শিরোনাম:
●   দিনাজপুরে ৬টি আসনে জামায়াতের প্রার্থীর যারা ●   গাবতলীতে ছাত্রদলের সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত ●   রাঙামাটিতে মডেল মসজিদ নির্মাণ কাজের তদারকি ●   হাসিনার উসকানিতে জড়িয়ে পড়লে গণঅভ্যুত্থানের অর্জন হাত ছাড়া হয়ে যেতে পারে ●   ঈশ্বরগঞ্জে শেখ মুজিবের ম্যুরাল গুড়িয়ে দিলো ছাত্র-জনতা ●   মিরসরাইয়ে শেখ মুজিবুর রহমানের ম্যুরাল ভাংচুর ●   ৩২ নম্বর গুড়িয়ে দেয়াসহ দেশজুড়ে সৃষ্ট অরাজক পরিস্থিতির দায়দায়িত্ব অন্তর্বর্তী সরকার এড়িয়ে যেতে পারেনা ●   ঈশ্বরগঞ্জে দন্ত চিকিৎসককে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা ●   মিরসরাইয়ের ভারতীয় ২৪ গরু আটক ●   এবার আমুর ঝালকাঠির বাসভবন ভাঙচুর ●   একুশে পদক পাচ্ছেন ১৪ বিশিষ্টজন ও নারী ফুটবল দল ●   ফটিকছড়িতে সড়ক দুর্ঘটনায় স্কুল ছাত্রী নিহত ●   বেণুবন উত্তমানন্দ ধর্মবন বৌদ্ধ বিহারে সংঘদান ও স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত ●   চাঁদা না পেয়ে পাহাড়ে মোবাইল ফোন নেটওয়ার্ক বিচ্ছিন্ন করায় পিসিসিপি’র প্রতিবাদ ●   রাবিপ্রবিতে এপ্রোচ রোড ও ভূমি উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন ●   রাঙামাটিতে জুলাই গণহত্যার ভিডিও এবং ছবি প্রদর্শনী ●   রাবিপ্রবিতে শীতকালীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ২০২৫ শুরু ●   ৬ ফেব্রুয়ারী কবি শাওনের ৫৮ তম জন্মদিন ●   জনস্বাস্থ্য সুরক্ষায় তামাক কোম্পানির কূটকৌশল উন্মোচন জরুরি ●   রাউজানে বসতঘর ও মন্দিরে দুর্ধর্ষ চুরি ●   পাঁচখাইন শীলপাড়া একতা সংঘের ১০তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ●   কাউখালীতে তৃতীয় লিঙ্গের শীলার গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার ●   বাংলাদেশ সাংবাদিক সংস্থা রাজশাহী জেলা শাখার নিবার্চনে নির্বাচিতদের শুভেচ্ছা ●   ফটিকছড়িতে জনপ্রতিধিকে গ্রেফতার ●   হযরত মতিউর রহমান শাহ (রহঃ) এর বার্ষিক ওরশ শরীফ ●   ঝাউদিয়া থানা বাস্তবায়নের দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ ●   কোথায় গেলো সেই দিনগুলি : মুহাম্মদ মাসুদ রানা ●   উল্টাছড়ি বাজার চালু করার লক্ষ্যে মতবিনিময় সভা ●   চাঁদাবাজির প্রতিবাদে ঈশ্বরগঞ্জে বিক্ষোভ ●   নবীগঞ্জ প্রেসক্লাব সভাপতি সালামের বিরোদ্ধে সাটিফিকেট জালিয়াতির অভিযোগ
রাঙামাটি, রবিবার, ৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ২৭ মাঘ ১৪৩১



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
বুধবার ● ১৫ ফেব্রুয়ারী ২০১৭
প্রথম পাতা » অপরাধ » ভ্রাম্যমাণ আদালতে মাদক ব্যবসায়ীর কারাদন্ড
প্রথম পাতা » অপরাধ » ভ্রাম্যমাণ আদালতে মাদক ব্যবসায়ীর কারাদন্ড
বুধবার ● ১৫ ফেব্রুয়ারী ২০১৭
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

ভ্রাম্যমাণ আদালতে মাদক ব্যবসায়ীর কারাদন্ড

---ঝিনাইদহ :: (৩ ফাল্গুন ১৪২৩ বাঙলা : বাংলাদেশ সময় রাত ৯.৪৮মি.) ঝিনাইদহের শৈলকুপায় ভ্রাম্যমান আদালত অভিযান চালিয়ে জরিমানা আদায় করেছে। বুধবার দুপুরে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন শৈলকুপা উপজেলা ভূমি অফিসের সহকারি কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এস,এম মুনীম লিংকন। ভ্রাম্যমান আদালত উপজেলার সারুটিয়া ইউনিয়নের কৃত্তিনগর ও গোসাইডাঙ্গা এবং ধলহরাচন্দ্র ইউনিয়নের ধাওড়া এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে।

এ সময় কৃত্তিনগর পান্না স্টোর নামক মুদি দোকান থেকে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন ২০০৯ (৩৭) ধারা মোতাবেক ১ হাজার টাকা, সামছুদ্দিনের রাইচ মিল থেকে পন্যে পাটজাত দ্রব্যের ব্যবহার আইন ২০১০ (৪) ধারা মোতাবেক ২ হাজার টাকা, একই আইনে গোসাইডাঙ্গা নায়েব আলীর ধান-চাউলের আড়ৎ থেকে ১ হাজার টাকা ও ধাওড়া জোয়ার্দ্দার ফার্মেসীর মালিক মৃত ব্যালন জর্দ্দারের ছেলে দিয়ারত জর্দ্দারের কাছ থেকে মেয়াদোর্তীন্ন ঔষধ রাখার দায়ে ১ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে। চারটি প্রতিষ্ঠান থেকে সব মিলিয়ে মোট ৫ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।

ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা শেষে শৈলকুপা উপজেলা ভূমি অফিসের সহকারি কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এস,এম মুনীম লিংকন জানান, ভ্রাম্যমান আদালতের এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।
ভ্রাম্যমাণ আদালতের সাথে সহকারী হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শৈলকুপা থানার এস আই আল মাহমুদ।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)