শিরোনাম:
●   কুষ্টিয়ায় বাসচাপায় ২ মোটরসাইকেল আরোহী নিহত ●   অবিলম্বে মেঘনাকে মুক্তি দিন, ৭৪ এর বিশেষ ক্ষমতা আইন বাতিল করুন ●   মার্কিন মদদেই ইসরায়েল গাজায় গণহত্যা চালিয়ে যেতে পারছে ●   আত্রাইয়ে তৈরি হচ্ছে দৃষ্টিনন্দন কাগজের ফুল ●   পাহাড়ে নববর্ষ ও চৈত্রসংক্রান্তির সাতরঙা উৎসব : মো. রেজুয়ান খান ●   বাগেরহাটে লবণাক্ত পতিত জমিতে মাঠজুড়ে সূর্যমূখীর হাঁসি ঝিলিক ●   প্রকাশ্য রাষ্ট্রবিরোধী কাজ করছে রাঙামাটি জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান কাজল তালুকদার ●   ফটিকছড়িতে আগুনে পুড়ল বিধবার ঘর ●   ১৩ বছর পর জমি দখলে নেয় ভুক্তভোগী, ভিন্নখাতে নিতে অপ-প্রচার ●   দেহ ব্যবসায়ীদের আস্তানা পুড়িয়ে দিলেন এলাকাবাসী ●   রাঙামাটিতে নারী হত্যাকাণ্ডের রহস্য উদঘাটন : ঘাতক গ্রেফতার ●   গাজার প্রতি বৈশ্বিক সংহতির অংশ হোন - ‘নো ওয়ার্ক, নো স্কুল কর্মসূচি সফল করুন : জুঁই চাকমা ●   বাঙ্গালহালিয়া শিব মন্দিরে ৫ দিনব্যাপী বাসন্তী মায়ের পূজা ●   রাঙামাটি এটিআই শিক্ষার্থীরা ৮ দফা কর্মসূচির ঘোষণা ●   ছেলের দায়ের কোপে আহত মায়ের মৃত্যু ●   সু-প্রদীপ চাকমা রাঙামাটিতে আগমনের প্রতিবাদে কালো পতাকা হাতে বিক্ষোভ ●   রাঙামাটি বিজিবি সেক্টর সদর দপ্তর পরিদর্শনে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ●   এতিম শিশুদের সাথে ঈদ-উল-ফিতর এর আনন্দ ভাগ করে নিলেন রাঙামাটি জেলা প্রশাসক ●   রাঙামাটিতে ঈদের উপহার পেলেন সাড়ে তিন’শ ইমাম মুয়াজ্জিন ●   সিয়াম সাধনার পুরস্কার : ঈদুল ফিতরের মাহাত্ম্য ও তাৎপর্য ●   সাইফুল হক দেশবাসীকে ঈদ উল ফিতর এর শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ●   সু-প্রদীপ চাকমাকে পার্বত্য চট্টগ্রামে অবাঞ্চিত ঘোষণার হুশিয়ারী দিয়েছে পিসিসিপি ●   পার্বত্য চট্টগ্রাম মন্ত্রণালয়ের নজিরবিহীন বৈষম্যের প্রতিবাদ জানিয়েছে পিসিসিপি ●   জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের কাছে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির পক্ষ থেকে মতামত জমা দেয়া হয়েছে ●   রাঙামাটিতে স্বপ্নযাত্রী ফাউন্ডেশনের ঈদ বস্ত্র বিতরণ ●   রাঙামাটিতে অবৈধ অনুপ্রবেশের দায়ে দুই ভারতীয় আটক ●   রাঙামাটিতে রক্তেভেজা গণঅভ্যুত্থান : পাহাড়ের বৈষম্য বইয়ের মোড়ক উম্মোচন ●   রাউজানে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবকের মৃত্যু ●   মিরসরাইয়ে বিএনপির দুই গ্রুপের মধ্যে সংঘাত এড়াতে ১৪৪ ধারা জারি ●   কাউখালীতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন
রাঙামাটি, বুধবার, ১৬ এপ্রিল ২০২৫, ৩ বৈশাখ ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
বুধবার ● ১২ সেপ্টেম্বর ২০১৮
প্রথম পাতা » নওগাঁ » আত্রাইয়ে মনোনয়ন প্রত্যাশী আ’লীগ নেতা শেখ রফিকুল ইসলাম
প্রথম পাতা » নওগাঁ » আত্রাইয়ে মনোনয়ন প্রত্যাশী আ’লীগ নেতা শেখ রফিকুল ইসলাম
বুধবার ● ১২ সেপ্টেম্বর ২০১৮
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

আত্রাইয়ে মনোনয়ন প্রত্যাশী আ’লীগ নেতা শেখ রফিকুল ইসলাম

---আত্রাই প্রতিনিধি :: (২৮ ভাদ্র ১৪২৫ বাঙলা: বাংলাদেশ সময় রাত ৮.০০মি) সারা দেশের ন্যায় নওগাঁর আত্রাই উপজেলায় বইছে নির্বাচনের হাওয়া। প্রধান দুই দলের নেতারা মনোনয়ন পাওয়ার আশায় প্রতিনিয়ত চালিয়ে যাচ্ছেন তাদের নির্বাচনী কার্যক্রম। আগামী একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে এক সময়ের রক্তাক্ত জনপদ নামে খ্যাত নওগাঁ-৬ (আত্রাই-রাণীনগর) আসনে সংসদ সদস্য পদে আ’লীগ থেকে মনোনয়ন প্রত্যাশী সাবেক ছাত্রলীগ নেতা, বিশিষ্ট শিল্পপতি ও সমাজসেবক শেখ মো. রফিকুল ইসলাম গনসংযোগ করেছেন। গনসংযোগ উপলক্ষে প্রায় ৩শতাধিক মটোরসাইকেল নিয়ে শোডাউন ও পথ সভা করেছেন।
১২ সেপ্টেম্বর বুধবার দিনব্যাপী গনসংযোগের সময় আত্রাই আহসানগঞ্জ মেমোরিয়াল হাইস্কুল সামনে থেকে মটোরসাইকেল শোডাউনটি বের হয়ে আত্রাই উপজেলার প্রধান প্রধান স্থান প্রদক্ষিন করে। এসময় প্রতিটি এলাকায় আওয়ামীলীগ কর্মীদের ব্যাপক জনসমাগম ও প্রাণচাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়। শেখ রফিকুল ইসলাম ছাত্র জীবনে ছাত্রলীগের রাজনীতির সাথে সক্রিয়ভাবে সম্পৃক্ত ছিলেন।
শোডাউন চলাকালে সর্বসাধারণের কাছে দোয়া, মতবিনিময় ও নিজের পরিচয় তুলে ধরে শেখ মো: রফিকুল ইসলাম সড়কের দুই ধারের জনগনকে শুভেচ্ছা জ্ঞাপন করেন এবং বিভিন্ন শ্রেণী-পেশার মানুষের সঙ্গে কুশল বিনিময় করেন এবং বর্তমান সরকার প্রধান বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবর রহমানের কন্যা শেখ হাসিনার উন্নয়ন সংবলিত লিফলেট বিতরন করেন। এ সময় শেখ মো: রফিকুল ইসলামের সঙ্গে আত্রাই উপজেলার ৮টি ইউনিয়নের আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগসহ অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।
শেখ মো. রফিকুল ইসলাম বঙ্গবন্ধুর আদর্শ ও শেখ হাসিনার উন্নয়ন বাস্তবায়নের লক্ষ্যে কাজ করে যাওয়ার দৃঢ় অঙ্গীকার ব্যক্ত করে পথ সভায় নওগাঁ-৬ আসনের জনগণের কাছে বেকারত্ব দূরীকরণ, মাদক, বাল্যবিবাহ বন্ধ, নদীভাঙ্গন রোধসহ বিভিন্ন প্রতিশ্রুতি দিয়ে তিনি বলেন সন্ত্রাস, দুর্নীতি ও মাদকমুক্ত আত্রাই-রাণীনগর গড়ে তুলতে চাই। আত্রাই-রাণীনগর এই জনপদের মানুষ আগামী নির্বাচনে নতুন মুখকে চায়। জননেত্রী যদি তৃমূলের জনপ্রিয়তা যাচাই-বাছাই করে আমাকে মনোনয়ন প্রদান করেন তাহলে অবশ্যই আমি এই আসনটি জননেত্রী শেখ হাসিনাকে উপহার দিতে পারবো। এবং তিনি বাংলাদেশের উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে শেখ হাসিনার নৌকা মার্কায় ভোট দেওয়ার কথা বলেন।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)