শিরোনাম:
●   কাল ১৮এপ্রিল রাঙামাটিতে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির সংবাদ সম্মেলন ●   কুষ্টিয়ায় বাসচাপায় ২ মোটরসাইকেল আরোহী নিহত ●   অবিলম্বে মেঘনাকে মুক্তি দিন, ৭৪ এর বিশেষ ক্ষমতা আইন বাতিল করুন ●   মার্কিন মদদেই ইসরায়েল গাজায় গণহত্যা চালিয়ে যেতে পারছে ●   আত্রাইয়ে তৈরি হচ্ছে দৃষ্টিনন্দন কাগজের ফুল ●   পাহাড়ে নববর্ষ ও চৈত্রসংক্রান্তির সাতরঙা উৎসব : মো. রেজুয়ান খান ●   বাগেরহাটে লবণাক্ত পতিত জমিতে মাঠজুড়ে সূর্যমূখীর হাঁসি ঝিলিক ●   প্রকাশ্য রাষ্ট্রবিরোধী কাজ করছে রাঙামাটি জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান কাজল তালুকদার ●   ফটিকছড়িতে আগুনে পুড়ল বিধবার ঘর ●   ১৩ বছর পর জমি দখলে নেয় ভুক্তভোগী, ভিন্নখাতে নিতে অপ-প্রচার ●   দেহ ব্যবসায়ীদের আস্তানা পুড়িয়ে দিলেন এলাকাবাসী ●   রাঙামাটিতে নারী হত্যাকাণ্ডের রহস্য উদঘাটন : ঘাতক গ্রেফতার ●   গাজার প্রতি বৈশ্বিক সংহতির অংশ হোন - ‘নো ওয়ার্ক, নো স্কুল কর্মসূচি সফল করুন : জুঁই চাকমা ●   বাঙ্গালহালিয়া শিব মন্দিরে ৫ দিনব্যাপী বাসন্তী মায়ের পূজা ●   রাঙামাটি এটিআই শিক্ষার্থীরা ৮ দফা কর্মসূচির ঘোষণা ●   ছেলের দায়ের কোপে আহত মায়ের মৃত্যু ●   সু-প্রদীপ চাকমা রাঙামাটিতে আগমনের প্রতিবাদে কালো পতাকা হাতে বিক্ষোভ ●   রাঙামাটি বিজিবি সেক্টর সদর দপ্তর পরিদর্শনে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ●   এতিম শিশুদের সাথে ঈদ-উল-ফিতর এর আনন্দ ভাগ করে নিলেন রাঙামাটি জেলা প্রশাসক ●   রাঙামাটিতে ঈদের উপহার পেলেন সাড়ে তিন’শ ইমাম মুয়াজ্জিন ●   সিয়াম সাধনার পুরস্কার : ঈদুল ফিতরের মাহাত্ম্য ও তাৎপর্য ●   সাইফুল হক দেশবাসীকে ঈদ উল ফিতর এর শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ●   সু-প্রদীপ চাকমাকে পার্বত্য চট্টগ্রামে অবাঞ্চিত ঘোষণার হুশিয়ারী দিয়েছে পিসিসিপি ●   পার্বত্য চট্টগ্রাম মন্ত্রণালয়ের নজিরবিহীন বৈষম্যের প্রতিবাদ জানিয়েছে পিসিসিপি ●   জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের কাছে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির পক্ষ থেকে মতামত জমা দেয়া হয়েছে ●   রাঙামাটিতে স্বপ্নযাত্রী ফাউন্ডেশনের ঈদ বস্ত্র বিতরণ ●   রাঙামাটিতে অবৈধ অনুপ্রবেশের দায়ে দুই ভারতীয় আটক ●   রাঙামাটিতে রক্তেভেজা গণঅভ্যুত্থান : পাহাড়ের বৈষম্য বইয়ের মোড়ক উম্মোচন ●   রাউজানে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবকের মৃত্যু ●   মিরসরাইয়ে বিএনপির দুই গ্রুপের মধ্যে সংঘাত এড়াতে ১৪৪ ধারা জারি
রাঙামাটি, শুক্রবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৫, ৪ বৈশাখ ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
শুক্রবার ● ১৭ ফেব্রুয়ারী ২০১৭
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » হৃদরোগ হাসপাতালের পাশে জেমসের কনসার্ট
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » হৃদরোগ হাসপাতালের পাশে জেমসের কনসার্ট
শুক্রবার ● ১৭ ফেব্রুয়ারী ২০১৭
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

হৃদরোগ হাসপাতালের পাশে জেমসের কনসার্ট

---
সিলেট প্রতিনিধি :: (৫ ফাল্গুন ১৪২৩ বাঙলা: বাংলাদেশ সময় বিকাল ৫.৪২মি.) সিলেট সংক্রামক ও বক্ষব্যাধি হাসপাতাল, হার্ট ফাউন্ডেশন ও টিবি হাসপাতাল সিলেটের হৃদরোগ হাসপাতালের পাশেই সদর উপজেলা খেলার মাঠ।
গুরুত্বপূর্ণ এসব হাসপাতালের জরুরী বিভাগসহ আবাসিক বিভাগে রোগীরা চিকিৎসা নিয়ে থাকেন। তারপরও ওই মাঠেই আয়োজন করা হয়েছে কনসার্ট।
গান গাইবেন গুরু খ্যাত ব্যান্ড শিল্পী ‘জেমস’। প্রস্তুতি চলছে পুরোদমে। এতে বসানো হবে উচ্চ শব্দের স্পিকার। আর এতেই শংকা প্রকাশ করছেন রোগীর স্বজনসহ হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ। তাদের প্রশ্ন অনাকাঙ্খিত কোন দুর্ঘটনার দায়ভার কে নিবে ?
১৭ ফেব্রুয়ারি শুক্রবার দুপুর থেকে কনসার্ট শুরু হয়ে চলবে রাত অবধি। এতে গান পরিবেশন করার কথা রয়েছে বাংলাদেশের প্রখ্যাত ব্যান্ড দল নগর বাউলের।
সিলেট মহানগর পুলিশ ও প্রশাসন কনসার্ট আয়োজনের অনুমোদনও দিয়েছেন। তবে সিলেটের সচেতন মহল অভিযোগ করছেন, ওই এলাকায় এতো গুরুত্বপূর্ণ চিকিৎসাকেন্দ্র থাকা সত্যেও কিভাবে এই কনসার্টের অনুমোদন দিয়েছে প্রশাসন?
আয়োজকরা জানিয়েছেন হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের সাথে কথা বলে এ আয়োজন করা হয়েছে। তবে সিলেট হার্ট ফাউন্ডেশনের পরিচালক অবসরপ্রাপ্ত কর্ণেল শাহ আবিদুর রহমানের বরাত দিয়ে পাবলিসিটি সেক্রেটারি আবু তালেব মুরাদ সিএইচটি মিডিয়াকে জানান, হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের কারো সাথে কথা হয়নি আয়োজকদের।
তিনি হৃদরোগ হাসপাতালে চিকিৎসাধিন রোগীদের নিয়ে শংকা প্রকাশ করে জানান এতে আমাদের ভয় হচ্ছে। উচ্চ শব্দের ফলে হাসপাতালের চিকিৎসাধিনদের ক্ষতি হলে এর দায়ভার কে নিবে ?
হাসাপাতালের ৩০টি শয্যায় রোগী চিকিৎসা নিচ্ছেন ও পোস্ট সিসিইউতে ১০টির মধ্যে ৭টিতে রোগী রয়েছে এবং সিসিইউতে রোগী রয়েছে বলে জানান তিনি। এই আয়োজন সম্পর্কে তিনি কিছুই জানেন না জানিয়ে বলেন, এখানে এতো গুরুত্বপূর্ণ চিকিৎসাকেন্দ্র থাকতে আয়োজকরা কেন এই মাঠটিকে বেছে নিলো। অন্য কোন জায়গায় এই আয়োজন করা হলে অসুবিধা হতো না।
এ ব্যাপারে আয়োজক দ্যা ব্যান্ড কমিউনিটির সভাপতি আরমান চৌধুরী সিএইচটি মিডিয়াকে জানান, প্রশাসনসহ সকলের অনুমোদন নিয়েই এই আয়োজন করা হয়েছে। কনসার্টে তেমন কোন উচ্চ শব্দ হবে না বলেও জানান তিনি। এতে হৃদরোগ হাসপাতালসহ বেশ কয়েকটি গুরুত্বপূর্ণ চিকিৎসা কেন্দ্রে রয়েছে বলে জানানো হলে তিনি বলেন, রোগীদের তেমন কোন সমস্যা হবে না।
এ ব্যাপারে সিলেট মহানগর পুলিশের উপ পুলিশ কমিশনার বিভূতি ভূষণ ব্যানার্জি ও বিমানবন্দর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোশাররফ হোসেনের সাথে মোবাইলে ফোনে বারবার ফোন দেওয়া হলেও তাঁরা রিসিভ করেননি।





প্রধান সংবাদ এর আরও খবর

কাল ১৮এপ্রিল রাঙামাটিতে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির  সংবাদ সম্মেলন কাল ১৮এপ্রিল রাঙামাটিতে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির সংবাদ সম্মেলন
কুষ্টিয়ায় বাসচাপায় ২ মোটরসাইকেল আরোহী নিহত কুষ্টিয়ায় বাসচাপায় ২ মোটরসাইকেল আরোহী নিহত
অবিলম্বে মেঘনাকে মুক্তি দিন, ৭৪ এর বিশেষ ক্ষমতা আইন বাতিল করুন অবিলম্বে মেঘনাকে মুক্তি দিন, ৭৪ এর বিশেষ ক্ষমতা আইন বাতিল করুন
মার্কিন মদদেই ইসরায়েল গাজায়  গণহত্যা চালিয়ে যেতে পারছে মার্কিন মদদেই ইসরায়েল গাজায় গণহত্যা চালিয়ে যেতে পারছে
আত্রাইয়ে তৈরি হচ্ছে দৃষ্টিনন্দন কাগজের ফুল আত্রাইয়ে তৈরি হচ্ছে দৃষ্টিনন্দন কাগজের ফুল
পাহাড়ে নববর্ষ ও চৈত্রসংক্রান্তির সাতরঙা উৎসব : মো. রেজুয়ান খান পাহাড়ে নববর্ষ ও চৈত্রসংক্রান্তির সাতরঙা উৎসব : মো. রেজুয়ান খান
বাগেরহাটে লবণাক্ত পতিত জমিতে মাঠজুড়ে সূর্যমূখীর হাঁসি ঝিলিক বাগেরহাটে লবণাক্ত পতিত জমিতে মাঠজুড়ে সূর্যমূখীর হাঁসি ঝিলিক
প্রকাশ্য রাষ্ট্রবিরোধী কাজ করছে রাঙামাটি জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান কাজল তালুকদার প্রকাশ্য রাষ্ট্রবিরোধী কাজ করছে রাঙামাটি জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান কাজল তালুকদার
১৩ বছর পর জমি দখলে নেয় ভুক্তভোগী, ভিন্নখাতে নিতে অপ-প্রচার ১৩ বছর পর জমি দখলে নেয় ভুক্তভোগী, ভিন্নখাতে নিতে অপ-প্রচার
দেহ ব্যবসায়ীদের আস্তানা পুড়িয়ে দিলেন এলাকাবাসী দেহ ব্যবসায়ীদের আস্তানা পুড়িয়ে দিলেন এলাকাবাসী

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)