শিরোনাম:
●   পারভেজ হত্যার প্রতিবাদে রাঙামাটি সরকারি কলেজ ছাত্রদলের বিক্ষোভ ●   খাগড়াছড়িতে ইউপিডিএফ এর গোপন আস্তানার সন্ধান ●   ইয়েন ইয়েনের দেশবিরোধী প্ল্যাকার্ড নেওয়ায় রাঙামাটিতে পিসিসিপি’র বিক্ষোভ ●   ধর্ষক ফাহিম ও রিমন চাকমার শাস্তি মৃত্যুদণ্ডের দাবিতে রাঙামাটিতে মানববন্ধন ●   রাঙামাটি জেলায় গণঅভ্যুত্থানের পর জনগণের আকাঙ্খার বাস্তবায়ন ও প্রতিফলন ঘটেনি ●   কাল ১৮এপ্রিল রাঙামাটিতে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির সংবাদ সম্মেলন ●   কুষ্টিয়ায় বাসচাপায় ২ মোটরসাইকেল আরোহী নিহত ●   অবিলম্বে মেঘনাকে মুক্তি দিন, ৭৪ এর বিশেষ ক্ষমতা আইন বাতিল করুন ●   মার্কিন মদদেই ইসরায়েল গাজায় গণহত্যা চালিয়ে যেতে পারছে ●   আত্রাইয়ে তৈরি হচ্ছে দৃষ্টিনন্দন কাগজের ফুল ●   পাহাড়ে নববর্ষ ও চৈত্রসংক্রান্তির সাতরঙা উৎসব : মো. রেজুয়ান খান ●   বাগেরহাটে লবণাক্ত পতিত জমিতে মাঠজুড়ে সূর্যমূখীর হাঁসি ঝিলিক ●   প্রকাশ্য রাষ্ট্রবিরোধী কাজ করছে রাঙামাটি জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান কাজল তালুকদার ●   ফটিকছড়িতে আগুনে পুড়ল বিধবার ঘর ●   ১৩ বছর পর জমি দখলে নেয় ভুক্তভোগী, ভিন্নখাতে নিতে অপ-প্রচার ●   দেহ ব্যবসায়ীদের আস্তানা পুড়িয়ে দিলেন এলাকাবাসী ●   রাঙামাটিতে নারী হত্যাকাণ্ডের রহস্য উদঘাটন : ঘাতক গ্রেফতার ●   গাজার প্রতি বৈশ্বিক সংহতির অংশ হোন - ‘নো ওয়ার্ক, নো স্কুল কর্মসূচি সফল করুন : জুঁই চাকমা ●   বাঙ্গালহালিয়া শিব মন্দিরে ৫ দিনব্যাপী বাসন্তী মায়ের পূজা ●   রাঙামাটি এটিআই শিক্ষার্থীরা ৮ দফা কর্মসূচির ঘোষণা ●   ছেলের দায়ের কোপে আহত মায়ের মৃত্যু ●   সু-প্রদীপ চাকমা রাঙামাটিতে আগমনের প্রতিবাদে কালো পতাকা হাতে বিক্ষোভ ●   রাঙামাটি বিজিবি সেক্টর সদর দপ্তর পরিদর্শনে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ●   এতিম শিশুদের সাথে ঈদ-উল-ফিতর এর আনন্দ ভাগ করে নিলেন রাঙামাটি জেলা প্রশাসক ●   রাঙামাটিতে ঈদের উপহার পেলেন সাড়ে তিন’শ ইমাম মুয়াজ্জিন ●   সিয়াম সাধনার পুরস্কার : ঈদুল ফিতরের মাহাত্ম্য ও তাৎপর্য ●   সাইফুল হক দেশবাসীকে ঈদ উল ফিতর এর শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ●   সু-প্রদীপ চাকমাকে পার্বত্য চট্টগ্রামে অবাঞ্চিত ঘোষণার হুশিয়ারী দিয়েছে পিসিসিপি ●   পার্বত্য চট্টগ্রাম মন্ত্রণালয়ের নজিরবিহীন বৈষম্যের প্রতিবাদ জানিয়েছে পিসিসিপি ●   জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের কাছে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির পক্ষ থেকে মতামত জমা দেয়া হয়েছে
রাঙামাটি, মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল ২০২৫, ৯ বৈশাখ ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
বুধবার ● ২৯ এপ্রিল ২০২০
প্রথম পাতা » গাইবান্ধা » গাইবান্ধা জেলা হাসপাতালের টেকনোলজিস্টের শরীরে করোনাভাইরাস : প্যাথলজি বন্ধ
প্রথম পাতা » গাইবান্ধা » গাইবান্ধা জেলা হাসপাতালের টেকনোলজিস্টের শরীরে করোনাভাইরাস : প্যাথলজি বন্ধ
বুধবার ● ২৯ এপ্রিল ২০২০
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

গাইবান্ধা জেলা হাসপাতালের টেকনোলজিস্টের শরীরে করোনাভাইরাস : প্যাথলজি বন্ধ

---সাইফুল মিলন, গাইবান্ধা :: গাইবান্ধা জেলা সদর হাসপাতালের এক টেকনোলজিস্ট করোনা আক্রান্ত হওয়ার পর প্যাথলজি বিভাগ বন্ধ ঘোষণা করেছে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ।

আজ ২৯ এপ্রিল বুধবার সকালে সিভিল সার্জন এবিএম আবু হানিফ বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, জেলা হাসপাতালের প্যাথলজি বিভাগের এই টেকনোলজিস্টের করোনা উপসর্গ দেখা দেওয়ার পর তার সংস্পর্শে আসা আরও চারজনকে হোম কোয়ারেন্টাইনে রাখা হয়েছে এবং নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য রংপুরে পাঠানো হয়। গতকাল একজনের করোনা পজিটিভ হওয়ার পর প্যাথলজি বিভাগ বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছে।

তিনি আরও জানান, প্যাথলজি বিভাগ বন্ধ থাকলেও করোনা উপসর্গ দেখা দেওয়া রোগীদের নমুনা সংগ্রহ কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে। বাড়ি বাড়ি গিয়ে নমুনা সংগ্রহ করা হবে। এজন্য বেসরকারিভাবে স্বেচ্ছায় অংশ নেয়া বিভিন্ন ডায়াগনস্টিক সেন্টারের টেকনোলজিস্টগণ কাজ করবেন।
গাইবান্ধা জেলা পুলিশ ও এসডিআরএসের ভ্রাম্যমাণ পণ্য বিক্রয় কেন্দ্র উদ্বোধন

গাইবান্ধা :: প্রাণঘাতী করোনাভাইরাসের ক্রান্তিকালীন সময়ে ‘ঘরে থাকুন, নিরাপদে থাকুন’ শ্লোগানকে সামনে রেখে গাইবান্ধায় পুলিশ প্রশাসন ও বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা এসডিআরএসের যৌথ উদ্যোগে ন্যায্যমূল্যে খাদ্যপণ্য বিক্রি শুরু হয়েছে। আজ বুধবার (২৯ এপ্রিল) সকাল থেকে গাইবান্ধা পৌর এলাকার ১৬টি স্থানে ৩টি মিনি ট্রাকে করে চাল, ডাল, লবণ, তেল, সাবান ও চিনিসহ বিভিন্ন পণ্য বিক্রি শুরু হয়েছে।

জেলায় চলমান লকডাউন পরিস্থিতিতে জনগণকে ঘরে রাখতে নিত্য প্রয়োজনীয় সব পণ্য গাইবান্ধাবাসীর দোরগোড়ায় নিরাপদ দূরত্ব বজায় রেখে পৌঁছে দেয়ার প্রত্যয় নিয়ে স্বল্পমূল্যে ভ্রাম্যমাণ পণ্য বিক্রয় কেন্দ্রের উদ্বোধন করা হয়েছে এসডিআরএসের অ্যাপস ব্যবহারের মাধ্যমে ১০ শতাংশ মূল্য ছাড়ে হোম ডেলিভারি পণ্য সরবরাহেরও উদ্বোধন করা হয়।
গাইবান্ধার পুলিশ সুপার মো. তৌহিদুল ইসলাম পণ্য সরবরাহ কর্মসূচির উদ্বোধন করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন, এসডিআরএসের নির্বাহী পরিচালক গোলাম মোস্তফা, উপ পরিচালক মহিরুল ইসলাম তুষার ও এসডিআরএস এর কর্মকর্তাবৃন্দ।

শহরের বাজারগুলোতে জনসমাগম এড়াতে এমন কার্যক্রম পুরো রমজান মাস জুড়ে চলবে বলে জানিয়েছেন এসডিআরএসের নির্বাহী পরিচালক গোলাম মোস্তফা।





গাইবান্ধা এর আরও খবর

পরিস্থিতি সামাল দিতে জাতীয় সমঝোতা প্রতিষ্ঠার উদ্যোগ নিন পরিস্থিতি সামাল দিতে জাতীয় সমঝোতা প্রতিষ্ঠার উদ্যোগ নিন
সংবিধান বাতিল বা পরিবর্তন করা অন্তর্বর্তী সরকারের কাজ নয় সংবিধান বাতিল বা পরিবর্তন করা অন্তর্বর্তী সরকারের কাজ নয়
দেশের জনগণ এই সরকারের কাছ থেকে মুখ ফিরিয়ে নিয়েছে : সাইফুল হক দেশের জনগণ এই সরকারের কাছ থেকে মুখ ফিরিয়ে নিয়েছে : সাইফুল হক
ষষ্ঠ ধাপের ইউপি নির্বাচন গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে চলেছে ভোট গ্রহণ ষষ্ঠ ধাপের ইউপি নির্বাচন গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে চলেছে ভোট গ্রহণ
হোটেল ব্যবসায়ী পিতার হত্যাকারী পুত্র হোটেল ব্যবসায়ী পিতার হত্যাকারী পুত্র
গাইবান্ধায় ১৫ পরিবারকে স্বাবলম্বী গড়ে তোলার উদ্যোগ গাইবান্ধায় ১৫ পরিবারকে স্বাবলম্বী গড়ে তোলার উদ্যোগ
৮০ বছরের পুরোনো ক্লাবের লীজ বাতিল, হতাশায় গাইবান্ধার ক্রীড়াঙ্গন ৮০ বছরের পুরোনো ক্লাবের লীজ বাতিল, হতাশায় গাইবান্ধার ক্রীড়াঙ্গন
গাইবান্ধায় প্রার্থীর সমর্থককে হত্যার অভিযোগ গাইবান্ধায় প্রার্থীর সমর্থককে হত্যার অভিযোগ
আদিবাসী পল্লী থেকে স্বামী-স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার আদিবাসী পল্লী থেকে স্বামী-স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার
গাইবান্ধায় ইপিজেড ও বালাসী-বাহাদুরাবাদ টার্নেল নির্মানের দাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ গাইবান্ধায় ইপিজেড ও বালাসী-বাহাদুরাবাদ টার্নেল নির্মানের দাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)