শিরোনাম:
●   কোথায় গেলো সেই দিনগুলি : মুহাম্মদ মাসুদ রানা ●   উল্টাছড়ি বাজার চালু করার লক্ষ্যে মতবিনিময় সভা ●   চাঁদাবাজির প্রতিবাদে ঈশ্বরগঞ্জে বিক্ষোভ ●   নবীগঞ্জ প্রেসক্লাব সভাপতি সালামের বিরোদ্ধে সাটিফিকেট জালিয়াতির অভিযোগ ●   রাঙামাটি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় নিয়ে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ ●   উচ্চ রক্তচাপ নিয়ন্ত্রণে নিরাপদ খাদ্য অপরিহার্য ●   পার্বতীপুর জামায়াত যুব বিভাগের উদ্যোগে ফুটবল টুর্নামেন্ট ●   ফটিকছড়িতে ডাকাতি যুবককে কুঁপিয়ে জখম ●   রাজস্থলীতে সরস্বতী পূজা অনুষ্ঠিত ●   সাব্বির সেন্টু’র উপন্যাস গ্রন্থ ‘স্বপ্নভরা দুটি চোখ’র মোড়ক উম্মোচন ●   মহালছড়িতে ভাইয়ের বিরুদ্ধে সম্পদ আত্মসাতের অভিযোগ ●   কুষ্টিয়ার আলাউদ্দিন নগরে পিঠা উৎসব ও কৃষি মেলা ●   ঈশ্বরগঞ্জে ভেকু দিয়ে ঘর ভেঙে দেওয়ার অভিযোগ সাবেক সচিবের বিরুদ্ধে ●   এপিবিএন স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ ●   রংধনু ক্লাবের সম্মাননা পেলো সাংবাদিক জনি ●   পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ডের নবনিযুক্ত চেয়ারম্যান অনুপ কুমার চাকমা’র যোগদান ●   ফটিকছড়িতে যুবককে পিটিয়ে হত্যা ●   গণহত্যার দায়ে শেখ হাসিনাকে দেশে এনে ফাঁসিতে ঝুলাতে হবে : জামাল ●   নতুন বাংলাদেশে আওয়ামীলীগের ঠাঁই নাই : হুম্মাম কাদের চৌধুরী ●   রাউজানে বিএনপির নেতার পিতার মৃত্যু ●   হাটহাজারী মির্জাপুর উচ্চ বিদ্যালয় প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের অভিষেক ●   মিরসরাইয়ে ইসলামী সংগীত প্রতিযোগীতার পুরষ্কার বিতরণ ●   ঈশ্বরগঞ্জে আইসক্রিম ফ্যাক্টরিতে আগুন : প্রায় ২৫লক্ষ টাকার ক্ষয়ক্ষতি ●   বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির আশুলিয়া থানা কমিটি গঠন ●   জঙ্গল থেকে ঝাড় ফুল সংগ্রহ করে জীবিকা নির্বাহ করে রফিক ●   কুমিল্লায় যৌথবাহিনীর হাতে যুবদল নেতার প্রাণ হারানোর ঘটনায় তীব্র নিন্দা ●   ফটিকছড়িতে ফসলি জমির মাটি কাটার অপরাধে ৭ ব্যক্তির জেল ●   রাউজানে ব্যবসায়ী হত্যা : পরিবার বলছেন মামলা করলে, আমাদের নিরাপত্তা কে দেবে ? ●   একুশে পদক সাংবাদিকতায় মফস্বল থেকে ১জনকে দেয়ার নীতিমালা পরিবর্তন করা দরকার ●   কুষ্টিয়ায় বিএনপি’র বিভাগীয় প্রশিক্ষণ কর্মশালায় পদবঞ্চিত নেতাকর্মীদের বিক্ষোভ
রাঙামাটি, মঙ্গলবার, ৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ২২ মাঘ ১৪৩১



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
শনিবার ● ৩ আগস্ট ২০১৯
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » রাউজানে শশুর বাড়িতে বেড়াতে গিয়ে যুবকের রহস্যজনক মৃত্যু
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » রাউজানে শশুর বাড়িতে বেড়াতে গিয়ে যুবকের রহস্যজনক মৃত্যু
শনিবার ● ৩ আগস্ট ২০১৯
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

রাউজানে শশুর বাড়িতে বেড়াতে গিয়ে যুবকের রহস্যজনক মৃত্যু

---কাউখালী প্রতিনিধি ::  কাউখালী উপজেলার বেতবুনিয়া গোধার পাড় এলাকার এক যুবকের গতকাল শুক্রবার রাউজান শশুর বাড়িতে রহস্যজনক মৃত্যুর খবর পাওয়া যায়।
পারিবারিক ও রাউজান থানার অভিযোগের ভিত্তিতে জানা যায়, কাউখালী উপজেলার ১নং বেতবুনিয়া মডেল ইউনিয়নের গোধারপাড় নামক স্থানের বাসিন্দা আব্দুর রহমানের ছেলে জিপ চালক (চান্দের গাড়ি) মো. তারেক ড্রাইভার (২৪) গত ১৩ মাস পুর্বে রাউজান উপজেলার রহমত পাড়া কটিলা গ্রামের মৃত,মো. ফোরকান আলীর মেয়ে শিল্পী আক্তারকে সামাজিকভাবে বিবাহ করান। ছেলের পিতা জানান আমি আমার ছেলেকে এবং ছেলেরে বৌ নিয়ে বেশ ভালই ছিলাম। গতকাল শুক্রবার আমি আমার ছেলে ও ছেলের বৌকে নিয়ে রাউজান ছেলের শ্বাশুর বাড়ি বেড়াতে যাই সেখানে দুপুরে খাওয়া দাওয়া করি। এক পর্যায়ে গ্রামের সর্দার এসে আমার ছেলেকে মারদোর শুরু করেন এবং ছেলেকে শিকল দিয়ে বেঁধে পেলেন আমি সেখানে আমার ছেলে ,স্ত্রী, ছেলের বৌ কে রেখে বেতবুনিয়া চেয়ারম্যান মেম্বারের কাছে ছুটে আসি। কিছুক্ষন পরে আমার স্ত্রী আমাকে ফোন করে জানান আমার ছেলেকে মেরে ফেলেছেন আমার ছেলে মারা গেছেন। আমি স্থানীয় ইউপি মেম্মার (রকি মারমা) কে সংগে নিয়ে রাউজান থানায় যাই এবং থানা পুলিশের সহযোগিতায় লাশ উদ্ধার করে রাত্রে সাড়ে দশটায় রাউজান থানায় নিয়ে আসি। ৫জনকে অভিযুক্ত করে থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করি। আজ শনিবার রাউজান থানা পুলিশ লাশ পোষ্ট মর্টেমের জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেন।

এ বিষয়ে মামলার আইও রাউজান থানার এসআই মো. আমজাদ সিএইচটি মিডিয়া প্রতিনিধিকে বলেন আমরা খবর পেয়ে ছেলের পিতা সহ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করি। এবং পোষ্টমর্টেমের জন্য পাঠাই। কিন্তু আমার কাছে ছেলেটির মৃত্যুটি রহস্যজনক বলে মনে হচ্ছে । তাছাড়া পোষ্টমর্টেম রিপোর্ট আসলে বুঝা যাবে এটি হত্যা নাকি আত্মহত্যা।

এ ব্যাপরে রাউজন থানায় একটি অপমৃত্যু দায়ের করা হয়েছে বলে তিনি জানান। এদিকে তারেকের মৃত্যু সংবাদ শুনে কাউখালীর বেতবুনিয়া গোধার পাড় পরিবার এবং এলাকাবাসির মধ্যে নেমে এসেছে শোকের ছায়া। এলাকাবাসির মধ্যে দেখা দিয়েছে ক্ষোভ। এলাকা বাসির একটাই দাবি প্রশাসনের কাছে তারেক ড্রাইভার কি আত্মহত্যা করেছেন নাকি শ্বাশুর বাড়িতে তাকে কৌশলে হত্যা করা হয়েছে  এলাকাবাসীর জনমনে একটাই প্রশ্ন ?





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)