শিরোনাম:
●   হাটহাজারীতে অগ্নিকান্ডে ৪ পরিবারের বসতঘর পুড়ে ছাই ●   আত্রাইয়ে আমীর-গালিব, সেক্রেটারী-তোজাম্মেল ●   রাউজানে কৃষিজমিতে ঘর তৈরির হিড়িক ●   রাউজানে বসতঘরে আগুন ১ শিশুর মৃত্যু ●   ফটিকছড়িতে দলিল জালিয়াতির অপরাধে প্রতারক কারাগারে ●   খাগড়াছড়িতে শিশুর রহস্যজনক মৃত্যু ●   ঝালকাঠিতে ডিবির অভিযান ইয়াবাসহ আটক-১ ●   রাঙামাটি জেলা পরিষদ পূর্নগঠন কেন অবৈধ নয় হাইকোটের রুল জারী ●   কাপ্তাইয়ে নারী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ●   ফটিকছড়িতে রক্তছড়ি খাল খননের উদ্বোধন ●   ফটিকছড়িতে ৩২০ পরিবারকে ইফতার সামগ্রী বিতরণ ●   গ্যাসের চুলা থেকে আগুনে পুড়লো ৭ বসতঘর : আহত-৫ ●   চুয়েটে গাঁজা সেবনকালে ১৩ শিক্ষার্থী আটক ●   পাঁচ হাজার টাকার জন্য অবসরপ্রাপ্ত সৈনিককে কুপিয়ে হত্যা ●   অটোরিকশায় টোকেন বাণিজ্য সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ ●   সর্বাবস্থায় অন্তঃকরণ পবিত্র রাখতে পারার নামই রোজা : শাহেদ আলী চৌধুরী ●   মুক্তিযুদ্ধের কিংবদন্তি বিধুবাবুর ১২ তম মৃত্যু বার্ষিকী ●   ঝালকাঠি প্রেস ক্লাবে জামায়াতের এমপি প্রার্থী নেয়ামুলের মতবিনিময় ●   মিরসরাই প্রেসক্লাবের সুধী সমাবেশ ●   দক্ষিণেশ্বর কালী মন্দিরে মহোৎসব সম্পন্ন ●   হেফাজত আমিরের স্বাক্ষর জাল করে ফটিকছড়ির ইউএনওকে বদলির সুপারিশ ●   মানুষের অধিকার আর মুক্তির গণবিপ্লবের মাঝেই এই গুণী শিল্পী বেঁচে থাকবেন : সাইফুল হক ●   রাবিপ্রবি’র ভিসির সাথে যবিপ্রবি’র ভিসির সাক্ষাৎ ও ক্যাম্পাস পরিদর্শন ●   এ কেমন শত্রুতা : পুকুরে বিষ দিয়ে মাছ নিধন ●   মাটিরাঙ্গায় মাদকাসক্ত ছেলে বাবা-মাকে কুপিয়ে জখম : অভিযুক্ত গ্রেফতার ●   রাবিপ্রবি এর নিজস্ব ডোমেইনে শিক্ষার্থীদের জন্য ই-মেইল একাউন্টের উদ্বোধন ●   জাতীয় গণতান্ত্রিক শ্রমিক ফেডারেশন এর কেন্দ্রীয় বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত ●   রাঙামাটিতে ইউপিডিএফ এর গোপন আস্তানার সন্ধান ●   যুক্তরাজ্য প্রবাসী অহিদকে রাঙামাটিতে ভূমিহীনদের সংবর্ধনা ●   বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন থেকে সরে দাঁড়ালেন আফিয়া ও দ্যুতি মনি
রাঙামাটি, সোমবার, ১০ মার্চ ২০২৫, ২৬ ফাল্গুন ১৪৩১



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
বৃহস্পতিবার ● ১২ মে ২০২২
প্রথম পাতা » অপরাধ » ঝালকাঠিতে ৭টি ব্যাবসা প্রতিষ্ঠানে জরিমানা
প্রথম পাতা » অপরাধ » ঝালকাঠিতে ৭টি ব্যাবসা প্রতিষ্ঠানে জরিমানা
বৃহস্পতিবার ● ১২ মে ২০২২
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

ঝালকাঠিতে ৭টি ব্যাবসা প্রতিষ্ঠানে জরিমানা

--- গাজী মো.গিয়াস উদ্দিন বশির,ঝালকাঠি :: ঝালকাঠিতে জেলা প্রশাসন ও ভোক্তা অধিকার অধিদপ্তরের অভিযানে এক লক্ষ দশ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে। রবিবার ঝালকাঠি লঞ্চঘাট ঢাকাগামী সুন্দর বন লঞ্চ অতিরিক্ত যাত্রী পরিবহনের দায়ে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করেন। ঝালকাঠি জেলা প্রশাসনের এক্সিকিউটিভ ম্যাজিষ্টেট সায়েম ।
অপরদিকে এক অভিযানে শহরের মনোজ ষ্টোরে অবৈধভাবে সোয়াবিন তৈল মজুদ করার অপরাধে ১৫ হাজার টাকা জরিমানা করেন।
এছাড়া ঝালকাঠি ভোক্তা অধিকারের সহকারী পরিচালক ইন্দ্রানী দাস রবিবার শহরে অভিযান চালিয়ে বেশী দামে সোয়াবিন তৈল বিক্রির অভিযোগে কালাচাঁদ বনিককে ২ হাজার টাকা,আক্কাস ষ্টোর কে ২ হাজার টাকা, হাসান ষ্টোরকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করেন।
ভোক্তা অধিকার গত সোমবার শহরের মনোজ ষ্টোরে অভিযান চালিয়ে ৭০০ লিটার তৈল উদ্ধার করেন
বেশি লাভের আশায় এই তৈল মজুদ করে ছিল। তৈল মজুদ করার অপরাধে মনোজ ষ্টোরের মালিককে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করেন।এবং উদ্ধার কৃত তৈলপূর্বের দামে সাধারণ মানুষের মাঝে বিক্রি করা হয়।
মঙ্গলবার বিকেলে শহরে অবৈধভাবে তেল মজুদ করার দায়ে সুনীল হালদারের দোকানে ৩০ হাজার টাকা ও বিমল রায় ষ্টোরে ২ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
ভোক্তা অধিকারের সহকারী পরিচালক ঝালকাঠির বিভিন্ন কোম্পানির সোয়াবিন ডিলারের গোডাউন পরিদর্শন করেন।
ব্যবসায়ীদের সতর্ক করে বলেন সোয়াবিন তৈল এর বোতলের গায়ে লিখা দামের চেয়ে বেশি দাম নিলে আপনাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
আমাদের অভিযান অব্যাহত থাকবে আপনারা সতর্ক হয়ে যান বলে জানিয়েছেন।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)