শিরোনাম:
●   ১৪৪৬ হিজরী রমজানের সাহ্রি ও ইফতারের সময়সূচি ●   ফটিকছড়ি উপজেলা প্রেসক্লাবের বার্ষিক বনভোজন সম্পন্ন ●   ঈশ্বরগঞ্জে পুলিশের বিশেষ অভিযানে গ্রেফতার-৮ ●   খাগড়াছড়িতে প্রয়াত সাংবাদিক মকসুদ আহমেদ’র শোকসভা ●   পিসিপি’র খাগড়াছড়ি জেলা শাখার ২০তম কাউন্সিলে ১৫ সদস্যের নতুন কমিটি ●   মাতৃভাষা দিবসকে কেন্দ্র করে মধ্যরাত পর্যন্ত শাহবাগে চললো বহু ভাষার লহরী ●   রমজান মাসে বাজারে সিন্ডিকেট করে বেআইনি ভাবে মুনাফা না করতে পারে : বিপ্লবী গার্মেন্টস শ্রমিক ফেডারেশন ●   শোকর-এ মওলা মনজিল এর ১১ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী সম্পন্ন ●   জেলার জনসভায় অংশগ্রহণ না করে মশাল মিছিল ●   উচ্চ রক্তচাপ মোকাবেলায় বাজেট বৃদ্ধি জরুরি ●   মিরসরাইয়ে টি-১০ লং পিচ ক্রিকেট টুর্নামেন্টের চ্যাম্পিয়ন ব্রাদার্স এলিভেন ●   কারও উপর দায় চাপিয়ে সরকারের পার পাওয়ার সুযোগ নেই : সাইফুল হক ●   গাজীপুরে চট্টগ্রাম সমিতির ‘মেজবান ও চট্টলা উৎসব’ ●   জাতীয় নির্বাচনের আগে স্থানীয় সরকার নির্বাচন করতে দেয়া হবেনো : জয়নুল আবেদীন ●   বৈষম্যহীন সমাজ প্রতিষ্ঠার জন্য আমাদেরকে নৈতিক শিক্ষায় শিক্ষিত হতে হবে : মেয়র শাহাদাত হোসেন ●   ফটিকছড়িতে ভুল চিকিৎসায় নবজাতকের মৃত্যু ●   রাউজানে সন্ত্রাসীদের গুলিতে ডেকোরেশন ব্যবসায়ী গুলিবিদ্ধ ●   একুশের প্রথম প্রহরে রাঙ্গুনিয়া প্রেসক্লাবের শ্রদ্ধা নিবেদন ●   মা-বাবার কবরের পাশে চিরনিদ্রায় শায়িত সাংবাদিক মকছুদ আহমেদ ●   সাংবাদিক মকছুদ আহমেদের মৃত্যুতে বিভিন্ন মহলের শোক ●   কুষ্টিয়ায় মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত ●   কুষ্টিয়ার চরমপন্থী নেতা আতিয়ার খাঁকে হত্যা করল তৃতীয় পক্ষ ফাঁসল ২য় পক্ষ -পর্ব ১ ●   হাটহাজারী উপজেলায় আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত ●   রাউজানে ভাষা শহীদের প্রতি ছাত্রদলের শ্রদ্ধা নিবেদন ●   নবীগঞ্জ আইডিয়াল উইমেন্স কলেজে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবসে আলোচনা সভা ●   দেশের বিভিন্ন স্থানে ভাষা শহীদদের প্রতি পিসিসিপি’র শ্রদ্ধাঞ্জলি ●   ভাষা শহিদদের প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন করেছেন পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ডের চেয়ারম্যান ●   বাঙ্গালহালিয়া পাহাড়িকা পাবলিক স্কুলে একুশে ফেব্রুয়ারি পালন ●   রাবিপ্রবিতে মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস ২০২৫ পালিত ●   মিরসরাইয়ে দুই স্থানে পুকুরের পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু
রাঙামাটি, সোমবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১২ ফাল্গুন ১৪৩১



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
সোমবার ● ১৪ আগস্ট ২০১৭
প্রথম পাতা » পাবনা » ঈশ্বরদীতে জাকের পার্টির দাওয়াতী সভা
প্রথম পাতা » পাবনা » ঈশ্বরদীতে জাকের পার্টির দাওয়াতী সভা
সোমবার ● ১৪ আগস্ট ২০১৭
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

ঈশ্বরদীতে জাকের পার্টির দাওয়াতী সভা

---ঈশ্বরদী প্রতিনিধি :: (৩০ শ্রাবণ ১৪২৪ বাঙলা: বাংলাদেশ সময় সন্ধ্যা ৭.২৩মি.) জাকের পার্টি ছাত্র ফ্রন্টের কোরবাণী দাওয়াতি মিশন সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। দাশুড়িয়ার আজিজ সুপার মার্কেট চত্ত্বরে ১৩ আগষ্ট রবিবার সন্ধ্যারাতে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। ঈদকে সামনে রেখে কোরবানীর দাওয়াত ঘরেঘরে পৌঁছে দিতে এ সভার আয়োজন করা হয়। পাবনা ও সিরাজগঞ্জ জেলা ছাত্র ফ্রন্টের যৌথ উদ্যোগে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য দেন,বিশিষ্ট সমাজ সেবক,ব্যবসায়ী ও পাবনা জেলা জাকের পার্টির সভাপতি আব্দুল আজিজ। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন,কেন্দ্রিয় ছাত্র ফ্রন্টের সভাপতি আরিফুজ্জামান আশরাফ,সাংগঠনিক সম্পাদক তাজুল ইসলাম শাহিন,ক্রীড়া সম্পাদক এনায়েত প্রামাণিক,সদস্য স্বপন মাহমুদ ও এ এমএলএ। ছাত্রনেতা কাইয়ুমের সভাপতিত্বে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য দেন,সুলভ মালিথা,পুলক মালিথা ও রবিউল ইসলাম রবি।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে আব্দুল আজিজ বলেন,জাকের পার্টি ইসলামের ঐক্যের চেতনায় বিশ্বাস করে। জ্বালাও পোড়াও,হত্যা,লুটপাটের রাজনীতিতে বিশ্বাস করেনা। যারা ইসলামের নাম দিয়ে এসব অপকর্ম করে তারা দেশের,জাতির ও ইসলামের শত্রু। তিনি বলেন,ওলি আওলিয়ার বাংলাদেশে ইসলাম প্রচারের জন্য জীবন দিতেও প্রস্তুত রয়েছি। ওলি আওলিয়া,নবী রাসুল যেখানে জাকের পার্টিও সেখানে রয়েছে। সাহাবি,মুসলমানদের নির্যাতন ও হত্যার প্রতিশোধের মাধ্যমে দেশে একমাত্র শান্তি প্রতিষ্ঠার জন্যই জাকের পার্টি কাজ করে যাচ্ছে। সারাদেশে কোরবাণীর নামে প্রতিযোগিতা চলছে। আবার একটি কুচক্রি রাজনৈতিক দল সুকৌশলে কোমলমতি ছাত্রদের ধবংস করছে। তিনি অভিভাবকদের সতর্ক থাকার কথা উল্লেখ করে আটরশি পীরের দরবারে গিয়ে পশু কোরবাণী দেয়ারও আহবান জানান।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)