শিরোনাম:
●   ৩২ নম্বর গুড়িয়ে দেয়াসহ দেশজুড়ে সৃষ্ট অরাজক পরিস্থিতির দায়দায়িত্ব অন্তর্বর্তী সরকার এড়িয়ে যেতে পারেনা ●   ঈশ্বরগঞ্জে দন্ত চিকিৎসককে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা ●   মিরসরাইয়ের ভারতীয় ২৪ গরু আটক ●   এবার আমুর ঝালকাঠির বাসভবন ভাঙচুর ●   একুশে পদক পাচ্ছেন ১৪ বিশিষ্টজন ও নারী ফুটবল দল ●   ফটিকছড়িতে সড়ক দুর্ঘটনায় স্কুল ছাত্রী নিহত ●   বেণুবন উত্তমানন্দ ধর্মবন বৌদ্ধ বিহারে সংঘদান ও স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত ●   চাঁদা না পেয়ে পাহাড়ে মোবাইল ফোন নেটওয়ার্ক বিচ্ছিন্ন করায় পিসিসিপি’র প্রতিবাদ ●   রাবিপ্রবিতে এপ্রোচ রোড ও ভূমি উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন ●   রাঙামাটিতে জুলাই গণহত্যার ভিডিও এবং ছবি প্রদর্শনী ●   রাবিপ্রবিতে শীতকালীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ২০২৫ শুরু ●   ৬ ফেব্রুয়ারী কবি শাওনের ৫৮ তম জন্মদিন ●   জনস্বাস্থ্য সুরক্ষায় তামাক কোম্পানির কূটকৌশল উন্মোচন জরুরি ●   রাউজানে বসতঘর ও মন্দিরে দুর্ধর্ষ চুরি ●   পাঁচখাইন শীলপাড়া একতা সংঘের ১০তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ●   কাউখালীতে তৃতীয় লিঙ্গের শীলার গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার ●   বাংলাদেশ সাংবাদিক সংস্থা রাজশাহী জেলা শাখার নিবার্চনে নির্বাচিতদের শুভেচ্ছা ●   ফটিকছড়িতে জনপ্রতিধিকে গ্রেফতার ●   হযরত মতিউর রহমান শাহ (রহঃ) এর বার্ষিক ওরশ শরীফ ●   ঝাউদিয়া থানা বাস্তবায়নের দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ ●   কোথায় গেলো সেই দিনগুলি : মুহাম্মদ মাসুদ রানা ●   উল্টাছড়ি বাজার চালু করার লক্ষ্যে মতবিনিময় সভা ●   চাঁদাবাজির প্রতিবাদে ঈশ্বরগঞ্জে বিক্ষোভ ●   নবীগঞ্জ প্রেসক্লাব সভাপতি সালামের বিরোদ্ধে সাটিফিকেট জালিয়াতির অভিযোগ ●   রাঙামাটি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় নিয়ে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ ●   উচ্চ রক্তচাপ নিয়ন্ত্রণে নিরাপদ খাদ্য অপরিহার্য ●   পার্বতীপুর জামায়াত যুব বিভাগের উদ্যোগে ফুটবল টুর্নামেন্ট ●   ফটিকছড়িতে ডাকাতি যুবককে কুঁপিয়ে জখম ●   রাজস্থলীতে সরস্বতী পূজা অনুষ্ঠিত ●   সাব্বির সেন্টু’র উপন্যাস গ্রন্থ ‘স্বপ্নভরা দুটি চোখ’র মোড়ক উম্মোচন
রাঙামাটি, বৃহস্পতিবার, ৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ২৪ মাঘ ১৪৩১



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
বুধবার ● ২৫ জানুয়ারী ২০১৭
প্রথম পাতা » দিনাজপুর » পার্বতীপুরে খাদিজার পাশে তানজিব ও তাঁর ব্যান্ড
প্রথম পাতা » দিনাজপুর » পার্বতীপুরে খাদিজার পাশে তানজিব ও তাঁর ব্যান্ড
বুধবার ● ২৫ জানুয়ারী ২০১৭
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

পার্বতীপুরে খাদিজার পাশে তানজিব ও তাঁর ব্যান্ড

---
আব্দুল্লাহ আল মামুন, পার্বতীপুর (দিনাজপুর) প্রতিনিধি :: দিনাজপুরের পার্বতীপুরে মেধাবী খাদিজা আক্তার কিডনি রোগে আক্রান্ত হওয়ায় তার দুটো কিডনি বিকল হয়ে পড়েছে। বর্তমানে ডায়ালাইসিসের মাধ্যমে চলছে তার জীবণ। কিডনি দেবেন ভাই। ইতোমধ্যে চিকিৎসক জানিয়েছেন সপ্তাহে ৩টা ডায়ালাইসিস করতে হবে। ডায়ালাইসিস আর ট্রান্সপ্ল্যান্টে খরচ প্রচুর। যা দরিদ্র এই পরিবারের পক্ষে বহন করা সম্ভব নয়।

পার্বতীপুর ছাত্র একতা পরিষদ এর সার্বিক তত্বাবধানে ও হেল্প এসোসিয়েশনের আয়োজনে আগামী ১০ই ফেব্রুয়ারী পার্বতীপুর পৌর স্টেডিয়ামে খাদিজার জন্য আয়োজন করা হয়েছে একটি চ্যারিটি কনসার্ট। এই কনসার্ট- কোনোরকম অর্থ ছাড়াই গান পরিবেশন করতে আসছেন জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী এফ সুমন ও কিশোর পলাশ। তাদের সাথে যুক্ত হলেন জনপ্রিয় গায়ক তানজীব সারোয়ার। তিনি ও খাদিজার জন্য বিনে পয়সায় গাইবেন।

ছাত্র একতা পরিষদের আহ্বায়ক আহসান হাবীব নয়ন জানান, এ কনসার্ট উদ্দেশ্য কোন বিনোদনের জন্য আমরা আয়োজন করিনি বরং এই বিনোদন বাস্তবায়নের মধ্য দিয়ে যে আয় হবে তা দিয়ে আমরা খাদিজার চিকিৎসার জন্য ব্যয় করব। তাই সবাইকে আহ্বান জানাচ্ছি এই কনসার্টে টিকেট কেটে অংশগ্রহনের মধ্য দিয়ে খাদিজার পাশে এসে দাড়ানোর।

কিশোর পলাশ জানিয়েছেন, আসলে মানবতার জন্য কাজের জন্য অর্থের দিকে তাকাতে হয় না। মানুষের ভালোবাসা সবচেয়ে বড় অর্থ। তিনি জানিয়েছেন, তাঁর আগ্রহে এগিয়ে আসেন এফ সুমন। পরবর্তীতে তানজীব সারোয়ারও এই কাজের সাথে যুক্ত থাকার আগ্রহ প্রকাশ করেন।

তানজীব সারোয়ার জানান, ‘প্রথমে আমি গাইবো এইরকম কোনো প¬ান ছিল না কিংবা প্রোগ্রামটা সম্পর্কে জানার পরে আগ্রহ পাই। আসলে এরকম কাজে অবশ্যই মানুষের দাঁড়ানো উচিত। মানবিকতার স্থান থেকেই আমরা পাশে দাঁড়াচ্ছি খাদিজার। খাদিজার জন্য শুভ কামনা। ‘

খাদিজা এখন ঢাকায় অবস্থান করছেন। দিনাজপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের এখন ঢাকার সোহরাওয়ার্দী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তির চেষ্টা চলছে । পূর্বে ডায়ালাইসিস করার কারণে তাঁকে ভর্তি নেওয়া হচ্ছে না। খাদিজাকে সহায়তা পাঠাতে চাইলে বিকাশ নম্বর- ০১৭৮৫৪৯৮৩৮৯।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)