শিরোনাম:
●   রাবিপ্রবিতে শীতকালীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ২০২৫ শুরু ●   ৬ ফেব্রুয়ারী কবি শাওনের ৫৮ তম জন্মদিন ●   জনস্বাস্থ্য সুরক্ষায় তামাক কোম্পানির কূটকৌশল উন্মোচন জরুরি ●   রাউজানে বসতঘর ও মন্দিরে দুর্ধর্ষ চুরি ●   পাঁচখাইন শীলপাড়া একতা সংঘের ১০তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ●   কাউখালীতে তৃতীয় লিঙ্গের শীলার গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার ●   বাংলাদেশ সাংবাদিক সংস্থা রাজশাহী জেলা শাখার নিবার্চনে নির্বাচিতদের শুভেচ্ছা ●   ফটিকছড়িতে জনপ্রতিধিকে গ্রেফতার ●   হযরত মতিউর রহমান শাহ (রহঃ) এর বার্ষিক ওরশ শরীফ ●   ঝাউদিয়া থানা বাস্তবায়নের দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ ●   কোথায় গেলো সেই দিনগুলি : মুহাম্মদ মাসুদ রানা ●   উল্টাছড়ি বাজার চালু করার লক্ষ্যে মতবিনিময় সভা ●   চাঁদাবাজির প্রতিবাদে ঈশ্বরগঞ্জে বিক্ষোভ ●   নবীগঞ্জ প্রেসক্লাব সভাপতি সালামের বিরোদ্ধে সাটিফিকেট জালিয়াতির অভিযোগ ●   রাঙামাটি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় নিয়ে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ ●   উচ্চ রক্তচাপ নিয়ন্ত্রণে নিরাপদ খাদ্য অপরিহার্য ●   পার্বতীপুর জামায়াত যুব বিভাগের উদ্যোগে ফুটবল টুর্নামেন্ট ●   ফটিকছড়িতে ডাকাতি যুবককে কুঁপিয়ে জখম ●   রাজস্থলীতে সরস্বতী পূজা অনুষ্ঠিত ●   সাব্বির সেন্টু’র উপন্যাস গ্রন্থ ‘স্বপ্নভরা দুটি চোখ’র মোড়ক উম্মোচন ●   মহালছড়িতে ভাইয়ের বিরুদ্ধে সম্পদ আত্মসাতের অভিযোগ ●   কুষ্টিয়ার আলাউদ্দিন নগরে পিঠা উৎসব ও কৃষি মেলা ●   ঈশ্বরগঞ্জে ভেকু দিয়ে ঘর ভেঙে দেওয়ার অভিযোগ সাবেক সচিবের বিরুদ্ধে ●   এপিবিএন স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ ●   রংধনু ক্লাবের সম্মাননা পেলো সাংবাদিক জনি ●   পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ডের নবনিযুক্ত চেয়ারম্যান অনুপ কুমার চাকমা’র যোগদান ●   ফটিকছড়িতে যুবককে পিটিয়ে হত্যা ●   গণহত্যার দায়ে শেখ হাসিনাকে দেশে এনে ফাঁসিতে ঝুলাতে হবে : জামাল ●   নতুন বাংলাদেশে আওয়ামীলীগের ঠাঁই নাই : হুম্মাম কাদের চৌধুরী ●   রাউজানে বিএনপির নেতার পিতার মৃত্যু
রাঙামাটি, বুধবার, ৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ২৩ মাঘ ১৪৩১



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
শুক্রবার ● ২০ নভেম্বর ২০১৫
প্রথম পাতা » অপরাধ » বান্দারবানে পিস্তল, গুলি ও ১০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করেছে ডিবি
প্রথম পাতা » অপরাধ » বান্দারবানে পিস্তল, গুলি ও ১০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করেছে ডিবি
শুক্রবার ● ২০ নভেম্বর ২০১৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

বান্দারবানে পিস্তল, গুলি ও ১০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করেছে ডিবি

---

বান্দরবান প্রতিনিধি :: বান্দরবানে ডিবি পুলিশের সঙ্গে সন্ত্রাসীদের বন্দুক যুদ্ধ হয়েছে। ২০ নভেম্বর শুক্রবার রাত ২টার সময় রাজবিলা ইউনিয়নের আমতলী এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। সন্ত্রাসীদের গুলিতে ডিবি পুলিশে দুই সদস্য আহত হয়েছে। ডিবি পুলিশ সন্ত্রাসী বাহিনীর প্রধানসহ দুইজনকে আটক করেছে। তাদের কাছ থেকে একটি বিদেশি পিস্তল, চার রাউন্ড গুলি ও ১০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করেছে।

জেলা সদর থানার ডিবি পুলিশের ওসি মো: মঞ্জুরুল আলম জানান, শুক্রবার রাত ২টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সদর উপজেলা রাজবিলা ইউনিয়নের আমতলী এলাকায় অভিযান চালানো হয়। অভিযানের খবর পেয়ে সন্ত্রাসীরা বাহিনীরা তাদের লক্ষ্য করে গুলি চালায়। পুলিশও সন্ত্রাসীদের লক্ষ্য করে পাল্টা গুলি ছোড়ে। এতে উভয়ের মধ্যে ১০ রাউন্ড গুলি বিনিময় হয়। সন্ত্রাসীদের আক্রমনে ডিবি পুলিশে দুই সদস্য আহত হন। এরা হলেন, তোহেল ও কামরুল। পুলিশের অভিযানে সন্ত্রাসী বাহিনীর প্রধান মো: ইলিয়াছ ওরপে বুলুসহ দুইজনকে আটক করে। বুলুকে ইয়াবা নামেও এলাকার মানুষ চেনে। সে ইয়াবা ব্যবসায়ী। তার পিতার নাম আবুল হাফেজ। তার বাড়ি চট্টগ্রামে রাঙ্গুনিয়া উপজেলার শোকবিলাসে। আটক অন্যজন মো: রুবেল (২২)। তার পিতার নাম জয়নাল। তার বাড়ি রাঙ্গুনিয়া ধুপপুকুরিয়া এলাকায়।

ডিবি পুলিশের অভিযানে সন্ত্রাসীদের কাছ থেকে একটি বিদেশি পিস্তল, চার রাউন্ড গুলি, ১০০ পিস ইয়াবা ও চারটি মোবাইল উদ্ধার করা হয়েছে। আটক বুলুর বিরুদ্ধে বান্দরবান, রাঙ্গুনিয়া ও চন্দ্রঘোনা থানায় বিভিন্ন ঘটনার বেশ কয়েকটি মামলা রয়েছে।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)