শিরোনাম:
●   কাপ্তাই যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের উদ্যোগে যুব ঋন বিতরণ ●   ধর্ষকদের মৃত্যুদন্ডের দাবীতে ফটিকছড়িতে ছাত্রসেনার মানববন্ধন ●   অসহায় পাহাড়ী পরিবারকে বাড়ি নির্মান করে দিল কাপ্তাই সেনা জোন ●   আত্রাইয়ে স্বাধীনতা দিবসের প্রস্তুতি সভা ●   ঝালকাঠিতে জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন উপলক্ষে প্রেস ব্রিফিং ●   কাপ্তাই সড়কে টোকেন বাণিজ্য বন্ধ ও চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে বিক্ষোভ ●   সিগারেট করকাঠামোয় সংস্কার করতে হবে ●   পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ডের “পরিচালনা বোর্ড” এর সভা অনুষ্ঠিত ●   রাঙামাটিতে ধর্ষণের প্রতিবাদে শিক্ষার্থীদের অবস্থান কর্মসূচি ●   পার্বতীপুরে প্রিপেইড মিটার স্থাপন বন্ধের দাবি সংবাদ সম্মেলন ●   পিসিজেএসএস নেতা কে এস মং পুত্র অং অং মং এর নেতৃত্বে রাজধানীতে পুলিশের উপর হামলা ●   ভিমরুলের কামড়ে প্রান গেলো সাবেক সেনা সদস্যের ●   ছাত্র-জনতার ওপর গুলি চালানো সেই ওসি পদোন্নতি পেয়ে বেপরোয়া ●   ফটিকছড়িতে মেশিনে তৈরি মুড়িতে বাজার সয়লাব ●   চুয়েট শিক্ষক সমিতির ইফতার ●   ঝালকাঠিতে হত্যা ঘটনার রহস্য উদঘাটন : পুলিশ সুপারের প্রেস ব্রিফিং ●   রাউজানে হামলার শিকার উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা ●   হাটহাজারীতে অগ্নিকান্ডে দোকান ও বসতঘর পুড়ে ছাই ●   রাঙামাটিতে ৩ বছরের শিশুকে যৌন নির্যাতনের দায়ে জাগুলুক্কে চাকমাকে পুলিশে দিল গ্রামবাসি ●   হত্যা মামলায় ফাঁসানোর ভয় দেখিয়ে পুলিশের টাকা আদায় ●   রাঙামাটি জেলা পরিষদকে শিক্ষা ও স্বাস্থ্যসেবার মানোন্নয়নে অংশীজনদের সাথে সংলাপের প্রস্তাব ●   নারী নির্যাতনের প্রতিবাদে রাবিপ্রবিতে ছাত্রদলের মানববন্ধন ●   রাঙামাটি জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান বৃষকেতুসহ ৭২ জনের নামে মামলা ●   ধর্ষণের শাস্তি মৃত্যুদণ্ড কার্যকরের দাবিতে রাঙামাটিতে ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের বিক্ষোভ ●   দেশব্যাপী ধর্ষণ ও সহিংসতার প্রতিবাদে মানববন্ধন রাঙামাটি কলেজ ছাত্রদল ●   জিয়া হায়দার বিএনপি চেয়ারপার্সনের উপদেস্টা হলেন ●   আত্রাইয়ে আউটসোর্সিং ও ফ্রিল্যান্সিং প্রশিক্ষণের উদ্বোধন ●   ফিলিপাইনের রাষ্ট্রীয় খেতাবে ভূষিত অলিউর রহমান ●   ঝালকাঠি স্বর্ণ মার্কেটে বোমা বিস্ফোরন ●   কাউখালীতে জাতীয় দূর্যোগ প্রস্তুতি দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা
রাঙামাটি, শনিবার, ১৫ মার্চ ২০২৫, ১ চৈত্র ১৪৩১



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
শুক্রবার ● ২৫ জুন ২০২১
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » চট্টগ্রামে জাল নোট তৈরীর উপকরণসহ আটক-১
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » চট্টগ্রামে জাল নোট তৈরীর উপকরণসহ আটক-১
শুক্রবার ● ২৫ জুন ২০২১
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

চট্টগ্রামে জাল নোট তৈরীর উপকরণসহ আটক-১

ছবি: সংবাদ সংক্রান্তআকতার হোসেন, মিরসরাই (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি :: চট্টগ্রামের মিরসরাইয়ের জোরারগঞ্জ থানার মধ্যম সোনাপাহাড় এলাকায় ১ লক্ষ ৫৬ হাজার টাকার জাল নোট এবং জালনোট তৈরির উপকরণসহ একজনকে আটক করেছে র‌্যাব-৭। গতকল বৃহস্পতিবার (২৩ জুন) দুপুরে উপজেলার জোরারগঞ্জ থানাধীন মধ্যম সোনাপাহাড় বেদে পাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে মীর হোসেন (২৫) নামে একজনকে জাল নোট ও জাল নোট তৈরীর উপকরণ সহ আটক করা হয়। আটককৃত আসামি জোরারগঞ্জ থানার মধ্যম সোনা পাহাড় এলাকার আলমগীর হোসেন এর পুত্র।
র‌্যাব সূত্রে জানা যায়, আটককৃত আসামি দীর্ঘকাল যাবত জালনোট প্রস্তুত করে আসল টাকা বলে চালানোর চেষ্টা করছে। সেই প্রেক্ষিতে ২৩ জুন উল্লেখিত এলাকায় অভিযান চালিয়ে মীর হোসেনকে আটক করে। তার দেখানোমতে নিজ হেফাজতে থাকা ০১ টি জাল টাকার নোট তৈরির প্রিন্টার মেশিন, ০১ টি ল্যাপটপ, ৩৯ টি জাল টাকা তৈরির কাগজ এবং জাল ১,৫৬,৭০০ টাকা উদ্ধার করা হয়।
গ্রেফতারকৃত আসামীকে ব্যাপক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, সে দীর্ঘদিন যাবৎ জাল টাকা চট্টগ্রাম, ফেনী, নোয়াখালী ও কুমিল্লাসহ দেশের প্রত্যন্ত অঞ্চলে বিক্রয় করে আসছে। গ্রেফতারকৃত আসামী এবং উদ্ধারকৃত আলামত আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের নিমিত্তে জোরারগঞ্জ থানায় সোপর্দ করা হয়।

মেয়ের বিয়ের অনুষ্ঠানে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মায়ের মৃত্যু
মিরসরাই :: একদিকে বিয়ে বাড়িতে ধুমধাম আয়োজন অপরদিকে শোকের মাতম। সর্বকনিষ্ঠ মেয়ের বিয়ে বলে কথা, যার যার মতো ব্যস্ত সবাই। এরই মধ্যে ঘটে গেলো অনাকাঙ্খিত ও হৃদয়বিদারক ঘটনা। কনিষ্ঠ মেয়ে সাবিনা ইয়াসমিন এর গায়ে হলুদ অনুষ্ঠান চলাকালীন বিদ্যুতের তার সরাতে গিয়ে বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয় নুর জাহান বেগম (৭০)। বিয়ের অনুষ্ঠানে আগত মেহমানরা তাকে উদ্ধার করে মস্তান নগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়ার পথে সে মারা যায়। বৃহস্পতিবার (২৪ জুন) দিবাগত রাত সাড়ে সাতটার দিকে উপজেলার করেরহাট ইউনিয়নের ৪ নং ওয়ার্ডের ছত্তরুয়া (ঘেড়ামারা ফরেস্ট অফিস) এলাকায় কালা বৈদ্যর বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। নিহত নুরজাহান বেগম ঐ এলাকার ইসমাইল হোসেন প্রকাশ কালা বৈদ্যর স্ত্রী এবং ৩ ছেলে ও ৩ মেয়ের জননী। আজ শুক্রবার বেলা এগারোটা দিকে তার দাফন সম্পন্ন হয়েছে। ছোট মেয়ের বিয়ের অনুষ্ঠানে নুর জাহান বেগমের আকস্মিক মৃত্যুতে বিয়ের আনন্দ বিষাদে রূপান্তরিত হয়। এবিষয়ে জানতে ১নং করেরহাট ইউনিয়নের ৪ নং ওয়ার্ড ছত্তরুয়ার ইউপি সদস্য বেলাল হোসেনকে কল দিলে তার মুঠোফোন বন্ধ পাওয়া যায়। উক্ত ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

মিরসরাইয়ে “ফুড ভ্যালি” ফাস্টফুড এন্ড বিরানি হাউজের উদ্বোধন

মিরসরাই :: টাটকা খাবারের অঙ্গীকার এই স্লোগান নিয়ে মিরসরাইয়ে ফুড ভ্যালি ফাস্টফুড এন্ড বিরানি হাউজ এর উদ্বোধন সম্পন্ন হয়েছে। আজ শুক্রবার ২৫ জুন সকালে উপজেলার মায়ানী ইউনিয়নের আবুতোরাব বাজারের স্কুল মাঠ সংলগ্ন ভূইয়া রাইচ মিল মার্কেটে ফুড ভ্যালি ফাস্টফুড এন্ড বিরানি হাউজের উদ্বোধন করেন আবুতোরাব বাজার কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের খতিব মাওলানা জাফর আহম্মদ।
এসময় উপস্থিত ছিলেন নিজাম উদ্দিন, জয়নাল আবেদীন, তৌহিদুল ইসলাম, জাহিদুল ইসলাম, হান্নান ভূইয়া, জিয়াউল করিম বাবলু, রবিউল হোসেন, সরোয়ার হোসেন, মিরসরাই ক্রিয়েটিভ কম্পিউটার এর স্বত্বাধিকারী মেহেদী হাসান মামুন। ফুড ভ্যালি ফাস্টফুড এন্ড বিরানি হাউজের স্বত্বাধিকারী মীর হোসেন বলেন, টাটকা খাবারের অঙ্গীকার এই স্লোগান নিয়ে ফুড ভ্যালী ফাস্টফুড এন্ড বিরানি হাউজের যাত্রা শুরু। ফুডভ্যালি খাবারের দোকানে ফাস্টফুড, বিরানি এবং জুস ও ফিস আইটেম থাকবে। পুরো মিরসরাইতে ফাস্টফুড ডেলিভারি দেওয়ার ইচ্ছা পোষণ করে সকলের দোয়া ও আন্তরিক সহযোগিতা কামনা করেন।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)