শিরোনাম:
●   বাজারফান্ড বিলুপ্ত,সার্কেল চিফকে জেলা পরিষদের সদস্য করতে সুপারিশ করেছে স্থানীয় সরকার সংস্কার কমিশন ●   আলী নূর এর মৃত্যুতে হাজিগঞ্জ মডেল কিন্ডার গার্টেন পরিচালনা পরিষদের শোক ●   রাউজানে ট্রাকের চাপায় নারীর মৃত্যু ●   স্বেচ্ছাসেবী সংস্থা রক্তিম পরিবারের কমিটি ঘোষণা ●   রংপুর বিভাগীয় ট্রাংলরি শ্রমিক ইউনিয়ন নির্বাচন ফলাফল ●   রাঙামাটিতে আওয়ামীলীগের টর্চার সেলের সন্ধান ●   শিবগঞ্জে বিএনপির নেতৃত্বে নাগরিক ঐক্যের নেতাকর্মীদের ওপর হামলার ঘটনায় গণতন্ত্র মঞ্চের নিন্দা ●   রাঙামাটির কাউখালী গোদারপাড় এলাকা দিয়ে প্রতিদিন দেশীয় মদ পাচার হচ্ছে ●   ১৪৪৬ হিজরী রমজানের সাহ্রি ও ইফতারের সময়সূচি ●   ফটিকছড়ি উপজেলা প্রেসক্লাবের বার্ষিক বনভোজন সম্পন্ন ●   ঈশ্বরগঞ্জে পুলিশের বিশেষ অভিযানে গ্রেফতার-৮ ●   খাগড়াছড়িতে প্রয়াত সাংবাদিক মকসুদ আহমেদ’র শোকসভা ●   পিসিপি’র খাগড়াছড়ি জেলা শাখার ২০তম কাউন্সিলে ১৫ সদস্যের নতুন কমিটি ●   মাতৃভাষা দিবসকে কেন্দ্র করে মধ্যরাত পর্যন্ত শাহবাগে চললো বহু ভাষার লহরী ●   রমজান মাসে বাজারে সিন্ডিকেট করে বেআইনি ভাবে মুনাফা না করতে পারে : বিপ্লবী গার্মেন্টস শ্রমিক ফেডারেশন ●   শোকর-এ মওলা মনজিল এর ১১ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী সম্পন্ন ●   জেলার জনসভায় অংশগ্রহণ না করে মশাল মিছিল ●   উচ্চ রক্তচাপ মোকাবেলায় বাজেট বৃদ্ধি জরুরি ●   মিরসরাইয়ে টি-১০ লং পিচ ক্রিকেট টুর্নামেন্টের চ্যাম্পিয়ন ব্রাদার্স এলিভেন ●   কারও উপর দায় চাপিয়ে সরকারের পার পাওয়ার সুযোগ নেই : সাইফুল হক ●   গাজীপুরে চট্টগ্রাম সমিতির ‘মেজবান ও চট্টলা উৎসব’ ●   জাতীয় নির্বাচনের আগে স্থানীয় সরকার নির্বাচন করতে দেয়া হবেনো : জয়নুল আবেদীন ●   বৈষম্যহীন সমাজ প্রতিষ্ঠার জন্য আমাদেরকে নৈতিক শিক্ষায় শিক্ষিত হতে হবে : মেয়র শাহাদাত হোসেন ●   ফটিকছড়িতে ভুল চিকিৎসায় নবজাতকের মৃত্যু ●   রাউজানে সন্ত্রাসীদের গুলিতে ডেকোরেশন ব্যবসায়ী গুলিবিদ্ধ ●   একুশের প্রথম প্রহরে রাঙ্গুনিয়া প্রেসক্লাবের শ্রদ্ধা নিবেদন ●   মা-বাবার কবরের পাশে চিরনিদ্রায় শায়িত সাংবাদিক মকছুদ আহমেদ ●   সাংবাদিক মকছুদ আহমেদের মৃত্যুতে বিভিন্ন মহলের শোক ●   কুষ্টিয়ায় মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত ●   কুষ্টিয়ার চরমপন্থী নেতা আতিয়ার খাঁকে হত্যা করল তৃতীয় পক্ষ ফাঁসল ২য় পক্ষ -পর্ব ১
রাঙামাটি, সোমবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১২ ফাল্গুন ১৪৩১



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
শনিবার ● ১৫ জুলাই ২০১৭
প্রথম পাতা » অপরাধ » খাগড়াছড়িতে কারাগারের ৮ বস্তা চাউলসহ দু’জন আটক
প্রথম পাতা » অপরাধ » খাগড়াছড়িতে কারাগারের ৮ বস্তা চাউলসহ দু’জন আটক
শনিবার ● ১৫ জুলাই ২০১৭
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

খাগড়াছড়িতে কারাগারের ৮ বস্তা চাউলসহ দু’জন আটক

---মো.মাইনউদ্দিন,খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি :: (৩১ আষাঢ় ১৪২৪ বাঙলা: বাংলাদেশ সময় সন্ধ্যা ৬.৩০মি.) খাগড়াছড়ি জেলা কারাগারের বরাদ্ধকৃত চাউল অবৈধ ভাবে কালো বাজারে বিক্রির সময় দু’জন আটক করেছে। এ সময় তাদের কাজ থেকে বিক্রির জন্য নিয়ে আসা ৮ বস্তা চাউল জব্দ করা হয়। ১৫ জুলাই শনিবার সকাল সাড়ে ১০ টার দিকে খাগড়াছড়ির শাপলা চত্ত্বরে এ ঘটনা ঘটে। এ নিয়ে পৃথক দু’টি মামলা হয়েছে বলে জানা গেছে।

জানা যায়, খাগড়াছড়ি কারাগারের জেল সুপার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মুনতাসীর হাসান কারারক্ষীদের সহযোগিতায় শাপলা চত্ত্বর মুক্তমঞ্চ এলাকা থেকে চাউলের একটি গোড়াউন থেকে চাউলসহ দুজনকে আটক করে। আটককৃতরা হচ্ছে, গোড়াউন মালিক শাহজাহান ও বিক্রেতা আবুল বশর।

খাগড়াছড়ি কারাগারের জেল সুপার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মুনতাসীর হাসান সিএইচটি মিডিয়া প্রতিনিধিকে জানান, খাগড়াছড়ি কারাগারের জেলার মাহবুব কবির দীর্ঘ দিন ধরে কারাগারের চাউল ও ডাল কালো বাজারে বিক্রি করে আসছে বলে অভিযোগের ভিত্তিতে আজ তাদের ফাঁদ পেতে চাউলসহ আটক করা হয়। এ ঘটনায় সরকারী চাউল বিক্রির অভিযোগে জেলার মাহবুব কবীর ও কারাগারের গুদাম সহকারী প্রীতি কুমার চাকমার বিরুদ্ধে পৃথক দুটি মামলা করা হবে বলে জানান।

খাগড়াছড়ি কারাগারের নাম প্রকাশ্যে অনিচ্ছুক ২ কারারক্ষী জানান, শনিবার সকালে জেলারের নির্দেশে গুদাম সহকারী প্রীতি কুমার চাকমা গুদামের তালা খুলে দেয়। এসময় দুটি অটো ও একটি ভ্যান গাড়ী কারাগারে আসে। সে গাড়ীতেই এসব চাউল বিক্রয়ের জন্য নিয়ে যাওয়া হয়।

অভিযুক্ত গোড়াউন মালিক,চাউল ব্যবসায়ী শাহজাহান জানান, কেজি ৩২ টাকায় কম মূল্যে পাওয়া তা ক্রয় করেছে সে। তবে খাগড়াছড়ি কারাগারের জেলার মাহবুব কবির তার বিরুদ্ধে আনিত অভিযোগ অবৈধ ভাবে চাউল বিক্রির অভিযোগ অস্বীকার করেন।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)