শিরোনাম:
●   আলী নূর এর মৃত্যুতে হাজিগঞ্জ মডেল কিন্ডার গার্টেন পরিচালনা পরিষদের শোক ●   রাউজানে ট্রাকের চাপায় নারীর মৃত্যু ●   স্বেচ্ছাসেবী সংস্থা রক্তিম পরিবারের কমিটি ঘোষণা ●   রংপুর বিভাগীয় ট্রাংলরি শ্রমিক ইউনিয়ন নির্বাচন ফলাফল ●   রাঙামাটিতে আওয়ামীলীগের টর্চার সেলের সন্ধান ●   শিবগঞ্জে বিএনপির নেতৃত্বে নাগরিক ঐক্যের নেতাকর্মীদের ওপর হামলার ঘটনায় গণতন্ত্র মঞ্চের নিন্দা ●   রাঙামাটির কাউখালী গোদারপাড় এলাকা দিয়ে প্রতিদিন দেশীয় মদ পাচার হচ্ছে ●   ১৪৪৬ হিজরী রমজানের সাহ্রি ও ইফতারের সময়সূচি ●   ফটিকছড়ি উপজেলা প্রেসক্লাবের বার্ষিক বনভোজন সম্পন্ন ●   ঈশ্বরগঞ্জে পুলিশের বিশেষ অভিযানে গ্রেফতার-৮ ●   খাগড়াছড়িতে প্রয়াত সাংবাদিক মকসুদ আহমেদ’র শোকসভা ●   পিসিপি’র খাগড়াছড়ি জেলা শাখার ২০তম কাউন্সিলে ১৫ সদস্যের নতুন কমিটি ●   মাতৃভাষা দিবসকে কেন্দ্র করে মধ্যরাত পর্যন্ত শাহবাগে চললো বহু ভাষার লহরী ●   রমজান মাসে বাজারে সিন্ডিকেট করে বেআইনি ভাবে মুনাফা না করতে পারে : বিপ্লবী গার্মেন্টস শ্রমিক ফেডারেশন ●   শোকর-এ মওলা মনজিল এর ১১ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী সম্পন্ন ●   জেলার জনসভায় অংশগ্রহণ না করে মশাল মিছিল ●   উচ্চ রক্তচাপ মোকাবেলায় বাজেট বৃদ্ধি জরুরি ●   মিরসরাইয়ে টি-১০ লং পিচ ক্রিকেট টুর্নামেন্টের চ্যাম্পিয়ন ব্রাদার্স এলিভেন ●   কারও উপর দায় চাপিয়ে সরকারের পার পাওয়ার সুযোগ নেই : সাইফুল হক ●   গাজীপুরে চট্টগ্রাম সমিতির ‘মেজবান ও চট্টলা উৎসব’ ●   জাতীয় নির্বাচনের আগে স্থানীয় সরকার নির্বাচন করতে দেয়া হবেনো : জয়নুল আবেদীন ●   বৈষম্যহীন সমাজ প্রতিষ্ঠার জন্য আমাদেরকে নৈতিক শিক্ষায় শিক্ষিত হতে হবে : মেয়র শাহাদাত হোসেন ●   ফটিকছড়িতে ভুল চিকিৎসায় নবজাতকের মৃত্যু ●   রাউজানে সন্ত্রাসীদের গুলিতে ডেকোরেশন ব্যবসায়ী গুলিবিদ্ধ ●   একুশের প্রথম প্রহরে রাঙ্গুনিয়া প্রেসক্লাবের শ্রদ্ধা নিবেদন ●   মা-বাবার কবরের পাশে চিরনিদ্রায় শায়িত সাংবাদিক মকছুদ আহমেদ ●   সাংবাদিক মকছুদ আহমেদের মৃত্যুতে বিভিন্ন মহলের শোক ●   কুষ্টিয়ায় মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত ●   কুষ্টিয়ার চরমপন্থী নেতা আতিয়ার খাঁকে হত্যা করল তৃতীয় পক্ষ ফাঁসল ২য় পক্ষ -পর্ব ১ ●   হাটহাজারী উপজেলায় আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত
রাঙামাটি, সোমবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১২ ফাল্গুন ১৪৩১



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
মঙ্গলবার ● ২৪ আগস্ট ২০২১
প্রথম পাতা » ময়মনসিংহ » ভালুকায় ওঁত পেতে ধরে নিয়ে আখ ক্ষেতে জোর পূর্বক স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণ
প্রথম পাতা » ময়মনসিংহ » ভালুকায় ওঁত পেতে ধরে নিয়ে আখ ক্ষেতে জোর পূর্বক স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণ
মঙ্গলবার ● ২৪ আগস্ট ২০২১
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

ভালুকায় ওঁত পেতে ধরে নিয়ে আখ ক্ষেতে জোর পূর্বক স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণ

প্রর্তীকি ছবি ময়মনসিংহ প্রতিনিধি :: ময়মনসিংহের ভালুকায় নানার বাড়ি থেকে নিজের বাড়িতে আসার পথে থেকেই ওঁত পেতে থেকে ধরে আখ ক্ষেতে নিয়ে নবম শ্রেণির এক স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে জুয়েল মিয়া (২১) নামের এক বখাটের বিরুদ্ধে ভালুকা মডেল থানায় একটি ধর্ষণ মামলা দায়ের করেছেন নির্যতনের শিকার ওই স্কুল ছাত্রীর বাবা।ঘটনার পর থেকেই বখাটে জুয়েল পলাতক রয়েছে বলে স্থানীয়রা জানান।

সোমবার (২৩ আগষ্ট) সকালে ভিকটিমকে ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ (মমেক)হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। এর আগে রোববার (২২ আগস্ট) ভালুকা মডেল থানায় একটি ধর্ষণ মামলা দায়ের করেছেন নির্যতনের শিকার ওই স্কুল ছাত্রীর বাবা। এরও আগে গত শুক্রবার (২১ আগস্ট) সন্ধ্যায় ভালুকা উপজেলার মল্লিকবাড়ি ইউনিয়নের নয়নপুর গ্রামের আখ ক্ষেতে এ ঘটনাটি ঘটে।

পুলিশ ও মামলা সূত্রে জানা যায়, ভালুকা উপজেলার মল্লিকবাড়ি ইউনিয়নের নয়নপুর গ্রামের মল্লিকবাড়ী শহীদ নাজিমউদ্দীন উচ্চ বিদ্যালয়ের ৯ম শ্রেণির ওই ছাত্রীকে স্কুলে আসা যাওয়ার পথে ও বাড়ির আশেপাশে একা পেলেই প্রেম নিবেদনের পাশাপাশি কুপ্রস্তাব দিতো তাদেরই প্রতিবেশি নয়নপুর গ্রামের ইছব আলীর ছেলে বখাটে জুয়েল মিয়া।

শুক্রবার (২১ আগস্ট) সন্ধ্যায় ওই স্কুলছাত্রী তার নানার বাড়ি থেকে নিজের বাড়িতে আসার পথে আগে থেকেই ওঁত পেতে থাকা বখাটে জুয়েল তাকে ধরে পাশ্ববর্তী আখ ক্ষেতে নিয়ে জোর পূর্বক ধর্ষণ করে। পরে ওই ছাত্রীর ডাক চিৎকারে আশেপাশের লোকজন এগিয়ে এলে বখাটে জুয়েল দৌড়ে পালিয়ে যায়। পরে এ ঘটনায় রোববার দুপুরে ওই স্কুলছাত্রীর বাবা বাদী হয়ে জুয়েল মিয়াকে আসামী করে ভালুকা মডেল থানায় একটি ধর্ষণ মামলা দায়ের করেন।

ভালুকা মডেল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. সফিকুল ইসলাম জানান, এ ঘটনায় থানায় একটি ধর্ষণ মামলা রুজু হয়েছে। সোমবার (২৩ আগষ্ট) সকালে ভিকটিমকে ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ (মমেক)হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। আসামিকে গ্রেফতারে অভিযান অব্যাহত আছে।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)