শিরোনাম:
●   পারভেজ হত্যার প্রতিবাদে রাঙামাটি সরকারি কলেজ ছাত্রদলের বিক্ষোভ ●   খাগড়াছড়িতে ইউপিডিএফ এর গোপন আস্তানার সন্ধান ●   ইয়েন ইয়েনের দেশবিরোধী প্ল্যাকার্ড নেওয়ায় রাঙামাটিতে পিসিসিপি’র বিক্ষোভ ●   ধর্ষক ফাহিম ও রিমন চাকমার শাস্তি মৃত্যুদণ্ডের দাবিতে রাঙামাটিতে মানববন্ধন ●   রাঙামাটি জেলায় গণঅভ্যুত্থানের পর জনগণের আকাঙ্খার বাস্তবায়ন ও প্রতিফলন ঘটেনি ●   কাল ১৮এপ্রিল রাঙামাটিতে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির সংবাদ সম্মেলন ●   কুষ্টিয়ায় বাসচাপায় ২ মোটরসাইকেল আরোহী নিহত ●   অবিলম্বে মেঘনাকে মুক্তি দিন, ৭৪ এর বিশেষ ক্ষমতা আইন বাতিল করুন ●   মার্কিন মদদেই ইসরায়েল গাজায় গণহত্যা চালিয়ে যেতে পারছে ●   আত্রাইয়ে তৈরি হচ্ছে দৃষ্টিনন্দন কাগজের ফুল ●   পাহাড়ে নববর্ষ ও চৈত্রসংক্রান্তির সাতরঙা উৎসব : মো. রেজুয়ান খান ●   বাগেরহাটে লবণাক্ত পতিত জমিতে মাঠজুড়ে সূর্যমূখীর হাঁসি ঝিলিক ●   প্রকাশ্য রাষ্ট্রবিরোধী কাজ করছে রাঙামাটি জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান কাজল তালুকদার ●   ফটিকছড়িতে আগুনে পুড়ল বিধবার ঘর ●   ১৩ বছর পর জমি দখলে নেয় ভুক্তভোগী, ভিন্নখাতে নিতে অপ-প্রচার ●   দেহ ব্যবসায়ীদের আস্তানা পুড়িয়ে দিলেন এলাকাবাসী ●   রাঙামাটিতে নারী হত্যাকাণ্ডের রহস্য উদঘাটন : ঘাতক গ্রেফতার ●   গাজার প্রতি বৈশ্বিক সংহতির অংশ হোন - ‘নো ওয়ার্ক, নো স্কুল কর্মসূচি সফল করুন : জুঁই চাকমা ●   বাঙ্গালহালিয়া শিব মন্দিরে ৫ দিনব্যাপী বাসন্তী মায়ের পূজা ●   রাঙামাটি এটিআই শিক্ষার্থীরা ৮ দফা কর্মসূচির ঘোষণা ●   ছেলের দায়ের কোপে আহত মায়ের মৃত্যু ●   সু-প্রদীপ চাকমা রাঙামাটিতে আগমনের প্রতিবাদে কালো পতাকা হাতে বিক্ষোভ ●   রাঙামাটি বিজিবি সেক্টর সদর দপ্তর পরিদর্শনে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ●   এতিম শিশুদের সাথে ঈদ-উল-ফিতর এর আনন্দ ভাগ করে নিলেন রাঙামাটি জেলা প্রশাসক ●   রাঙামাটিতে ঈদের উপহার পেলেন সাড়ে তিন’শ ইমাম মুয়াজ্জিন ●   সিয়াম সাধনার পুরস্কার : ঈদুল ফিতরের মাহাত্ম্য ও তাৎপর্য ●   সাইফুল হক দেশবাসীকে ঈদ উল ফিতর এর শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ●   সু-প্রদীপ চাকমাকে পার্বত্য চট্টগ্রামে অবাঞ্চিত ঘোষণার হুশিয়ারী দিয়েছে পিসিসিপি ●   পার্বত্য চট্টগ্রাম মন্ত্রণালয়ের নজিরবিহীন বৈষম্যের প্রতিবাদ জানিয়েছে পিসিসিপি ●   জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের কাছে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির পক্ষ থেকে মতামত জমা দেয়া হয়েছে
রাঙামাটি, মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল ২০২৫, ৯ বৈশাখ ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
শুক্রবার ● ১৫ মে ২০২০
প্রথম পাতা » মৌলভীবাজার » জোর-পূর্বক ড্রেন নির্মাণকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে আহত-৩
প্রথম পাতা » মৌলভীবাজার » জোর-পূর্বক ড্রেন নির্মাণকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে আহত-৩
শুক্রবার ● ১৫ মে ২০২০
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

জোর-পূর্বক ড্রেন নির্মাণকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে আহত-৩

---এম এ কাদির চৌধুরী ফারহান, কমলগঞ্জ প্রতিনিধি :: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার দক্ষিণ বালিগাও গ্রামের বটতলা এলাকায় রাতের আধারে জোর-পূর্বক ড্রেন নির্মাণ করাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে জমির মালিকসহ একই পরিবারে ৩জন আহত হন।
জানাযায়,গতকাল ১৪ মে বৃহস্পতিবার সন্ধা ৭টায় জমির মালিককে জিঙ্গাসা না করে জোর-পূর্বক ড্রেন নির্মাণ করতে চাইলে জমির মালিক বাধা প্রদান করেন, এতে ক্ষিপ্ত হয়ে ইউসুব মিয়া ও আকল মিয়ার নেতৃত্বে মাসুম মিয়া ও নাজমুল মিয়াসহ ৭/৮জন সহযোগী মিলে ছত্তার মিয়ার বাড়ীতে হামলা চালায়।
হামলায় গুরুতরআহতহন ছত্তার মিয়ার স্ত্রী নেকজান বিবি (৫৫) ও তার ছেলে মোতালিব মিয়া (৩০)।

আহতরা বর্তমানে কমলগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন আছেন। নেকজানবিবি’র আশংকাজনক হওয়ায় তাকে সিলেট এমএজি ওসমানি মেডিকেল কলেজ হাসপাতারলে স্তানান্তর করা হয়।
এবিষয়ে মোঃ আব্দুস ছত্তার বাদীহয়ে কমলগঞ্জ থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছে।
এব্যাপারে কমলগঞ্জ থানার এসআই ফজলে রাব্বী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন মালমালার তদন্ত চলছে তদন্ত শেষে আইনানুগ ব্যাবস্থা নেয়া হবে।

কমলগঞ্জে ৭৬০ পিছ ইয়াবাসহ ব্যাবসায়ী আটক

কমলগঞ্জ :: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জের শমশেরনগরে অভিযান চালিয়ে ৭৬০ পিস ইয়াবাসহ ইয়াবা ব্যবসায়ীকে আটক করেছে শ্রীমঙ্গল র‍্যাব-৯ ।

বৃহস্পতিবার শমশেরনগরের শিংরাউলী গ্রাম থেকে র‍্যাব-৯ এর সদস্যরা এম এম শফি(২৫) নামের এক ব্যক্তিকে আটক করে ।

গতকাল ১৪ মে বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ১০টায় আটক ইয়াবা ব্যবসায়ীকে মাদক নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দিয়ে আসামীকে কমলগঞ্জ থানায় সোপর্দ করা হয়।

র‍্যাব-৯ শ্রীমঙ্গল জানায়, আটক এম এ শফি শিংরাউলী গ্রামের আব্দুস শহীদের দ্বিতীয় ছেলে। আগে থেকেই সে ইয়াবা ব্যবসার সাথে জড়িত। সে কয়েক বছর প্রবাসে থেকে আবার দেশে ফিরে ইয়াবা ব্যবসার সাথে জড়িত হয়। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার তার বাড়ি থেকে তাকে আটক করা হয়। এসময় তার কাছ থেকে ৭৬০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। পরে তাকে র‍্যাব শ্রীমঙ্গল ক্যাম্পে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ শেষে রাতেই কমলগঞ্জ থানায় সোপর্দ করা হয়।

কমলগঞ্জ থানার ওসি মো. আরিফুর রহমান ইয়াবাসহ একজনকে র‍্যাব কর্তৃক আটক করে থানায় সোপর্দ করার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, মাদক নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা করা হয়েছে। এ মামলায় ৭৬০ পিস ইয়াবার মূল্য দেখানো হয়েছে ৩ লাখ ৪ হাজার টাকা। আটক ইয়াবা ব্যবসায়ীকে শুক্রবার সকালে মৌলভীবাজার আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)