শিরোনাম:
●   রাঙামাটি জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি দীপংকর তালুকদার ঢাকায় গ্রেফতার ●   ওয়েলফেয়ার ট্রাস্টের উদ্যোগে গৃহ নির্মাণের উদ্বোধন ●   পৃথক ঘটনায় রাউজানের ২ রেমিট্যান্স যোদ্ধার মৃত্যু ●   ঈশ্বরগঞ্জে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার-৬ ●   ইউরোপ - বাংলাদেশের মধ্যে টেকসই উন্নয়নের সংলাপ ১২ ফেব্রুয়ারি ●   রাজস্থলীতে হাতির শাবক উদ্ধার ●   রাবিপ্রবিতে শেষ হলো দুইদিন ব্যাপী এগ্রি ট্যুরিজম বিষয়ক প্রোগ্রাম ●   নওগাঁ-৬ আত্রাই-রাণীনগর আসনে জামাতের প্রার্থী খবিরুল ইসলাম ●   কুষ্টিয়ায় পরকীয়ার জেরে স্ত্রীকে হত্যার অভিযোগ ●   ফটিকছড়িতে বোরো চাষে নারী শ্রমিকরা ●   বন্ধুমহল ব্লাড ডোনার সোসাইটি রাঙামাটি জেলা শাখার বার্ষিক অনুষ্ঠান ●   বেতবুনিয়া চাইঞোরুই বাজারে সুর্যব্রত মেলা অনুষ্ঠিত ●   ফটিকছড়িতে রওজা কমপ্লেক্স নির্মাণ কাজের উদ্ধোধন ●   বাঙ্গালহালিয়াতে গ্রাম বাংলার ঐতিহ্যবাহী সূর্যব্রত মেলা ●   ঝালকাঠি সদর উপজেলায় বিএনপির প্রাথমিক সদস্য নবায়ন উদ্বোধন ●   মিরসরাইয়ে বিএনপির সাংবাদিক সম্মেলন ●   দিনাজপুরে ৬টি আসনে জামায়াতের প্রার্থীর যারা ●   গাবতলীতে ছাত্রদলের সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত ●   রাঙামাটিতে মডেল মসজিদ নির্মাণ কাজের তদারকি ●   হাসিনার উসকানিতে জড়িয়ে পড়লে গণঅভ্যুত্থানের অর্জন হাত ছাড়া হয়ে যেতে পারে ●   ঈশ্বরগঞ্জে শেখ মুজিবের ম্যুরাল গুড়িয়ে দিলো ছাত্র-জনতা ●   মিরসরাইয়ে শেখ মুজিবুর রহমানের ম্যুরাল ভাংচুর ●   ৩২ নম্বর গুড়িয়ে দেয়াসহ দেশজুড়ে সৃষ্ট অরাজক পরিস্থিতির দায়দায়িত্ব অন্তর্বর্তী সরকার এড়িয়ে যেতে পারেনা ●   ঈশ্বরগঞ্জে দন্ত চিকিৎসককে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা ●   মিরসরাইয়ের ভারতীয় ২৪ গরু আটক ●   এবার আমুর ঝালকাঠির বাসভবন ভাঙচুর ●   একুশে পদক পাচ্ছেন ১৪ বিশিষ্টজন ও নারী ফুটবল দল ●   ফটিকছড়িতে সড়ক দুর্ঘটনায় স্কুল ছাত্রী নিহত ●   বেণুবন উত্তমানন্দ ধর্মবন বৌদ্ধ বিহারে সংঘদান ও স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত ●   চাঁদা না পেয়ে পাহাড়ে মোবাইল ফোন নেটওয়ার্ক বিচ্ছিন্ন করায় পিসিসিপি’র প্রতিবাদ
রাঙামাটি, সোমবার, ১০ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ২৮ মাঘ ১৪৩১



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
শুক্রবার ● ৮ ডিসেম্বর ২০১৭
প্রথম পাতা » অপরাধ » মিটার বিহীন বিদ্যুৎ ব্যবহারের মামলায় পানছড়িতে একজন আটক
প্রথম পাতা » অপরাধ » মিটার বিহীন বিদ্যুৎ ব্যবহারের মামলায় পানছড়িতে একজন আটক
শুক্রবার ● ৮ ডিসেম্বর ২০১৭
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

মিটার বিহীন বিদ্যুৎ ব্যবহারের মামলায় পানছড়িতে একজন আটক

---পানছড়ি প্রতিনিধি :: (২৪ অগ্রহায়ন ১৪২৪ বাঙলা: বাংলাদেশ সময় রাত ১০.৩৬মি.) খাগাড়ছড়ি জেলার পানছড়ি উপজেলায় মিটার বিহীন বিদ্যুৎ ব্যবহারের দায়ে এক জনকে আটক করে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

বিদ্যুৎ বিভাগের পানছড়ি উপজেলা অফিস সূত্রে জানাযায়, উপজেলা‘র জিয়ানগর এর মৃত অহেদ আলী‘র ছেলে মো. হোসেন আলী‘র নামে মিটার বিহীন বিদ্যুৎ ব্যবহারের দায়ে চলিত বছরের ২৫শে জানুয়ারী মামলা রুজু করা হয়। ২৮ মার্চ তার হাজিরা নির্ধারণ করা হলেও তিনি তা করেন নি। এছাড়াও মার্চ মাসের ৪ তারিখে হোসেন আলী‘র নামে ৮০৯৬টাকার একটি বিল ইস্যু করা হয়। প্রাপ্ত বিল ও নোটিশ নিয়ে ইস্যুকৃত টাকাসহ বিদ্যুৎ বিভাগের কার্যলয়ে গিয়ে পরিশোধের নির্দেশনামা প্রদান করা হলেও তিনি তাও অবজ্ঞা করেন। যার ফলে তার নামে বিদ্যুৎ বিভাগের ৩৯ (ক) ধারা অনুযায়ী সিআর মামলা রুজু করা হয়। যাহার নাম্বার ১৪১/২০১৭। এই মামলা মূলে তাকে গতকাল বৃহস্পতিবার রাতে জিয়ানগর থেকে আটক পানছড়ি থানা পুলিশ।

বিদ্যুৎ বিভাগের পানছড়ি উপজেলা আবাসিক প্রকৌশলী হুমায়ুন কবির মামলার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)