িতে সড়ক দুর্ঘটনায় স্কুল ছাত্রী নিহত ●   বেণুবন উত্তমানন্দ ধর্মবন বৌদ্ধ বিহারে সংঘদান ও স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত ●   চাঁদা না পেয়ে পাহাড়ে মোবাইল ফোন নেটওয়ার্ক বিচ্ছিন্ন করায় পিসিসিপি’র প্রতিবাদ ●   রাবিপ্রবিতে এপ্রোচ রোড ও ভূমি উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন ●   রাঙামাটিতে জুলাই গণহত্যার ভিডিও এবং ছবি প্রদর্শনী ●   রাবিপ্রবিতে শীতকালীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ২০২৫ শুরু ●   ৬ ফেব্রুয়ারী কবি শাওনের ৫৮ তম জন্মদিন ●   জনস্বাস্থ্য সুরক্ষায় তামাক কোম্পানির কূটকৌশল উন্মোচন জরুরি ●   রাউজানে বসতঘর ও মন্দিরে দুর্ধর্ষ চুরি ●   পাঁচখাইন শীলপাড়া একতা সংঘের ১০তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ●   কাউখালীতে তৃতীয় লিঙ্গের শীলার গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার ●   বাংলাদেশ সাংবাদিক সংস্থা রাজশাহী জেলা শাখার নিবার্চনে নির্বাচিতদের শুভেচ্ছা ●   ফটিকছড়িতে জনপ্রতিধিকে গ্রেফতার ●   হযরত মতিউর রহমান শাহ (রহঃ) এর বার্ষিক ওরশ শরীফ ●   ঝাউদিয়া থানা বাস্তবায়নের দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ ●   কোথায় গেলো সেই দিনগুলি : মুহাম্মদ মাসুদ রানা ●   উল্টাছড়ি বাজার চালু করার লক্ষ্যে মতবিনিময় সভা ●   চাঁদাবাজির প্রতিবাদে ঈশ্বরগঞ্জে বিক্ষোভ ●   নবীগঞ্জ প্রেসক্লাব সভাপতি সালামের বিরোদ্ধে সাটিফিকেট জালিয়াতির অভিযোগ ●   রাঙামাটি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় নিয়ে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ ●   উচ্চ রক্তচাপ নিয়ন্ত্রণে নিরাপদ খাদ্য অপরিহার্য ●   পার্বতীপুর জামায়াত যুব বিভাগের উদ্যোগে ফুটবল টুর্নামেন্ট ●   ফটিকছড়িতে ডাকাতি যুবককে কুঁপিয়ে জখম ●   রাজস্থলীতে সরস্বতী পূজা অনুষ্ঠিত ●   সাব্বির সেন্টু’র উপন্যাস গ্রন্থ ‘স্বপ্নভরা দুটি চোখ’র মোড়ক উম্মোচন
রাঙামাটি, বৃহস্পতিবার, ৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ২৪ মাঘ ১৪৩১



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
মঙ্গলবার ● ১০ জানুয়ারী ২০১৭
প্রথম পাতা » অপরাধ » গাজীপুরে ১২৮টি সিলিন্ডারসহ ডাকাত সরদার আটক
প্রথম পাতা » অপরাধ » গাজীপুরে ১২৮টি সিলিন্ডারসহ ডাকাত সরদার আটক
মঙ্গলবার ● ১০ জানুয়ারী ২০১৭
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

গাজীপুরে ১২৮টি সিলিন্ডারসহ ডাকাত সরদার আটক

---গাজীপুর জেলা প্রতিনিধি :: (২৬ পৌষ ১৪২৩ বাঙলা: বাংলাদেশ সময় সন্ধ্যা ৬.০৮মি.) নরসিংদীর রায়পুরা থেকে ছিনতাইতকৃত অক্সিজেন সিলিন্ডার ভর্তি ট্রাক গাজীপুরে আটক করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ।

পরে অভিযান চালিয়ে ১২৮টি অক্সিজেন গ্যাস সিলিন্ডার উদ্ধার এবং ঘটনার সঙ্গে জড়িত মোস্তফা নামে এক ডাকাত সরদারকে আটক করা হয়।

গাজীপুর গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. আমির হোসেন জানান, ব্রাহ্মণবাড়িয়া থেকে ১২৮টি অক্সিজেন গ্যাস সিলিন্ডার ভর্তি একটি ট্রাক ঢাকার দিকে যাচ্ছিল। পথিমধ্যে ট্রাকটি ৯ জানয়ারি সোমবার রাত সাড়ে নয়টার দিকে নরসিংদীর রায়পুরা এলাকায় লাল মিয়ার পেট্রোল পাম্পে এসে জ্বালানি নেয়।

এসময় পুলিশ পরিচয়ে একদল ডাকাত ট্রাকের চালককে মারধর করে ট্রাকটিকে ছিনতাই করে ঢাকার দিকে পালিয়ে যেতে থাকে। খবর পেয়ে গাজীপুর গোয়েন্দা পুলিশের একটি দল গাজীপুর সিটি কর্পোরেশনের ভোগড়া বাইপাস মোড়ে খালি ট্রাকটিকে আটক করে। পরে পুলিশ ওই ট্রাকটি নিয়ে অভিযানে বের হয়।

১০ জানুয়ারি মঙ্গলবার ভোর সাড়ে ৫টার দিকে ঢাকার হাজারীবাগ থেকে ছিনতাইকৃত ১২৮টি অক্সিজেন সিলিন্ডার উদ্ধার করে ডিবি পুলিশ। এসময় ডাকাত দলের সরদার মো. মোস্তফাকে আটক করা হয়।

এ ব্যাপারে পুলিশ আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করবে বলেও জানান তিনি।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)