শিরোনাম:
●   রাঙামাটিতে বিপ্লবী ছাত্র-যুব আন্দোলন কমিটি গঠন ●   ঈশ্বরগঞ্জে বাসর রাতে জামাই গ্রেফতার ●   আত্রাইয়ে জামাতের বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত ●   বরকল উপজেলায় ইসলামী আন্দোলনের কমিটি ঘোষণা ●   ধর্ম চর্চা উচ্চ শিক্ষার বাধা হতে পারে না : চুয়েট এ ধর্ম উপদেষ্টা ●   ঝালকাঠিতে সুলভ মূল্যের বাজার উদ্বোধন ●   আবদুল্লাহ আল নোমানের মৃত্যুতে রাঙামাটি জেলা পরিষদ সদস্য হাবীব এর শোক ●   পানছড়িতে মহিলা মাদ্রাসা হিফজ সমাপনি ●   রাউজানে অর্ধকোটি টাকা হাতিয়ে লাপাত্তা এনজিও ●   হাটহাজারীতে ২ জামে মসজিদের উদ্বোধন ●   রমজানকে স্বাগত জানিয়ে পার্বতীপুরে জামাতের মিছিল ●   রাঙামাটিতে আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর জেলা সমাবেশ অনুষ্ঠিত ●   রমজান উপলক্ষ্যে রাঙামাটিতে ইসলামী আন্দোলনের স্বাগত মিছিল ●   কক্সবাজারের মেরিন ড্রাইভে আলট্রা ম্যারাথনে অভাবনীয় সাফ্যলো নবীগঞ্জের ●   চুয়েটে ধর্ম উপদেষ্টা ড. আ ফ ম খালিদ হোসেন ●   বন্য হাতির আক্রমণে রাজস্থলীতে কৃষকের মৃত্যু ●   বেতবুনিয়া নতুন পাড়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ক্রীড়া পুরস্কার বিতরণ ●   হাটহাজারী সাংবাদিক ঐক্য পরিষদের স্মারকলিপি প্রদান ●   ফটিকছড়িতে ৮ম স্কাউটস সমাবেশ ●   সংস্কারের নামে কাল বিলম্ব না করে দ্রুত জাতীয় নির্বাচন দিন : মাজেদ বাবু ●   বৃটেনের বিশিষ্ট রাজনীতিবিদ অহিদ উদ্দিন স্বদেশে সংক্ষিপ্ত সফর ●   পটুয়াখালীতে জমি নিয়ে হামলায় আহত-২ ●   হালদায় অভিযান চালিয়ে ৫হাজার মিটার জাল জব্দ ●   রাউজানে পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু ●   মাদক সেবনের দায়ে চুয়েটের ৪ শিক্ষার্থী ২ বছরের জন্য বহিষ্কার ●   বাংলাদেশের জ্বালানি নিরাপত্তা ব্যবস্থা টেকসই ও দূরদর্শী হিসেবে গড়তে হবে : চুয়েট ভিসি ●   ‘কীর্তিমান শিক্ষাবীদ এম এ গফুর’ বইয়ের মোড়ক উন্মোচন ●   আত্রাইয়ে বিলুপ্তপ্রায় বসন্তের রুপকন্যা শিমুল ●   সময় এবং কাজের যোগফলই জীবনের সফলতা : রাবিপ্রবি’র ভিসি ●   বেতবুনিয়া মূইনুল উলুম রেজভীয় মাদ্রাসার দাখিল পরিক্ষার্থীদের বিদায়
রাঙামাটি, শনিবার, ১ মার্চ ২০২৫, ১৭ ফাল্গুন ১৪৩১



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
বুধবার ● ১৭ আগস্ট ২০২২
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » রাউজানে প্রবাসীর স্ত্রী’র আত্মহত্যা
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » রাউজানে প্রবাসীর স্ত্রী’র আত্মহত্যা
বুধবার ● ১৭ আগস্ট ২০২২
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

রাউজানে প্রবাসীর স্ত্রী’র আত্মহত্যা

প্রর্তীকি ছবি আমির হামজা, রাউজান প্রতিনিধি :: চট্টগ্রামের রাউজান উপজেলার পশ্চিম গুজরা ইউনিয়নের মগদাই গ্রামের চাঁদের দিঘির পাড়ে মোজাহেদা মিনা ( ১৮) নামের এক গৃহবধু গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেছে। তিনি মধ্যপ্রাচ্য প্রবাসী মোহাম্মদ হারুনের স্ত্রী ও উপজেলা বাগোয়ান ইউনিয়নের পাঁচখাইন মাঝিপাড়ার শিক্ষক নুরুল হুদার কন্যা। গতকাল ১৬ আগস্ট মঙ্গলবার দুপুরে স্বামীর ঘরের একটি কক্ষে পাখার সাথে ঝুলন্ত অবস্থা থেকে পুলিশ স্থানীয় চেয়ারম্যান সাহাবুদ্দিনের উপস্থিতিতে লাশটি উদ্ধার করে। সুরুতহাল রির্পোট শেষে লাশটি ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠায়। আত্মহননকারী মিনার বাবা নুরুল হুদা বলেছেন বিগত ছয় মাস আগে তার মেয়েকে বিয়ে দিয়েছিলেন। স্বামীর পরিবারের আসার পর থেকে স্বামীর ছয় বোনের মানষিক নির্যাতনে অতিষ্ট ছিল তার মেয়ে। তার অভিযোগ তার মেয়েকে হত্যা করা হয়েছে।
ঘটনা প্রসঙ্গে জানতে চাইলে লাশ উদ্ধাকারী পূর্ব গুজরা পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের উপপরিদর্শক মোহাম্মদ ইসমাইল হোসেন বলেন উদ্ধার করা গৃহবধুর লাশ ময়না তদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। রির্পোট পাওয়া গেলে মৃত্যুর কারণ জানা যাবে।
রাউজানে বিদ্যুৎ পৃষ্ট হয়ে যুবকের মৃত্যু

রাউজান :: চট্টগ্রামের রাউজানে মিশু নাথ নামের এক যুবক বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে মারা গেছে। গতকাল ১৬ আগস্ট মঙ্গলবার সাড়ে সাতটার দিকে এই ঘটনা ঘটে। মিশু নাথ(২৫) দক্ষিণ রাউজানের বাগোয়ান ইউনিয়নের পাচঁখাইন নাথ পাড়ার সুকুমার নাথে পুত্র।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মিশু ডিস লাইন ও সিসি ক্যামরা স্থাপনের কাজ করতো। রাতে নিজের ঘরে ল্যাবটবে চার্জ দিতে গিয়ে বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়। পরিবারের সদস্যরা গুরুতর অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে নোয়াপাড়ার একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করে।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)