শিরোনাম:
●   আসছে এস.ডি.জীবন’র নাটক “আপন-পর” ●   নতুন দলে স্থান স্থান পেলো ঝালকাঠির মশিউর রহমান ●   রামগড়ে হিল উইমেন্স ফেডারেশনের বিক্ষোভ মিছিল ●   ঝালকাঠির সিভিল সার্জন ওএসডি ●   ঈশ্বরগঞ্জে সুলভ মূল্যে হাটে ক্রেতাদের উপচে পড়া ভিড় ●   আবারো রক্তের হোলিখেলায় মেতে উঠেছে কুষ্টিয়ার জনপদ ●   ঝালকাঠিতে স্ত্রী ও দুই সন্তানকে বাহিরে রেখে ঘরে তালা ঝুলিয়ে দিয়েছে স্বামী ●   রাঙামাটিতে মাদক সংক্রান্ত বিরোধে সংঘর্ষে আহত-১ : আটক-১ ●   মিরসরাইয়ে বাজার মনিটরিংয়ে তিন দোকানীকে জরিমানা ●   ছাত্র অধিকার পরিষদ ভূষণছড়া ইউপি শাখার কমিটি গঠন ●   রাজস্থলীতে জাতীয় ভোটার দিবস পালন ●   রাঙামাটিতে জাতীয় ভোটার দিবস পালন : জেলায় মোট ভোটার ৪ লাখ ৮৫ হাজার ৯৩৯ জন ●   মাহে রমজান উপলক্ষে রাঙামাটিতে গাউছিয়া কমিটির স্বাগত র‍্যালি ●   আন্তর্বর্তীকালিন সরকার জুলাই অভ্যুত্থানের মর্ম ধারণ করতে ব্যর্থতার পরিচয় দিচ্ছে : আনু মুহাম্মদ ●   রাবিপ্রবিতে শিক্ষার্থীদের জন্য নামাজের স্থান ●   গণসংগীত শিল্পী এপোলো জামালী আর নেই : বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির শোক ●   বৃটেনের বিশিষ্ট নেতা অহিদ উদ্দিনের মুরব্বিদের সাথে সৌজন্য ●   রাঙামাটির বন্দুকভাঙ্গা এলাকায় পিসিজেএসএস-ইউপিডিএফ এর আধিপত্য বিস্তারের লড়াইয়ে বিপর্যস্ত জনজীবন ●   স্বাধীতনার ৫৩ বছরে প্রথম বার জাতীয় রাজনীতিতে জায়গা পেলেন দলিত জনগোষ্ঠীর নেতা ভীম্পাল্লী ডেভিড রাজু ●   চ্যাম্পিয়ন পুরকৌশল বিভাগ, রানার্স আপ ইটিই বিভাগ ●   দয়া করে বিএনপি থেকে পদত্যাগ করে চলে যান : ওয়ারেস আলী ●   কাপ্তাইয়ে কাদেরী উচ্চ বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া পুরস্কার বিতরণী ●   হাটহাজারীতে জনদূর্ভোগ লাঘবে প্রশাসনের অভিযান ●   পটুয়াখালীতে ৪ লাখ পিস ইয়াবা সহ ১৬ জন গ্রেফতার ●   রমজানে দ্রব্যমূল্যে সহনশীল রেখে সাধারণ মানুষের ক্রয় ক্ষমতার মধ্য রাখতে রাঙামাটিতে আলেম-ওলামাগণের আহবান ●   দেশের জন্য, রাজনীতির জন্য ক্ষতি হবে তার বিরুদ্ধে লড়াই অব্যহত থাকবে : গণতন্ত্র মঞ্চ ●   মা-বাবার পাশে সমাহিত বর্ষীয়ান রাজনীতিবিদ আবদুল্লাহ আল নোমান ●   রাঙামাটিতে বিপ্লবী ছাত্র-যুব আন্দোলন কমিটি গঠন ●   ঈশ্বরগঞ্জে বাসর রাতে জামাই গ্রেফতার ●   আত্রাইয়ে জামাতের বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত
রাঙামাটি, মঙ্গলবার, ৪ মার্চ ২০২৫, ২০ ফাল্গুন ১৪৩১



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
বুধবার ● ১১ নভেম্বর ২০১৫
প্রথম পাতা » অপরাধ » আবারও সামান্য চুরীর দায়ে জঘন্য অত্যাচারের স্বীকার কিশোর আকাশ
প্রথম পাতা » অপরাধ » আবারও সামান্য চুরীর দায়ে জঘন্য অত্যাচারের স্বীকার কিশোর আকাশ
বুধবার ● ১১ নভেম্বর ২০১৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

আবারও সামান্য চুরীর দায়ে জঘন্য অত্যাচারের স্বীকার কিশোর আকাশ

---
বাশঁখালি প্রতিনিধি :: আবারও জঘন্য বর্বরতার স্বীকার হল সমীরন বড়ুয় ‘র পুত্র কিশোর আকাশ বড়ুয়া(১৬)।

স্থানীয় গ্রামের সাধারন জনগণের ভাষ্য মতে গত ৫ নভেম্বর রোয়াংছড়ি,বান্দরবান থেকে চট্টগ্রাম জেলায় উত্তর জলদী,(বড়ুয়া পাড়া)বাশঁখালী পৌরসভা এলাকায় আকাশ বড়ুয়া তার মামার বাড়িতে (উত্তর পাড়া)বাটি বড়ুয়ার বাড়ী বেড়াতে এসে মিথ্য চুরির অভিযোগে একই গ্রামের (১) মৃত-জয়সেন বড়ুয়া পুত্র মৃদুল বড়ুয়া (২) মৃত-গুরন বড়ুয়া পুত্র ব্রজমোহন বড়ুয়া(৩)মৃত-কিরণ বড়ুয়া পুত্র সমত বড়য়াসহ আরোও ৫-৬ জন সকলই (উত্তর পাড়া) কোন রকম কথা বার্তা ছাড়া হঠাৎ বাড়ীর ভিতর থেকে দেশীয় অস্ত্র হাতে দৌড়ে এসে এলোপাথাড়ি ভাবে লাঠি সোটা ও দেশীয় অস্ত্র দিয়ে মারাত্মক ও অমানবিক জঘন্য ভাবে জখম করে আকাশ বড়ুয়াকে।

সামান্য চুরীর দায়ে ববর্রতার স্বীকার হয়ে বর্তমানে চট্টগ্রাম মেডিকেলে সংজ্ঞাহীন অবস্থায় মৃত্যুর প্রহর গুণছে কিশোর আকাশ বড়ুয়া।

গ্রামের জনসাধারণ ও পরিবারের ভাষ্যমতে আনুমানিক ভোর সাড়ে পাঁচটার দিকে তার মামার বাড়ীর পাশে চলাচলের রাস্তা থেকে দোকান চুরির মিথ্যা অপবাদ দিয়ে মৃদুল বড়ুয়া’র নেতৃতে মারধর শুরু করলে এক পর্যায়ে আকাশ বড়ুয়ার গলায় মৃদুল বড়ুয় ‘র প্রচন্ড আঘাতে মারাত্মকভাবে কাঠের সেল ডুকিয়ে আঘাত করলে সে জ্ঞান হারিয়ে মাটিতে লুটিয়ে পড়ে।

তারপর আকাশের ওপর হামলাকারী সমত বড়য়া কৌশলে একটি সিএনজি অটোরিক্সায় করে আকাশকে উপজেলা সদরে বড়ুয়া পাড়া রাস্তার মাথা মৃত ভেবে ফেলে চলে আসে। ভোর বেলায় মসজিদ থেকে নামাজ আদায় করে স্থানীয়রা ফেরার পথে বড়ুয়া পাড়ার ছেলে বলে চিনতে পেরে বাশঁখালী হাসপাতালে নিয়ে যায়।

অত্যান্ত গরীব ছেলেটি অভিভাবক হীনভাবে হাসপাতালে পড়ে থাকতে দেখে কর্তব্যরত চিকিৎসক বিষয়টি বাশঁখালী থানায় অবহিত করে এবং পুলিশের সহযোগিতায় জরুরীভাবে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে আকাশ বড়ুয়াকে স্থান্তর করে।

অকাশ বড়ুয়ার পরিবারের সদস্যরা সিএইচটি মিডিয়া টুয়েন্টিফোর ডটকমকে জানায় এখনও আকাশের জ্ঞান ফেরেনি।

এদিকে সামান্য চুরীর দায়ে ববর্রতার স্বীকার হয়ে কিশোর আকাশ বড়ুয়া চট্টগ্রাম মেডিকেলে সংজ্ঞাহীন অবস্থায় মৃত্যুর প্রহর গুণছে আকাশের ওপর হামলাকারীদের দৃষ্টিান্তমুলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন আকাশের মা পারু বড়ুয়া ও জলদী গ্রামবাসীরা এ ধরণের নির্মম কিশোর নির্যাতনের সুষ্ঠু বিচার দাবী জানিয়েছেন প্রশাসনের কাছে।

আপলোড : ১১ নভেম্বর ২০১৫ : বাংলাদেশ : সময় : বিকাল ৫.৩৩ মিঃ





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)