শিরোনাম:
●   এতিম শিশুদের সাথে ঈদ-উল-ফিতর এর আনন্দ ভাগ করে নিলেন রাঙামাটি জেলা প্রশাসক ●   রাঙামাটিতে ঈদের উপহার পেলেন সাড়ে তিন’শ ইমাম মুয়াজ্জিন ●   সিয়াম সাধনার পুরস্কার : ঈদুল ফিতরের মাহাত্ম্য ও তাৎপর্য ●   সাইফুল হক দেশবাসীকে ঈদ উল ফিতর এর শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ●   সু-প্রদীপ চাকমাকে পার্বত্য চট্টগ্রামে অবাঞ্চিত ঘোষণার হুশিয়ারী দিয়েছে পিসিসিপি ●   পার্বত্য চট্টগ্রাম মন্ত্রণালয়ের নজিরবিহীন বৈষম্যের প্রতিবাদ জানিয়েছে পিসিসিপি ●   জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের কাছে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির পক্ষ থেকে মতামত জমা দেয়া হয়েছে ●   রাঙামাটিতে স্বপ্নযাত্রী ফাউন্ডেশনের ঈদ বস্ত্র বিতরণ ●   রাঙামাটিতে অবৈধ অনুপ্রবেশের দায়ে দুই ভারতীয় আটক ●   রাঙামাটিতে রক্তেভেজা গণঅভ্যুত্থান : পাহাড়ের বৈষম্য বইয়ের মোড়ক উম্মোচন ●   রাউজানে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবকের মৃত্যু ●   মিরসরাইয়ে বিএনপির দুই গ্রুপের মধ্যে সংঘাত এড়াতে ১৪৪ ধারা জারি ●   কাউখালীতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন ●   রাবিপ্রবি’তে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপিত ●   কাউখালীতে ইসরাঈল বিরোধী বিক্ষোভ ●   গাজীপুরে ড্যাবের ইফতার মাহফিল ●   নেপালের প্রধানমন্ত্রী গণঅভ্যুত্থানে বিজয়ী বাংলাদেশের জনগণকে অভিনন্দন জানিয়েছেন ●   ঈশ্বরগঞ্জে ৪৪ সিএইচসিপি পরিবারে নেই ঈদের আনন্দ ●   সিগারেটে মূল্যস্তর তিনটি হলে রাজস্ব বাড়বে, ব্যবহার কমবে ●   সুদেল ব্যবসায়ীর খপ্পরে পড়ে হারুন এখন ঘরছাড়া ●   সুন্দরবনে আগুন ২৩ বছরে ৩৪ বার ●   চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা হায়দারের সাথে ঝালকাঠি জেলা বিএনপির মতবিনিময় ●   আন নূর মুহাম্মদিয়া মেহেরুন্নেছা হিফজ মাদ্রাসায় ইফতার মাহফিল ●   রাউজানে গরুচোর সন্দেহে পিটিয়ে হত্যা ●   মিরসরাই সম্মিলিত স্বেচ্ছাসেবী সংস্থার ইফতার মাহফিল ●   ফিলিস্তিনে ও ভারতে মুসলমানদের উপর হামলার প্রতিবাদে রাঙামাটিতে খেলাফত মজলিস এর বিক্ষোভ ●   পাহাড়ি-বাঙালিদের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করেছে রাঙামাটি জোন ●   মাটিরাঙ্গায় ইউপিডিএফ-পিসিজেএসএস এর আধিপত্য বিস্তারকালিন গুলিতে নিহত-১ : আহত-১ ●   যুদ্ধবিরতির মধ্যে গাজায় ইসরায়েলী হামলা নৃশংস ও বর্বরোচিত ●   মিরসরাইয়ে কাভার্ড ভ্যান চাপায় স্কুল শিক্ষিকা নিহত
রাঙামাটি, বুধবার, ২ এপ্রিল ২০২৫, ১৮ চৈত্র ১৪৩১



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
শনিবার ● ১৮ এপ্রিল ২০২০
প্রথম পাতা » বগুড়া » কর্মহীনদের মাঝে নগদ অর্থ ও ত্রান দিলেন সাবেক এমপি লালু
প্রথম পাতা » বগুড়া » কর্মহীনদের মাঝে নগদ অর্থ ও ত্রান দিলেন সাবেক এমপি লালু
শনিবার ● ১৮ এপ্রিল ২০২০
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

কর্মহীনদের মাঝে নগদ অর্থ ও ত্রান দিলেন সাবেক এমপি লালু

---আল আমিন মন্ডল, বগুড়া প্রতিনিধি :: বিএনপি চেয়ারপার্সন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশে আজ শনিবার বগুড়ার খোট্রাপাড়া ইউনিয়নে করোনা ভাইরাস এর কারনে কর্মহীন ৩শতাধিক দুঃস্থ মানুষদের মাঝে নগদ অর্থ ও খাদ্য (ত্রান) সামগ্রী বিতরন করলেন বিএনপি চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা ও সাবেক এমপি হেলালুজ্জামান তালুকদার লালু।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন খোট্রাপাড়া ইউনিয়ন বিএনপি সাবেক সভাপতি শফিকুল ইসলাম শফিক, গাবতলী থানা যুবদল সাবেক সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক আরিফুর রহমান মজনু, গাবতলী থানা ছাত্রদল সাবেক আহবায়ক মহব্বত আলী, বিএনপি নেতা হারুন অর রশিদ পল্টু, আবু বক্কর সিদ্দিক, ফজলার রহমান, এনামুল হক, রবি উদ্দিন, শরিফুল ইসলাম, জুয়েল আহম্মেদ, যুবদল নেতা জাহাঙ্গীর আলম পোটল, শরিফ, তাজু, মিজানুর, ছাত্রদল নেতা রাজিবুল ও ফয়সাল রবি প্রমূখ।

সাবেকএমপি লালু শাজাহানপুরের খোট্রাপাড়া ইউনিয়নের বড় চান্দাই, বোহাইল, খোট্রাপাড়া ও মোস্তাইল গ্রামের ৩শতাধিক কর্মহীন মানুষদের মাঝে নগদ অর্থ ও খাদ্য সামগ্রী বিতরন করেন।

ত্রান বিতরন কালে সাবেক এমপি লালু বলেন, অসুস্থ্য দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও তারেক রহমান’সহ জিয়া পরিবারের জন্য আপনারা সবাই দোয়া করবেন। এভাবেই আমরা জেন সবসময় আপনাদের পাশে থেকে সার্বিক সহযোগিতা করতে পারি। তিনি আরো বলেন, মানুষ মানুষের জন্য। আসুন আমরা সবাই মিলে কর্মহীন মানুষের পাশে দাঁড়াই। পরিশেষে করোনা ভাইরাস থেকে মুক্তি পেতে মহান আল্লাহ তায়ালা নিকট ক্ষমা ও প্রার্থনা (ইবাদত) করা এবং সকল’কে স্বাস্থ্য বিষয়ে সচেতন থাকারোও আহবান জানান তিনি।





বগুড়া এর আরও খবর

শিবগঞ্জে বিএনপির নেতৃত্বে নাগরিক ঐক্যের নেতাকর্মীদের ওপর হামলার ঘটনায় গণতন্ত্র মঞ্চের নিন্দা শিবগঞ্জে বিএনপির নেতৃত্বে নাগরিক ঐক্যের নেতাকর্মীদের ওপর হামলার ঘটনায় গণতন্ত্র মঞ্চের নিন্দা
হাজীবিবি হায়াতুননেছা তালুকদারের ৩২তম মৃত্যু বার্ষিকী পালিত হাজীবিবি হায়াতুননেছা তালুকদারের ৩২তম মৃত্যু বার্ষিকী পালিত
গাবতলীতে ছাত্রদলের সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত গাবতলীতে ছাত্রদলের সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত
তরফভাইখাঁ সমাজকল্যাণ পরিষদের উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ তরফভাইখাঁ সমাজকল্যাণ পরিষদের উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ
গাবতলীতে জামায়াতে ইসলামীর সুধী সমাবেশে অনুষ্ঠিত গাবতলীতে জামায়াতে ইসলামীর সুধী সমাবেশে অনুষ্ঠিত
গাবতলীতে শিক্ষার্থীদের মাঝে গাছের চারা বিতরণ গাবতলীতে শিক্ষার্থীদের মাঝে গাছের চারা বিতরণ
শাজাহানপুরে দুর্গাপূজা মণ্ডপ পরিদর্শন করেন বিএনপি নেতা লালু শাজাহানপুরে দুর্গাপূজা মণ্ডপ পরিদর্শন করেন বিএনপি নেতা লালু
বগুড়ায় ড. জান্নাতুল ফেরদৌস রুহের মাগফিরাত কামনা বগুড়ায় ড. জান্নাতুল ফেরদৌস রুহের মাগফিরাত কামনা
বগুড়ায় শহীদ পরিবারদের মাঝে আর্থিক সহায়তা প্রদান বগুড়ায় শহীদ পরিবারদের মাঝে আর্থিক সহায়তা প্রদান
বগুড়া সদর উপজেলার সংস্কার কাজ পরিদর্শনে সাবেক এমপি লালু বগুড়া সদর উপজেলার সংস্কার কাজ পরিদর্শনে সাবেক এমপি লালু

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)