শিরোনাম:
●   ১৪৪৬ হিজরী রমজানের সাহ্রি ও ইফতারের সময়সূচি ●   ফটিকছড়ি উপজেলা প্রেসক্লাবের বার্ষিক বনভোজন সম্পন্ন ●   ঈশ্বরগঞ্জে পুলিশের বিশেষ অভিযানে গ্রেফতার-৮ ●   খাগড়াছড়িতে প্রয়াত সাংবাদিক মকসুদ আহমেদ’র শোকসভা ●   পিসিপি’র খাগড়াছড়ি জেলা শাখার ২০তম কাউন্সিলে ১৫ সদস্যের নতুন কমিটি ●   মাতৃভাষা দিবসকে কেন্দ্র করে মধ্যরাত পর্যন্ত শাহবাগে চললো বহু ভাষার লহরী ●   রমজান মাসে বাজারে সিন্ডিকেট করে বেআইনি ভাবে মুনাফা না করতে পারে : বিপ্লবী গার্মেন্টস শ্রমিক ফেডারেশন ●   শোকর-এ মওলা মনজিল এর ১১ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী সম্পন্ন ●   জেলার জনসভায় অংশগ্রহণ না করে মশাল মিছিল ●   উচ্চ রক্তচাপ মোকাবেলায় বাজেট বৃদ্ধি জরুরি ●   মিরসরাইয়ে টি-১০ লং পিচ ক্রিকেট টুর্নামেন্টের চ্যাম্পিয়ন ব্রাদার্স এলিভেন ●   কারও উপর দায় চাপিয়ে সরকারের পার পাওয়ার সুযোগ নেই : সাইফুল হক ●   গাজীপুরে চট্টগ্রাম সমিতির ‘মেজবান ও চট্টলা উৎসব’ ●   জাতীয় নির্বাচনের আগে স্থানীয় সরকার নির্বাচন করতে দেয়া হবেনো : জয়নুল আবেদীন ●   বৈষম্যহীন সমাজ প্রতিষ্ঠার জন্য আমাদেরকে নৈতিক শিক্ষায় শিক্ষিত হতে হবে : মেয়র শাহাদাত হোসেন ●   ফটিকছড়িতে ভুল চিকিৎসায় নবজাতকের মৃত্যু ●   রাউজানে সন্ত্রাসীদের গুলিতে ডেকোরেশন ব্যবসায়ী গুলিবিদ্ধ ●   একুশের প্রথম প্রহরে রাঙ্গুনিয়া প্রেসক্লাবের শ্রদ্ধা নিবেদন ●   মা-বাবার কবরের পাশে চিরনিদ্রায় শায়িত সাংবাদিক মকছুদ আহমেদ ●   সাংবাদিক মকছুদ আহমেদের মৃত্যুতে বিভিন্ন মহলের শোক ●   কুষ্টিয়ায় মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত ●   কুষ্টিয়ার চরমপন্থী নেতা আতিয়ার খাঁকে হত্যা করল তৃতীয় পক্ষ ফাঁসল ২য় পক্ষ -পর্ব ১ ●   হাটহাজারী উপজেলায় আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত ●   রাউজানে ভাষা শহীদের প্রতি ছাত্রদলের শ্রদ্ধা নিবেদন ●   নবীগঞ্জ আইডিয়াল উইমেন্স কলেজে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবসে আলোচনা সভা ●   দেশের বিভিন্ন স্থানে ভাষা শহীদদের প্রতি পিসিসিপি’র শ্রদ্ধাঞ্জলি ●   ভাষা শহিদদের প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন করেছেন পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ডের চেয়ারম্যান ●   বাঙ্গালহালিয়া পাহাড়িকা পাবলিক স্কুলে একুশে ফেব্রুয়ারি পালন ●   রাবিপ্রবিতে মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস ২০২৫ পালিত ●   মিরসরাইয়ে দুই স্থানে পুকুরের পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু
রাঙামাটি, রবিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১১ ফাল্গুন ১৪৩১



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
মঙ্গলবার ● ১০ সেপ্টেম্বর ২০১৯
প্রথম পাতা » জনদুর্ভোগ » বিশ্বনাথে বাইপাস সড়ক এখন মরণ ফাঁদ
প্রথম পাতা » জনদুর্ভোগ » বিশ্বনাথে বাইপাস সড়ক এখন মরণ ফাঁদ
মঙ্গলবার ● ১০ সেপ্টেম্বর ২০১৯
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

বিশ্বনাথে বাইপাস সড়ক এখন মরণ ফাঁদ

---বিশ্বনাথ প্রতিনিধি :: সিলেটের বিশ্বনাথ-বাইপাস সড়ক ভেঙ্গে এখন মরণ ফাঁদে পরিণত হয়েছে। দিন দিন সড়কে ভাঙ্গার মাত্রা বৃদ্ধি পাওয়ায় যানবাহন চলাচল করছে জীবনের ঝুঁকি নিয়ে। প্রতিনিয়ত সড়ক দিয়ে চলাচলকারী যানবাহনের যন্ত্রাংশ ভেঙ্গে যানবাহন মাঝ পথে আটকে প্রতিবন্ধিকতার সৃষ্টি হচ্ছে। ফলে যাত্রীদের সীমাহীন দুর্ভোগ পোহাতে হয়। এসব অবস্থায় কর্তৃপক্ষ সড়ক সংস্কারে এগিয়ে আসছেনা। স্থানীয় এলাকাবাসি বারবার কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করেও কোন প্রতিকার পাচ্ছেন না। সম্প্রতি বিশ্বনাথ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো. নুনু মিয়া বিশ্বনাথ-জগ্নাথপুর-বাইপাস সড়কে বেশ কয়েকটি বিশাল বিশাল গর্ত ইট দিয়ে ভরাট করে দিলে যানবাহন কিছুটা স্বস্থি নিয়ে চলাচল করে। কিন্তু ইদানিং অই সড়কে নতুন করে আরো বেশ কিছু জায়গায় বিশাল বিশাল গর্তের সৃষ্টি হয়েছে। গর্তের কারণে যানবাহন চলাচল করতে পারছেনা টিকমত। এলাকাবাসি দ্রুত সড়ক সংস্কার করে মানুষের দুর্ভোগ লাগব করার জন্য সরকারের প্রতি জোরদাবী জানিয়েছেন।
স্থানীয় বাসিন্দা বসির আহমদ বলেন, সড়কে বড় বড় গর্ত থাকায় প্রায় সময় যানবাহন সড়কের মধ্যে নষ্ট হয়ে যায়। এতে অন্যান্য গাড়ি চলাচলে মারাত্বকভাবে অসুবিধা হয়। বিশেষ করে জগন্নাথপুরগামী মানুষ পড়েন বিপাকে। তিনি দ্রুত সড়ক সংস্কারের জন্য সরকারের প্রতি জোরদাবি জানান।
অটোরিসকা চালক নুর ইসলাম বলেন, সড়ক সংস্কার না হওয়ায় গাড়ি চলাচল করতে হচ্ছে ঝুঁকি নিয়ে। গাড়ির যন্ত্রাংশ অনেক সময় ভেঙ্গে গিয়ে মারাত্বভাবে সমস্যায় পড়তে হয় আমাদেরকে।
বিশ্বনাথ উপজেলা সহকারী প্রকৌশলী মনিরুজামান সাংবাদিকদের বলেন, আমরা সড়কের ইষ্টিমিট তৈরী করছি। ইষ্টিমিট তৈরী করে আমরা প্রেরণ করব। আশা করছি দ্রুত সড়কের টেন্ডার হবে বলে তিনি জানান।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)