শিরোনাম:
●   রাঙামাটি জেলায় গণঅভ্যুত্থানের পর জনগণের আকাঙ্খার বাস্তবায়ন ও প্রতিফলন ঘটেনি ●   কাল ১৮এপ্রিল রাঙামাটিতে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির সংবাদ সম্মেলন ●   কুষ্টিয়ায় বাসচাপায় ২ মোটরসাইকেল আরোহী নিহত ●   অবিলম্বে মেঘনাকে মুক্তি দিন, ৭৪ এর বিশেষ ক্ষমতা আইন বাতিল করুন ●   মার্কিন মদদেই ইসরায়েল গাজায় গণহত্যা চালিয়ে যেতে পারছে ●   আত্রাইয়ে তৈরি হচ্ছে দৃষ্টিনন্দন কাগজের ফুল ●   পাহাড়ে নববর্ষ ও চৈত্রসংক্রান্তির সাতরঙা উৎসব : মো. রেজুয়ান খান ●   বাগেরহাটে লবণাক্ত পতিত জমিতে মাঠজুড়ে সূর্যমূখীর হাঁসি ঝিলিক ●   প্রকাশ্য রাষ্ট্রবিরোধী কাজ করছে রাঙামাটি জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান কাজল তালুকদার ●   ফটিকছড়িতে আগুনে পুড়ল বিধবার ঘর ●   ১৩ বছর পর জমি দখলে নেয় ভুক্তভোগী, ভিন্নখাতে নিতে অপ-প্রচার ●   দেহ ব্যবসায়ীদের আস্তানা পুড়িয়ে দিলেন এলাকাবাসী ●   রাঙামাটিতে নারী হত্যাকাণ্ডের রহস্য উদঘাটন : ঘাতক গ্রেফতার ●   গাজার প্রতি বৈশ্বিক সংহতির অংশ হোন - ‘নো ওয়ার্ক, নো স্কুল কর্মসূচি সফল করুন : জুঁই চাকমা ●   বাঙ্গালহালিয়া শিব মন্দিরে ৫ দিনব্যাপী বাসন্তী মায়ের পূজা ●   রাঙামাটি এটিআই শিক্ষার্থীরা ৮ দফা কর্মসূচির ঘোষণা ●   ছেলের দায়ের কোপে আহত মায়ের মৃত্যু ●   সু-প্রদীপ চাকমা রাঙামাটিতে আগমনের প্রতিবাদে কালো পতাকা হাতে বিক্ষোভ ●   রাঙামাটি বিজিবি সেক্টর সদর দপ্তর পরিদর্শনে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ●   এতিম শিশুদের সাথে ঈদ-উল-ফিতর এর আনন্দ ভাগ করে নিলেন রাঙামাটি জেলা প্রশাসক ●   রাঙামাটিতে ঈদের উপহার পেলেন সাড়ে তিন’শ ইমাম মুয়াজ্জিন ●   সিয়াম সাধনার পুরস্কার : ঈদুল ফিতরের মাহাত্ম্য ও তাৎপর্য ●   সাইফুল হক দেশবাসীকে ঈদ উল ফিতর এর শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ●   সু-প্রদীপ চাকমাকে পার্বত্য চট্টগ্রামে অবাঞ্চিত ঘোষণার হুশিয়ারী দিয়েছে পিসিসিপি ●   পার্বত্য চট্টগ্রাম মন্ত্রণালয়ের নজিরবিহীন বৈষম্যের প্রতিবাদ জানিয়েছে পিসিসিপি ●   জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের কাছে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির পক্ষ থেকে মতামত জমা দেয়া হয়েছে ●   রাঙামাটিতে স্বপ্নযাত্রী ফাউন্ডেশনের ঈদ বস্ত্র বিতরণ ●   রাঙামাটিতে অবৈধ অনুপ্রবেশের দায়ে দুই ভারতীয় আটক ●   রাঙামাটিতে রক্তেভেজা গণঅভ্যুত্থান : পাহাড়ের বৈষম্য বইয়ের মোড়ক উম্মোচন ●   রাউজানে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবকের মৃত্যু
রাঙামাটি, শুক্রবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৫, ৫ বৈশাখ ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
বুধবার ● ৮ এপ্রিল ২০২০
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » এমপি’র পক্ষে খাদ্য সহায়তা পেলেন রাউজানে কর্মহীন শ্রমিকরা
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » এমপি’র পক্ষে খাদ্য সহায়তা পেলেন রাউজানে কর্মহীন শ্রমিকরা
বুধবার ● ৮ এপ্রিল ২০২০
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

এমপি’র পক্ষে খাদ্য সহায়তা পেলেন রাউজানে কর্মহীন শ্রমিকরা

---স্টাফ রিপোর্টার :: করোনা ভাইরাসের সংক্রামন ঠেকাতে যানবাহন চলাচলের উপর বিধি নিষেধ আরোপ করার ফলে শত শত গণপরিবহন শ্রমিক বেকার হয়েছে পড়েছে। এই পরিস্থিতিতে সংকটে পড়া রাউজানের চার শতাধিক পরিবহন শ্রমিককে খাদ্য সামগ্রী দিয়েছেন রাউজানের সাংসদ এবিএম ফজলে করিম চৌধুরীর পক্ষ থেকে। আজ বুধবার রাউজান সরকারি কলেজ প্রতিজন শ্রমিক নিরাপদ দুরুত্বে দাঁড়িয়ে শ্রমিকগণ খাদ্য সামগ্রীর প্যাকেট গ্রহণ করেন। এর আগে এলাকার সাংসদ শ্রমিকদের উদ্দেশ্যে মোবাইল ফোনে লড স্পিকারে বক্তব্য রাখতে গিয়ে সকলকে ধর্য্য করে সরকারের নির্দেশনা অনুসারে ঘরে থাকতে পরামর্শ দেন। বলেন মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দেশের মানুষের জীবন বাঁচাতে বিভিন্ন ভাবে কাজ করছেন। তার নিদ্দেশনা অনুসরণ করে করোনা দুর্যোগে রাউজানের সকল শ্রেণি পেশার মানুষের পাশে থেকে কাজ করছেন। তিনি উপস্থিত শ্রমজীবি মানুষের প্রতি আহ্বান জানিয়ে বলেন কর্মহীন মানুষের সহায়তায় পর্যাপ্ত খাদ্যদ্রব্য মওজুদ রয়েছে। ইতিমধ্যে ৩৫ হাজার পরিবারে খাদ্য পৌঁছে দেয়া হয়েছে। পাশাপাশি আমার পুত্র ফারাজ করিম চৌধুরীর পক্ষে সেন্ট্রাল বয়েজ অব রাউজান ১০ হাজার মধ্যভিত্ত পরিবারে খাদ্যদ্রব্য পৌঁছানোর ব্যবস্থা করেছে। চট্টগ্রাম-রাঙামাটি মোটর মালিক সমিতির সহযোগিতায় আয়োজিত এই খাদ্য বিতরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জোনায়েদ কবির সোহাগ, রাউজান থানার ওসি কেফায়েত উল্লাহ, পিআইও নিয়াজ মোরশেদ, পৌরসভার দ্বিতীয় প্যানেল মেয়র জমির উদ্দিন পারভেজ, চট্টগ্রাম-রাঙামাটি মোটর মালিক সমিতির সভাপতি সৈয়দ হোসেন কোম্পানী, সাধারণ সম্পাদক মফিজুর রহমান ও শ্রমিক ইউনিয়ন নেতা মো. ইউনুচ প্রমুখ।

এস আলম গ্রুপ রাউজানে দিল চিকিৎসকদের সুরক্ষা সরঞ্জাম
রাউজান :: রাউজানের চিকিৎসকদের জন্য সুরক্ষা সরঞ্জাম দিল এস আলম গ্রুপ। গতকাল প্রতিষ্ঠানটি পক্ষে এক কর্মকর্তা এসব সরঞ্জাম উপজেলা নির্বাহী অফিসার(ইউএনও) জোনায়েদ কবির সোহাগ এর হস্তান্তর করেন। ইউএনও জানিয়েছেন ওই শিল্প গ্রুপ থেকে পাওয়া সুরক্ষা সরঞ্জামের মধ্যে আছে ৫০টি পিপিই মাক্স, হ্যান্ড মৌজা। এগুলো গ্রহণ করে দেয়া হয়েছে উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডাঃ নুর আলম দীনের কাছে।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)