শিরোনাম:
●   এতিম শিশুদের সাথে ঈদ-উল-ফিতর এর আনন্দ ভাগ করে নিলেন রাঙামাটি জেলা প্রশাসক ●   রাঙামাটিতে ঈদের উপহার পেলেন সাড়ে তিন’শ ইমাম মুয়াজ্জিন ●   সিয়াম সাধনার পুরস্কার : ঈদুল ফিতরের মাহাত্ম্য ও তাৎপর্য ●   সাইফুল হক দেশবাসীকে ঈদ উল ফিতর এর শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ●   সু-প্রদীপ চাকমাকে পার্বত্য চট্টগ্রামে অবাঞ্চিত ঘোষণার হুশিয়ারী দিয়েছে পিসিসিপি ●   পার্বত্য চট্টগ্রাম মন্ত্রণালয়ের নজিরবিহীন বৈষম্যের প্রতিবাদ জানিয়েছে পিসিসিপি ●   জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের কাছে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির পক্ষ থেকে মতামত জমা দেয়া হয়েছে ●   রাঙামাটিতে স্বপ্নযাত্রী ফাউন্ডেশনের ঈদ বস্ত্র বিতরণ ●   রাঙামাটিতে অবৈধ অনুপ্রবেশের দায়ে দুই ভারতীয় আটক ●   রাঙামাটিতে রক্তেভেজা গণঅভ্যুত্থান : পাহাড়ের বৈষম্য বইয়ের মোড়ক উম্মোচন ●   রাউজানে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবকের মৃত্যু ●   মিরসরাইয়ে বিএনপির দুই গ্রুপের মধ্যে সংঘাত এড়াতে ১৪৪ ধারা জারি ●   কাউখালীতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন ●   রাবিপ্রবি’তে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপিত ●   কাউখালীতে ইসরাঈল বিরোধী বিক্ষোভ ●   গাজীপুরে ড্যাবের ইফতার মাহফিল ●   নেপালের প্রধানমন্ত্রী গণঅভ্যুত্থানে বিজয়ী বাংলাদেশের জনগণকে অভিনন্দন জানিয়েছেন ●   ঈশ্বরগঞ্জে ৪৪ সিএইচসিপি পরিবারে নেই ঈদের আনন্দ ●   সিগারেটে মূল্যস্তর তিনটি হলে রাজস্ব বাড়বে, ব্যবহার কমবে ●   সুদেল ব্যবসায়ীর খপ্পরে পড়ে হারুন এখন ঘরছাড়া ●   সুন্দরবনে আগুন ২৩ বছরে ৩৪ বার ●   চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা হায়দারের সাথে ঝালকাঠি জেলা বিএনপির মতবিনিময় ●   আন নূর মুহাম্মদিয়া মেহেরুন্নেছা হিফজ মাদ্রাসায় ইফতার মাহফিল ●   রাউজানে গরুচোর সন্দেহে পিটিয়ে হত্যা ●   মিরসরাই সম্মিলিত স্বেচ্ছাসেবী সংস্থার ইফতার মাহফিল ●   ফিলিস্তিনে ও ভারতে মুসলমানদের উপর হামলার প্রতিবাদে রাঙামাটিতে খেলাফত মজলিস এর বিক্ষোভ ●   পাহাড়ি-বাঙালিদের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করেছে রাঙামাটি জোন ●   মাটিরাঙ্গায় ইউপিডিএফ-পিসিজেএসএস এর আধিপত্য বিস্তারকালিন গুলিতে নিহত-১ : আহত-১ ●   যুদ্ধবিরতির মধ্যে গাজায় ইসরায়েলী হামলা নৃশংস ও বর্বরোচিত ●   মিরসরাইয়ে কাভার্ড ভ্যান চাপায় স্কুল শিক্ষিকা নিহত
রাঙামাটি, বুধবার, ২ এপ্রিল ২০২৫, ১৮ চৈত্র ১৪৩১



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
রবিবার ● ২১ মে ২০১৭
প্রথম পাতা » অপরাধ » কাঠালিয়া থানায় মামলা না নেয়ায় অবশেষে আদালতে মামলা দায়ের
প্রথম পাতা » অপরাধ » কাঠালিয়া থানায় মামলা না নেয়ায় অবশেষে আদালতে মামলা দায়ের
রবিবার ● ২১ মে ২০১৭
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

কাঠালিয়া থানায় মামলা না নেয়ায় অবশেষে আদালতে মামলা দায়ের

---গাজী গিয়াস উদ্দিন বশির,ঝালাকাঠি প্রতিনিধি :: (৭ জৈষ্ঠ ১৪২৪ বাঙলা: বাংলাদেশ সময় রাত ১০.০৪মি.) থানায় মামলা না নেয়ায় অবশেষে সাংবাদিক এইচএম বাদল বাদী হয়ে নয়জনকে আসামি করে রোববার ঝালকাঠির জ্যেষ্ঠ বিচারিক হাকিম আদালতে অভিযোগ দায়ের করেন।
বিচারক রুবাইয়া আমিনা চিকিৎসার যাবতীয় কাগজপত্রসহ বাদলকে হাজির হওয়ার নির্দেশ দিয়ে আগামী ২৩ মে শুনানির দিন রেখেছেন বলে জানান বাদীর আইনজীবী আককাস সিকদার।
কাঁঠালিয়া উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান কিবরিয়া সিকদারকে প্রধান করে নয়জনের নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাতনামা ১৫/২০ জনকে মামলায় আসামি করা হয়েছে।
এ মামলায় বাদলের অভিযোগ, গত ১৬ মে দুপুর আড়াইটা থেকে ৩টা পর্যন্ত কাঁঠালিয়া উপজেলা পরিষদের মধ্যে মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তার অফিস সংলগ্ন খালি স্থানে ধরে নিয়ে কিবরিয়া সিকদার ও তার দলবল তাকে হত্যার উদ্দেশে রড দিয়ে পিটিয়ে আহত করে।
“বনানীর রেইনট্রি হোটেলে দুই ছাত্রী ধর্ষণ ও হোটেল মালিকের বিরুদ্ধে প্রকাশিত একটি সংবাদ ফেইসবুকে লাইক দেওয়ায় এমপি বিএইচ হারুন সমর্থক কিবরিয়া শিকদার ও তার দলবল এ হামলা চালায়। এ সময় হামলাকারীরা তার ক্যামেরা ও মোবাইল ফোন সেট এবং পকেটে থাকা নগদ ১৭,১৫০/- টাক ছিনিয়ে নেয়।”
হামলাকারীরা তাকে জিম্মি করে ৩০০ টাকার সাদা স্ট্যাম্পে জোরপূর্বক স্বাক্ষর করিয়ে নেয় বলেও অভিযোগ উল্লেখ করে বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের কাঁঠালিয়া উপজেলা কমিটির আহ্বায়ক এইচএম বাদল।
এর আগে এ ঘটনায় শনিবার রাতে কাঁঠালিয়া থানায় মামলা দিতে গেলে ওসি এমআর শওকত আনোয়ার ইসলাম মামলা নেয়নি বলে জানান বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের (বিএমএসএফ) ঝালকাঠি জেলার নেতারা।
সংগঠনটির জেলা সাধারণ সম্পাদক রিয়াজুল ইসলাম বাচ্চু সিএইচটি মিডিয়া প্রতিনিধিকে বলেন, হামলায় আহত বাদল হাসপাতালে থাকায় শনিবার রাতে আমরা সংগঠনের জেলা নেতৃবৃন্দ কাঁঠালিয়ার ওসির কাছে অভিযোগ দাখিল করতে যাই।
কিন্তু উপজেলা চেয়ারম্যান গোলাম কিবরিয়া সিকদারকে আসামি করায় কাঠালিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মামলাটি গ্রহণ না করে আদালতে মামলা করার পরামর্শ দেন।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)