শিরোনাম:
●   এতিম শিশুদের সাথে ঈদ-উল-ফিতর এর আনন্দ ভাগ করে নিলেন রাঙামাটি জেলা প্রশাসক ●   রাঙামাটিতে ঈদের উপহার পেলেন সাড়ে তিন’শ ইমাম মুয়াজ্জিন ●   সিয়াম সাধনার পুরস্কার : ঈদুল ফিতরের মাহাত্ম্য ও তাৎপর্য ●   সাইফুল হক দেশবাসীকে ঈদ উল ফিতর এর শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ●   সু-প্রদীপ চাকমাকে পার্বত্য চট্টগ্রামে অবাঞ্চিত ঘোষণার হুশিয়ারী দিয়েছে পিসিসিপি ●   পার্বত্য চট্টগ্রাম মন্ত্রণালয়ের নজিরবিহীন বৈষম্যের প্রতিবাদ জানিয়েছে পিসিসিপি ●   জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের কাছে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির পক্ষ থেকে মতামত জমা দেয়া হয়েছে ●   রাঙামাটিতে স্বপ্নযাত্রী ফাউন্ডেশনের ঈদ বস্ত্র বিতরণ ●   রাঙামাটিতে অবৈধ অনুপ্রবেশের দায়ে দুই ভারতীয় আটক ●   রাঙামাটিতে রক্তেভেজা গণঅভ্যুত্থান : পাহাড়ের বৈষম্য বইয়ের মোড়ক উম্মোচন ●   রাউজানে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবকের মৃত্যু ●   মিরসরাইয়ে বিএনপির দুই গ্রুপের মধ্যে সংঘাত এড়াতে ১৪৪ ধারা জারি ●   কাউখালীতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন ●   রাবিপ্রবি’তে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপিত ●   কাউখালীতে ইসরাঈল বিরোধী বিক্ষোভ ●   গাজীপুরে ড্যাবের ইফতার মাহফিল ●   নেপালের প্রধানমন্ত্রী গণঅভ্যুত্থানে বিজয়ী বাংলাদেশের জনগণকে অভিনন্দন জানিয়েছেন ●   ঈশ্বরগঞ্জে ৪৪ সিএইচসিপি পরিবারে নেই ঈদের আনন্দ ●   সিগারেটে মূল্যস্তর তিনটি হলে রাজস্ব বাড়বে, ব্যবহার কমবে ●   সুদেল ব্যবসায়ীর খপ্পরে পড়ে হারুন এখন ঘরছাড়া ●   সুন্দরবনে আগুন ২৩ বছরে ৩৪ বার ●   চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা হায়দারের সাথে ঝালকাঠি জেলা বিএনপির মতবিনিময় ●   আন নূর মুহাম্মদিয়া মেহেরুন্নেছা হিফজ মাদ্রাসায় ইফতার মাহফিল ●   রাউজানে গরুচোর সন্দেহে পিটিয়ে হত্যা ●   মিরসরাই সম্মিলিত স্বেচ্ছাসেবী সংস্থার ইফতার মাহফিল ●   ফিলিস্তিনে ও ভারতে মুসলমানদের উপর হামলার প্রতিবাদে রাঙামাটিতে খেলাফত মজলিস এর বিক্ষোভ ●   পাহাড়ি-বাঙালিদের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করেছে রাঙামাটি জোন ●   মাটিরাঙ্গায় ইউপিডিএফ-পিসিজেএসএস এর আধিপত্য বিস্তারকালিন গুলিতে নিহত-১ : আহত-১ ●   যুদ্ধবিরতির মধ্যে গাজায় ইসরায়েলী হামলা নৃশংস ও বর্বরোচিত ●   মিরসরাইয়ে কাভার্ড ভ্যান চাপায় স্কুল শিক্ষিকা নিহত
রাঙামাটি, বুধবার, ২ এপ্রিল ২০২৫, ১৮ চৈত্র ১৪৩১



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
রবিবার ● ২০ সেপ্টেম্বর ২০১৫
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » ১৯ শিবির-নেতাকর্মী আটক
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » ১৯ শিবির-নেতাকর্মী আটক
রবিবার ● ২০ সেপ্টেম্বর ২০১৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

১৯ শিবির-নেতাকর্মী আটক

---
চট্টগ্রাম প্রতিনিধি :: ২০ সেপ্টেম্বর : চট্টগ্রামের সাতকানিয়া থানার কেরানীহাটের ‘শাহ জালাল কিন্ডার গার্ডেন’নামের স্কুলের ভিতর বৈঠক কালে ইসলামী ছাত্র শিবিরের ১৯ নেতা-কর্মীকে জিহাদী বই, সরকারী বিরোধী পোষ্টার,ব্যানারসহ আটক করেছে পুলিশ । শনিবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬ টার দিকে তাদেরকে আটক করা হয় ।

সাতকানিয়া থানার উপ-পরিদর্শক(এসআই) মো. তারেক হোসেন সিটিজি নিউজকে জানান, “কেরানীহাটের পূর্ব পাশে বান্দরবান সড়ক এলাকার শাহ জালাল কিন্ডার গার্ডেন স্কুলের ভেতর শিবির নেতা-কর্মীরা গোপন করার খবর পেয়ে সেখানে অভিযান চালিয়ে ছাত্র শিবিরের ১৯ নেতা-কর্মীকে অাটক করা হয়।

এসময় তাদের কাছ থেকে শিবিরের সাংগঠনিক বই-ষ্টিকার উদ্ধার করা হয়, এবং তাদের দেয়া তথ্যমতে কেরানির হাট বাইতুশ শরফ মসজিদ মার্কেটের ৩য় তলা পপুলার লাইফ ইন্সুরেন্স এর গলির ভেতরে শিবিরের অফিস থেকে জিহাদী বই পেষ্টুন, স্টিকার,সরকার বিরোধী ব্যানার ও অনান্য জিনিস পত্র উদ্ধার করা হয় ।

তিনি আরো বলেন, আটককৃতদের মধ্যে শিবিরের সাতকানিয়া সাথী শাখার সভাপতি আনোয়ার হোসেন (২২) ও এহসানুল করিম ও আছে।

আনোয়ারের বিরুদ্ধে থানায় ৬-৭টি নাশকতা ও ভাংচূরের মামলা রয়েছে, অন্যদের বিরুদ্ধে মামলা আছে কিনা তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে । আটকৃতদের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে বলে জানান এই পুলিশ কর্মকর্তা ।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)