শিরোনাম:
●   ভয়েস অফ আমেরিকার সাংবাদিকদের বরখাস্ত করলেন ট্রাম্প ●   রাঙামাটিতে পিসিজেএসএস সন্তু গ্রুপ কর্তৃক ইউপিডিএফ সদস্যকে হত্যার নিন্দা ●   কাপ্তাই যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের উদ্যোগে যুব ঋন বিতরণ ●   ধর্ষকদের মৃত্যুদন্ডের দাবীতে ফটিকছড়িতে ছাত্রসেনার মানববন্ধন ●   অসহায় পাহাড়ী পরিবারকে বাড়ি নির্মান করে দিল কাপ্তাই সেনা জোন ●   আত্রাইয়ে স্বাধীনতা দিবসের প্রস্তুতি সভা ●   ঝালকাঠিতে জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন উপলক্ষে প্রেস ব্রিফিং ●   কাপ্তাই সড়কে টোকেন বাণিজ্য বন্ধ ও চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে বিক্ষোভ ●   সিগারেট করকাঠামোয় সংস্কার করতে হবে ●   পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ডের “পরিচালনা বোর্ড” এর সভা অনুষ্ঠিত ●   রাঙামাটিতে ধর্ষণের প্রতিবাদে শিক্ষার্থীদের অবস্থান কর্মসূচি ●   পার্বতীপুরে প্রিপেইড মিটার স্থাপন বন্ধের দাবি সংবাদ সম্মেলন ●   পিসিজেএসএস নেতা কে এস মং পুত্র অং অং মং এর নেতৃত্বে রাজধানীতে পুলিশের উপর হামলা ●   ভিমরুলের কামড়ে প্রান গেলো সাবেক সেনা সদস্যের ●   ছাত্র-জনতার ওপর গুলি চালানো সেই ওসি পদোন্নতি পেয়ে বেপরোয়া ●   ফটিকছড়িতে মেশিনে তৈরি মুড়িতে বাজার সয়লাব ●   চুয়েট শিক্ষক সমিতির ইফতার ●   ঝালকাঠিতে হত্যা ঘটনার রহস্য উদঘাটন : পুলিশ সুপারের প্রেস ব্রিফিং ●   রাউজানে হামলার শিকার উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা ●   হাটহাজারীতে অগ্নিকান্ডে দোকান ও বসতঘর পুড়ে ছাই ●   রাঙামাটিতে ৩ বছরের শিশুকে যৌন নির্যাতনের দায়ে জাগুলুক্কে চাকমাকে পুলিশে দিল গ্রামবাসি ●   হত্যা মামলায় ফাঁসানোর ভয় দেখিয়ে পুলিশের টাকা আদায় ●   রাঙামাটি জেলা পরিষদকে শিক্ষা ও স্বাস্থ্যসেবার মানোন্নয়নে অংশীজনদের সাথে সংলাপের প্রস্তাব ●   নারী নির্যাতনের প্রতিবাদে রাবিপ্রবিতে ছাত্রদলের মানববন্ধন ●   রাঙামাটি জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান বৃষকেতুসহ ৭২ জনের নামে মামলা ●   ধর্ষণের শাস্তি মৃত্যুদণ্ড কার্যকরের দাবিতে রাঙামাটিতে ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের বিক্ষোভ ●   দেশব্যাপী ধর্ষণ ও সহিংসতার প্রতিবাদে মানববন্ধন রাঙামাটি কলেজ ছাত্রদল ●   জিয়া হায়দার বিএনপি চেয়ারপার্সনের উপদেস্টা হলেন ●   আত্রাইয়ে আউটসোর্সিং ও ফ্রিল্যান্সিং প্রশিক্ষণের উদ্বোধন ●   ফিলিপাইনের রাষ্ট্রীয় খেতাবে ভূষিত অলিউর রহমান
রাঙামাটি, মঙ্গলবার, ১৮ মার্চ ২০২৫, ৪ চৈত্র ১৪৩১



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
শুক্রবার ● ২৯ ডিসেম্বর ২০১৭
প্রথম পাতা » অপরাধ » গাজীপুরে র‌্যাবের হাতে ৫ ভুয়া ডিবি পুলিশ গ্রেফতার
প্রথম পাতা » অপরাধ » গাজীপুরে র‌্যাবের হাতে ৫ ভুয়া ডিবি পুলিশ গ্রেফতার
শুক্রবার ● ২৯ ডিসেম্বর ২০১৭
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

গাজীপুরে র‌্যাবের হাতে ৫ ভুয়া ডিবি পুলিশ গ্রেফতার

---গাজীপুর জেলা প্রতিনিধি :: (১৫ পৌষ ১৪২৪ বাঙলা: বাংলাদেশ সময় রাত ১১.১২মি.) গাজীপুরের চৌরাস্তা এলাকা থেকে ভুয়া গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) পরিচয়ধারী সংঘবদ্ধ অপহরণকারী চক্রের পাঁচ সদস্যকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-২।

আজ ২৯ ডিসেম্বর শুক্রবার সকালে র‌্যাব-২-এর কমান্ডিং অফিসার (সিও) লেফটেন্যান্ট কর্নেল ইফতেখারুল মাবুদ জানান, ২৮ ডিসেম্বর বৃহস্পতিবার দুপুরে তাদের গ্রেফতার করা হয়েছে।

গ্রেফতার পাঁচ ভুয়া ডিবি হলেন- মোঃ আলাউদ্দিন আলী (৩৫), মোঃ নয়ন মোল্লা (২৮), মো. খোকন ঢালী (৩০), মো. আলতাফ হোসেন (৩৮) ও মো. কাউছার মন্ডল (২৫)। গ্রেফতারের সময় তাদের কাছ থেকে একটি বিদেশি পিস্তল, দু’টি ম্যাগাজিন, তিন রাউন্ড গুলি, ডিবির ব্যবহৃত তিনটি জ্যাকেট, একটি ওয়্যারলেস (ওয়াকিটকি) সেট ও একটি গাড়ি উদ্ধার করা হয়।

লেফটেন্যান্ট কর্নেল ইফতেখারুল মাবুদ বলেন, ‘এই চক্রটি দীর্ঘদিন ধরে ঢাকা শহরের বিভিন্ন স্থানে ও ঢাকার বাইরে বিভিন্ন জেলায় ডিবি পরিচয় দিয়ে রাস্তায় গাড়ি থামিয়ে অপহরণ, ছিনতাই এমনকি অপহৃত ব্যক্তিকে আটকে রেখে মুক্তিপণ আদায় করত। এরা ব্যাংক থেকে টাকা তুলতে যাওয়া ব্যক্তি, মানি এক্সচেঞ্জ ব্যবসায়ী, স্বর্ণ ব্যবসায়ী ও বড় দোকানের মালিকদের টার্গেট করত। পরে তাদের ডিবি পুলিশ পরিচয় দিয়ে সঙ্গে চেক করার জন্য গাড়ি থামিয়ে গাড়িতে অবৈধ মালামাল রয়েছে বা টার্গেটকৃত ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ রয়েছে বলে লোকজনকে উঠিয়ে নিত। চক্রটি ভিকটিমদের গাড়ি, টাকা-পয়সা কেড়ে নিয়ে নির্জন স্থানে গাড়ি থেকে ফেলে দিয়ে থাকে, ক্ষেত্রবিশেষে মারধরও করে থাকে।’

ইফতেখারুল মাবুদ আরও জানান, বৃহস্পতিবার গাজীপুরের চৌরাস্তা এলাকায় এক ব্যক্তিকে টার্গেট করেছিল এই চক্রটি। ওই ব্যক্তি ব্যাংক থেকে টাকা তোলার পর সেই টাকা লুট করার জন্য ওই এলাকায় একটি গাড়িতে অবস্থান করছিল তারা। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাদের আটক করা হয়েছে।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)