শিরোনাম:
●   রাঙামাটিতে ধর্ষণের প্রতিবাদে শিক্ষার্থীদের অবস্থান কর্মসূচি ●   পার্বতীপুরে প্রিপেইড মিটার স্থাপন বন্ধের দাবি সংবাদ সম্মেলন ●   পিসিজেএসএস নেতা কে এস মং পুত্র অং অং মং এর নেতৃত্বে রাজধানীতে পুলিশের উপর হামলা ●   ভিমরুলের কামড়ে প্রান গেলো সাবেক সেনা সদস্যের ●   ছাত্র-জনতার ওপর গুলি চালানো সেই ওসি পদোন্নতি পেয়ে বেপরোয়া ●   ফটিকছড়িতে মেশিনে তৈরি মুড়িতে বাজার সয়লাব ●   চুয়েট শিক্ষক সমিতির ইফতার ●   ঝালকাঠিতে হত্যা ঘটনার রহস্য উদঘাটন : পুলিশ সুপারের প্রেস ব্রিফিং ●   রাউজানে হামলার শিকার উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা ●   হাটহাজারীতে অগ্নিকান্ডে দোকান ও বসতঘর পুড়ে ছাই ●   রাঙামাটিতে ৩ বছরের শিশুকে যৌন নির্যাতনের দায়ে জাগুলুক্কে চাকমাকে পুলিশে দিল গ্রামবাসি ●   হত্যা মামলায় ফাঁসানোর ভয় দেখিয়ে পুলিশের টাকা আদায় ●   রাঙামাটি জেলা পরিষদকে শিক্ষা ও স্বাস্থ্যসেবার মানোন্নয়নে অংশীজনদের সাথে সংলাপের প্রস্তাব ●   নারী নির্যাতনের প্রতিবাদে রাবিপ্রবিতে ছাত্রদলের মানববন্ধন ●   রাঙামাটি জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান বৃষকেতুসহ ৭২ জনের নামে মামলা ●   ধর্ষণের শাস্তি মৃত্যুদণ্ড কার্যকরের দাবিতে রাঙামাটিতে ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের বিক্ষোভ ●   দেশব্যাপী ধর্ষণ ও সহিংসতার প্রতিবাদে মানববন্ধন রাঙামাটি কলেজ ছাত্রদল ●   জিয়া হায়দার বিএনপি চেয়ারপার্সনের উপদেস্টা হলেন ●   আত্রাইয়ে আউটসোর্সিং ও ফ্রিল্যান্সিং প্রশিক্ষণের উদ্বোধন ●   ফিলিপাইনের রাষ্ট্রীয় খেতাবে ভূষিত অলিউর রহমান ●   ঝালকাঠি স্বর্ণ মার্কেটে বোমা বিস্ফোরন ●   কাউখালীতে জাতীয় দূর্যোগ প্রস্তুতি দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ●   দেশব্যাপী ধর্ষণের প্রতিবাদে মিরসরাই কলেজ ছাত্রদলের মানববন্ধন ●   ঈশ্বরগঞ্জে চেয়ারম্যানসহ ৮৬ জনের গণস্বাক্ষরে অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে অভিযোগ ●   সন্ত্রাসীদের দমনে বিলাইছড়িতে সেনা অভিযান ●   বাঙ্গালহালিয়াতে ভোক্তা অধিকারের অভিযান ●   ঝগড়াবিলে বনাঞ্চলে আগুন ●   রাঙামাটিতে জাতীয় ৪ রাজনৈতিক দলের ঐক্য ●   হাটহাজারীতে অগ্নিকান্ডে ৪ পরিবারের বসতঘর পুড়ে ছাই ●   আত্রাইয়ে আমীর-গালিব, সেক্রেটারী-তোজাম্মেল
রাঙামাটি, বৃহস্পতিবার, ১৩ মার্চ ২০২৫, ২৮ ফাল্গুন ১৪৩১



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
মঙ্গলবার ● ৮ জুন ২০২১
প্রথম পাতা » ঝালকাঠি » ঝালকাঠিতে গৃহবধু ধর্ষণ র‌্যাবের হাতে দুই যুবক গ্রেফতার
প্রথম পাতা » ঝালকাঠি » ঝালকাঠিতে গৃহবধু ধর্ষণ র‌্যাবের হাতে দুই যুবক গ্রেফতার
মঙ্গলবার ● ৮ জুন ২০২১
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

ঝালকাঠিতে গৃহবধু ধর্ষণ র‌্যাবের হাতে দুই যুবক গ্রেফতার

প্রতীকি ছবিগাজী মো.গিয়াস উদ্দিন বশির, ঝালকাঠি প্রতিনিধি :: ঝালকাঠিতে এক গৃহবধুকে অপহরণ করে ধর্ষণ এবং আপত্তিকর ছবি ইন্টাররনটে ছড়িয়ে দেয়ার হুমকি দেয়ার অভিযোগে দুই যুবককে আটক করেছে র‌্যাব । আটককৃতরা হলো জিয়াউল ইসলাম জিয়া (৩৮) ও মো. সোহেল হাওলাদার (৩২)। এরা দুজনই ঝালকাঠি কবিরাজবাড়ি সড়কের নিউ আজাদ বেকারীর কর্মচারী । গতকাল সোমবার বিকালে র‌্যাব এদের ঝালকাঠি থানায় হস্তান্তরের পর ধর্ষণের শিকার গৃহবধু বাদী হয়ে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনের ৯ (১) ৭ ও ৩০ ধারায় মামলা দায়ের করে । আজ মঙ্গলবার দুপুরে আটককৃতদের ধর্ষণ মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতে প্রেরণ করেন মামলার তদন্ত কর্মকর্তা এস.আই. নাজমুজ্জামান ।
মামলার বিবরণে জানা যায়, ঝালকাঠি শহরের কৃষ্ণকাঠির বাসিন্দা শহরের কামারপট্রি একটি অফসেট প্রেসের মালিকের স্ত্রী দুই সন্তানের জননী গৃহবধুকে ২০১৯ সালের ১৬ অক্টোবর দুপুরে সরকারি হরচন্দ্র বালিকা বিদ্যালয়ের সামনে থেকে অপহরণ করে সিটি ক্লাবের পেছনের একটি বাসায় নিয়ে যায় আটককৃত জিয়াউল ইসলাম ও সোহেল হাওলাদারসহ ৪/৫ জন । সেখানে গৃহবধুকে ধর্ষণ করে আসামী জিয়াউল ইসলাম । অন্যান্য আসামীরা ধর্ষণে সহায়তা করে এবং আপত্তকির দৃশ্যের ছবি তুলে রাখে । মানসম্মানের ভয়ে গৃহবধু বিসয়টি দীর্ঘদিন চেপে রাখলেও সম্প্রতি আসামী জিয়া ও সোহেল ওই গৃহবধুকে আপত্তিকর ছবি ইন্টারনেটে ছড়িয়ে দেয়ার হুমকি দিয়ে টাকা পয়সা দাবি করছিল । বিষয়টি ওই গৃহবধু বরিশাল র‌্যাব ৮ এর কাছে জানালে গত সোমবার সকালে র‌্যাবের একটি টহল টিম কবিরাজবাড়ি সড়কের নিউ আজাদ বেকারীতে অভিযান চালিয়ে জিয়াউল ইসলাম জিয়া ও সোহেল হাওলাদারকে আটক করে । ঝালকাঠি থানার এস.আই ও মামলার তদন্ত কর্মকর্তা নাজমুজ্জামান বলেন, আটককৃত দুইজনকে ধর্ষণ মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে । পরবর্তীতে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য রিমান্ডের আবেদন করা হতে পারে । প্রেস ব্যবসায়ী গৃহবধুর স্বামী বলেন, বিষয়টি এতদিন আমি জানতাম না । আসামীরা আমার স্ত্রীকে ব্লাকমেইল করে অনেক টাকা পয়সা নিয়েছে । সম্প্রতি আসামীরা আমাকে ফোন করে নানাভাবে বিরক্ত করছিল । তাই আমার স্ত্রী আইনের আশ্রয়নিতে বাধ্য হয়েছে ।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)