শিরোনাম:
●   রাবিপ্রবিতে শীতকালীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ২০২৫ শুরু ●   ৬ ফেব্রুয়ারী কবি শাওনের ৫৮ তম জন্মদিন ●   জনস্বাস্থ্য সুরক্ষায় তামাক কোম্পানির কূটকৌশল উন্মোচন জরুরি ●   রাউজানে বসতঘর ও মন্দিরে দুর্ধর্ষ চুরি ●   পাঁচখাইন শীলপাড়া একতা সংঘের ১০তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ●   কাউখালীতে তৃতীয় লিঙ্গের শীলার গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার ●   বাংলাদেশ সাংবাদিক সংস্থা রাজশাহী জেলা শাখার নিবার্চনে নির্বাচিতদের শুভেচ্ছা ●   ফটিকছড়িতে জনপ্রতিধিকে গ্রেফতার ●   হযরত মতিউর রহমান শাহ (রহঃ) এর বার্ষিক ওরশ শরীফ ●   ঝাউদিয়া থানা বাস্তবায়নের দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ ●   কোথায় গেলো সেই দিনগুলি : মুহাম্মদ মাসুদ রানা ●   উল্টাছড়ি বাজার চালু করার লক্ষ্যে মতবিনিময় সভা ●   চাঁদাবাজির প্রতিবাদে ঈশ্বরগঞ্জে বিক্ষোভ ●   নবীগঞ্জ প্রেসক্লাব সভাপতি সালামের বিরোদ্ধে সাটিফিকেট জালিয়াতির অভিযোগ ●   রাঙামাটি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় নিয়ে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ ●   উচ্চ রক্তচাপ নিয়ন্ত্রণে নিরাপদ খাদ্য অপরিহার্য ●   পার্বতীপুর জামায়াত যুব বিভাগের উদ্যোগে ফুটবল টুর্নামেন্ট ●   ফটিকছড়িতে ডাকাতি যুবককে কুঁপিয়ে জখম ●   রাজস্থলীতে সরস্বতী পূজা অনুষ্ঠিত ●   সাব্বির সেন্টু’র উপন্যাস গ্রন্থ ‘স্বপ্নভরা দুটি চোখ’র মোড়ক উম্মোচন ●   মহালছড়িতে ভাইয়ের বিরুদ্ধে সম্পদ আত্মসাতের অভিযোগ ●   কুষ্টিয়ার আলাউদ্দিন নগরে পিঠা উৎসব ও কৃষি মেলা ●   ঈশ্বরগঞ্জে ভেকু দিয়ে ঘর ভেঙে দেওয়ার অভিযোগ সাবেক সচিবের বিরুদ্ধে ●   এপিবিএন স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ ●   রংধনু ক্লাবের সম্মাননা পেলো সাংবাদিক জনি ●   পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ডের নবনিযুক্ত চেয়ারম্যান অনুপ কুমার চাকমা’র যোগদান ●   ফটিকছড়িতে যুবককে পিটিয়ে হত্যা ●   গণহত্যার দায়ে শেখ হাসিনাকে দেশে এনে ফাঁসিতে ঝুলাতে হবে : জামাল ●   নতুন বাংলাদেশে আওয়ামীলীগের ঠাঁই নাই : হুম্মাম কাদের চৌধুরী ●   রাউজানে বিএনপির নেতার পিতার মৃত্যু
রাঙামাটি, বুধবার, ৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ২৩ মাঘ ১৪৩১



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
রবিবার ● ৫ জুলাই ২০২০
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » সেই প্রবাসীর স্ত্রী পারভীনের দাবী হামলার ঘটনায় মামলা করায় আমার বিরুদ্ধে স্মারকলিপি
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » সেই প্রবাসীর স্ত্রী পারভীনের দাবী হামলার ঘটনায় মামলা করায় আমার বিরুদ্ধে স্মারকলিপি
রবিবার ● ৫ জুলাই ২০২০
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

সেই প্রবাসীর স্ত্রী পারভীনের দাবী হামলার ঘটনায় মামলা করায় আমার বিরুদ্ধে স্মারকলিপি

---বিশ্বনাথ প্রতিনিধি :: সিলেট জেলার পুলিশ সুপার বরাবরে বিশ্বনাথ উপজেলার রামপাশা ইউনিয়নের দশদল গ্রাম পঞ্চায়েত ও এলাকাবাসীর ১২৮ জনের স্বাক্ষরিত স্মারকলিপি প্রদানের ব্যাপারে দশদল গ্রামের বাসিন্দা যুক্তরাজ্য প্রবাসী ছাদ আলীর স্ত্রী পারভীন বেগম (২৬) অভিযোগ করে বলেছেন সম্প্রতি তার (পারভীন) ও তার মায়ের উপর হামলার ঘটনায় সালিশ-বিচার না মেনে থানায় মামলা করায় এবং পুলিশ মামলায় প্রধান অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করার কারণেই প্রবাসীর স্ত্রীর বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগ এনে স্মারকলিপি দিয়েছেন এলাকাবাসী।
প্রবাসীর স্ত্রী পারভীন বেগমের দাবী মতে প্রকৃত ঘটনা হচ্ছে, পাশাপাশি বাড়িতে থাকা মামাতো ভাইয়ের প্রেম ও কুপ্রস্তাব প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান করার জের ধরে গত ২৫ জুন রাতে দশদল গ্রামস্থ পারভিনের নিজ বাড়িতে তার (পারভীন) ও তার মায়ের উপর হামলা করেন একই গ্রামের আছমত আলীর পুত্র দিলাল আহমদ (২৬)। হামলায় গুরুতর আহত হয়ে সিলেট ওসমানী হাসপাতালে ভর্তি হয়ে চিকিৎসা গ্রহন করেন। এঘটনায় পরদিন পারভীন বেগম বাদি হয়ে বিশ্বনাথ থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। মামলা নং ১৮ (২৬.০৬.২০ইং)। মামলা দায়েরের পর থানা পুলিশ মামলার প্রধান অভিযুক্ত দিলাল আহমদকে গ্রেপ্তার করে। দিলাল গ্রেপ্তারের ৩দিন পর ক্ষিপ্ত হয়ে অভিযুক্ত পক্ষের লোকজন আবারও ওই পারভীনের বাড়িতে হামলা করে মোটর সাইকেল পুড়িয়ে ও আসবাবপত্র ভাংচুর করে পালিয়ে যায়। এঘটনাও পারভীন বেগম বাদি হয়ে থানায় আরেকটি মামলা দায়ের করেন। মামলা নং ১ তারিখ(০১.০৭.২০২০ইং)। হামলা-ভাংচুর ও মোটর সাইকেল পুড়ানোর ঘটনায় এদুটি মামলা করে আসামীদের হুমকি-ধামকির ভয়ে ছোট শিশু সন্তানকে নিয়ে প্রবাসীর স্ত্রী পারভীন বেগম বাড়ি-ঘর ছাড়া রয়েছেন বলে অভিযোগ করেন।
হামলা করার অভিযোগ মিথ্যা দাবী করে গ্রেপ্তারকৃত দিলাল আহমদের বোন সাবিনা বেগম বলেন, পারভীন আমাদের নিকট-আত্মীয়। আর তাই তার মাদক সেবন ও খারাপ চলাফেরায় বাঁধা দেওয়ায় সে আমাদের উপর পূর্ব থেকেই ক্ষিপ্ত। আর আমার ভাইয়ের বিয়ের পরের রাত ৮টার দিকে আমাদের বাড়িতে এসে ভাইয়ের সিএনজি ভাঙ্গা শুরু করেন। আমাদের পক্ষের লোকজন তা আটকানোর চেষ্টা করেন। এসময় সে (পারভীন) কিভাবে আহত হয়েছেন আমরা জানি না।
উল্লেখ্য, গত ২ জুলাই যুক্তরাজ্য প্রবাসী ছাদ আলীর স্ত্রী পারভীন বেগম (২৬)’র বিরুদ্ধে ‘মাদক সেবন ও খারাপ কর্মকান্ডে’ জড়িত থাকার অভিযোগ এনে সিলেটের পুলিশ সুপার বরাবরে উপজেলার রামপাশা ইউনিয়নের দশদল গ্রাম পঞ্চায়েত ও এলাকাবাসীর ১২৮ জনের স্বাক্ষরিত স্মারকলিপি প্রদান করেন। স্মারকলিপিতে দশদল গ্রাম পঞ্চায়েত ও এলাকাবাসী পারভীন বেগমের বিরুদ্ধে স্বামী বিদেশে থাকার সুবাধে প্রতিনিয়িত নানান ধরনের মাদক সেবন ও খারাপ কর্মকান্ডের সাথে জড়িত থাকর এবং তার বাড়িতে প্রতিনিয়ত খারাপ প্রকৃতির লোকজনের অবাধে চলাফেরা রয়েছে বলে অভিযোগ করেন। এছাড়া সে (পারভীন) গ্রামের কিশোর-যুবক বয়সের ছেলেদেরকে প্রেমের প্রলোভনে ফেলে তাদেরকে নেশার দিকে ধাবিত করে তাদের জীবন নষ্ট করার সাথে জড়িত রয়েছে বলে স্মারকলিপিতে উল্লেখ করেন তারা।





প্রধান সংবাদ এর আরও খবর

রাবিপ্রবিতে শীতকালীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ২০২৫ শুরু রাবিপ্রবিতে শীতকালীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ২০২৫ শুরু
উল্টাছড়ি বাজার চালু করার লক্ষ্যে মতবিনিময় সভা উল্টাছড়ি বাজার চালু করার লক্ষ্যে মতবিনিময় সভা
রাঙামাটি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় নিয়ে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ রাঙামাটি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় নিয়ে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ
মহালছড়িতে ভাইয়ের বিরুদ্ধে সম্পদ আত্মসাতের অভিযোগ মহালছড়িতে ভাইয়ের বিরুদ্ধে সম্পদ আত্মসাতের অভিযোগ
পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ডের নবনিযুক্ত চেয়ারম্যান অনুপ কুমার চাকমা’র যোগদান পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ডের নবনিযুক্ত চেয়ারম্যান অনুপ কুমার চাকমা’র যোগদান
ফটিকছড়িতে যুবককে পিটিয়ে হত্যা ফটিকছড়িতে যুবককে পিটিয়ে হত্যা
নতুন বাংলাদেশে আওয়ামীলীগের ঠাঁই নাই : হুম্মাম কাদের চৌধুরী নতুন বাংলাদেশে আওয়ামীলীগের ঠাঁই নাই : হুম্মাম কাদের চৌধুরী
রাউজানে বিএনপির নেতার পিতার মৃত্যু রাউজানে বিএনপির নেতার পিতার মৃত্যু
হাটহাজারী মির্জাপুর উচ্চ বিদ্যালয় প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের অভিষেক হাটহাজারী মির্জাপুর উচ্চ বিদ্যালয় প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের অভিষেক
মিরসরাইয়ে ইসলামী সংগীত প্রতিযোগীতার পুরষ্কার বিতরণ মিরসরাইয়ে ইসলামী সংগীত প্রতিযোগীতার পুরষ্কার বিতরণ

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)