শিরোনাম:
●   হাসিনার উসকানিতে জড়িয়ে পড়লে গণঅভ্যুত্থানের অর্জন হাত ছাড়া হয়ে যেতে পারে ●   ঈশ্বরগঞ্জে শেখ মুজিবের ম্যুরাল গুড়িয়ে দিলো ছাত্র-জনতা ●   মিরসরাইয়ে শেখ মুজিবুর রহমানের ম্যুরাল ভাংচুর ●   ৩২ নম্বর গুড়িয়ে দেয়াসহ দেশজুড়ে সৃষ্ট অরাজক পরিস্থিতির দায়দায়িত্ব অন্তর্বর্তী সরকার এড়িয়ে যেতে পারেনা ●   ঈশ্বরগঞ্জে দন্ত চিকিৎসককে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা ●   মিরসরাইয়ের ভারতীয় ২৪ গরু আটক ●   এবার আমুর ঝালকাঠির বাসভবন ভাঙচুর ●   একুশে পদক পাচ্ছেন ১৪ বিশিষ্টজন ও নারী ফুটবল দল ●   ফটিকছড়িতে সড়ক দুর্ঘটনায় স্কুল ছাত্রী নিহত ●   বেণুবন উত্তমানন্দ ধর্মবন বৌদ্ধ বিহারে সংঘদান ও স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত ●   চাঁদা না পেয়ে পাহাড়ে মোবাইল ফোন নেটওয়ার্ক বিচ্ছিন্ন করায় পিসিসিপি’র প্রতিবাদ ●   রাবিপ্রবিতে এপ্রোচ রোড ও ভূমি উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন ●   রাঙামাটিতে জুলাই গণহত্যার ভিডিও এবং ছবি প্রদর্শনী ●   রাবিপ্রবিতে শীতকালীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ২০২৫ শুরু ●   ৬ ফেব্রুয়ারী কবি শাওনের ৫৮ তম জন্মদিন ●   জনস্বাস্থ্য সুরক্ষায় তামাক কোম্পানির কূটকৌশল উন্মোচন জরুরি ●   রাউজানে বসতঘর ও মন্দিরে দুর্ধর্ষ চুরি ●   পাঁচখাইন শীলপাড়া একতা সংঘের ১০তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ●   কাউখালীতে তৃতীয় লিঙ্গের শীলার গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার ●   বাংলাদেশ সাংবাদিক সংস্থা রাজশাহী জেলা শাখার নিবার্চনে নির্বাচিতদের শুভেচ্ছা ●   ফটিকছড়িতে জনপ্রতিধিকে গ্রেফতার ●   হযরত মতিউর রহমান শাহ (রহঃ) এর বার্ষিক ওরশ শরীফ ●   ঝাউদিয়া থানা বাস্তবায়নের দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ ●   কোথায় গেলো সেই দিনগুলি : মুহাম্মদ মাসুদ রানা ●   উল্টাছড়ি বাজার চালু করার লক্ষ্যে মতবিনিময় সভা ●   চাঁদাবাজির প্রতিবাদে ঈশ্বরগঞ্জে বিক্ষোভ ●   নবীগঞ্জ প্রেসক্লাব সভাপতি সালামের বিরোদ্ধে সাটিফিকেট জালিয়াতির অভিযোগ ●   রাঙামাটি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় নিয়ে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ ●   উচ্চ রক্তচাপ নিয়ন্ত্রণে নিরাপদ খাদ্য অপরিহার্য ●   পার্বতীপুর জামায়াত যুব বিভাগের উদ্যোগে ফুটবল টুর্নামেন্ট
রাঙামাটি, শুক্রবার, ৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ২৫ মাঘ ১৪৩১



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
বৃহস্পতিবার ● ২৩ মে ২০১৯
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » মগ লিবারেশন পার্টির শীর্ষ নেতা সন্ত্রাসী মন্টু মারমা অস্ত্রসহ আটক
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » মগ লিবারেশন পার্টির শীর্ষ নেতা সন্ত্রাসী মন্টু মারমা অস্ত্রসহ আটক
বৃহস্পতিবার ● ২৩ মে ২০১৯
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

মগ লিবারেশন পার্টির শীর্ষ নেতা সন্ত্রাসী মন্টু মারমা অস্ত্রসহ আটক

---বান্দরবান প্রতিনিধি :: বান্দরবানের রুমা উপজেলায় মগ লিবারেশন পার্টির নেতা শীর্ষ সন্ত্রসীকে অস্ত্রসহ আটক করেছে যৌথবাহিনী। আটককৃত মগ লিবারেশন পার্টির নেতার নাম মন্টু মারমা(২৯)।
রুমা থানার পুলিশ সূত্র জানাগেছে, গতকাল বুধবার জেলার রুমা উপজেলার দূর্গম এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করে যৌথবাহিনী। এসময় তার কাছ থেকে একটি দেশীয় বন্দুক, ১টি মোবাইল উদ্ধার করা হয়। আরও জানান, মন্টু মারমা দীর্ঘদিন ধরে রুমার বিভিন্ন এলাকায় অপহরণ,চাঁদাবাজীসহ বিভিন্ন সন্ত্রাস মূলক কর্মকান্ড সংগঠিত করে আসছে। মন্টু মারমা গত বছর রুমা উপজেলার বাসাদেও পাড়ার কারবারী অপহরণ এবং চলতি বছরের ২৫ জানুয়ারি পালিকাপাড়া থেকে ৪ কাঠুরিয়া শ্রমিককে অপহরণের সাথে সরাসরি জড়িত। মন্টুর বিরুদ্ধে রুমার দুই আদিবাসী কিশোরী ধর্ষণেরও অভিযোগ রয়েছে। তার বিরুদ্ধে রুমা থানায় মামলা দায়েরের করা হয়েছে।
রুমা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আবুল কাশেম সিএইচট মিডিয়া প্রতিনিধিকে বলেন, আটককৃত মগ লিবারেশন পার্টির নেতা মন্টু মারমাকে এখনও সেনাবাহিনী আমাদের কাছে হস্থান্তর করেনি। হস্থান্তর করলে আইন আনুগ ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)