শিরোনাম:
●   এতিম শিশুদের সাথে ঈদ-উল-ফিতর এর আনন্দ ভাগ করে নিলেন রাঙামাটি জেলা প্রশাসক ●   রাঙামাটিতে ঈদের উপহার পেলেন সাড়ে তিন’শ ইমাম মুয়াজ্জিন ●   সিয়াম সাধনার পুরস্কার : ঈদুল ফিতরের মাহাত্ম্য ও তাৎপর্য ●   সাইফুল হক দেশবাসীকে ঈদ উল ফিতর এর শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ●   সু-প্রদীপ চাকমাকে পার্বত্য চট্টগ্রামে অবাঞ্চিত ঘোষণার হুশিয়ারী দিয়েছে পিসিসিপি ●   পার্বত্য চট্টগ্রাম মন্ত্রণালয়ের নজিরবিহীন বৈষম্যের প্রতিবাদ জানিয়েছে পিসিসিপি ●   জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের কাছে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির পক্ষ থেকে মতামত জমা দেয়া হয়েছে ●   রাঙামাটিতে স্বপ্নযাত্রী ফাউন্ডেশনের ঈদ বস্ত্র বিতরণ ●   রাঙামাটিতে অবৈধ অনুপ্রবেশের দায়ে দুই ভারতীয় আটক ●   রাঙামাটিতে রক্তেভেজা গণঅভ্যুত্থান : পাহাড়ের বৈষম্য বইয়ের মোড়ক উম্মোচন ●   রাউজানে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবকের মৃত্যু ●   মিরসরাইয়ে বিএনপির দুই গ্রুপের মধ্যে সংঘাত এড়াতে ১৪৪ ধারা জারি ●   কাউখালীতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন ●   রাবিপ্রবি’তে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপিত ●   কাউখালীতে ইসরাঈল বিরোধী বিক্ষোভ ●   গাজীপুরে ড্যাবের ইফতার মাহফিল ●   নেপালের প্রধানমন্ত্রী গণঅভ্যুত্থানে বিজয়ী বাংলাদেশের জনগণকে অভিনন্দন জানিয়েছেন ●   ঈশ্বরগঞ্জে ৪৪ সিএইচসিপি পরিবারে নেই ঈদের আনন্দ ●   সিগারেটে মূল্যস্তর তিনটি হলে রাজস্ব বাড়বে, ব্যবহার কমবে ●   সুদেল ব্যবসায়ীর খপ্পরে পড়ে হারুন এখন ঘরছাড়া ●   সুন্দরবনে আগুন ২৩ বছরে ৩৪ বার ●   চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা হায়দারের সাথে ঝালকাঠি জেলা বিএনপির মতবিনিময় ●   আন নূর মুহাম্মদিয়া মেহেরুন্নেছা হিফজ মাদ্রাসায় ইফতার মাহফিল ●   রাউজানে গরুচোর সন্দেহে পিটিয়ে হত্যা ●   মিরসরাই সম্মিলিত স্বেচ্ছাসেবী সংস্থার ইফতার মাহফিল ●   ফিলিস্তিনে ও ভারতে মুসলমানদের উপর হামলার প্রতিবাদে রাঙামাটিতে খেলাফত মজলিস এর বিক্ষোভ ●   পাহাড়ি-বাঙালিদের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করেছে রাঙামাটি জোন ●   মাটিরাঙ্গায় ইউপিডিএফ-পিসিজেএসএস এর আধিপত্য বিস্তারকালিন গুলিতে নিহত-১ : আহত-১ ●   যুদ্ধবিরতির মধ্যে গাজায় ইসরায়েলী হামলা নৃশংস ও বর্বরোচিত ●   মিরসরাইয়ে কাভার্ড ভ্যান চাপায় স্কুল শিক্ষিকা নিহত
রাঙামাটি, বুধবার, ২ এপ্রিল ২০২৫, ১৮ চৈত্র ১৪৩১



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
সোমবার ● ২ অক্টোবর ২০২৩
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » রাউজানে বালিশ চাপায় শ্বাসরোধে গৃহবধূকে হত্যা
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » রাউজানে বালিশ চাপায় শ্বাসরোধে গৃহবধূকে হত্যা
সোমবার ● ২ অক্টোবর ২০২৩
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

রাউজানে বালিশ চাপায় শ্বাসরোধে গৃহবধূকে হত্যা

ছবি : সংবাদ সংক্রান্ত আমির হামজা, রাউজান প্রতিনিধি :: চট্টগ্রামের রাউজানে বালিশ চাপা দিয়ে শ্বাসরোধ করে নুরজাহান আক্তার মণি (২২) নামের এক গৃহবধূকে হত্যার অভিযোগ উঠেছে প্রবাস ফেরত স্বামী মোহাম্মদ এনামের (২৭) বিরুদ্ধে। রবিবার ১ অক্টোবর বিকালে উপজেলার হলদিয়া ইউনিয়নের ৯ নম্বর ওয়ার্ডে জনিপাথর এলাকায় পূর্ব টিলা নামক স্থানের জাবেদ আলীর বাড়িতে এই ঘটনাটি ঘটে। একই দিন রাত ৯ টার দিকে রাউজান থানা পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য থানা নিয়ে আসেন। এই ঘটনার পর হতে অভিযুক্ত স্বামী মো. এনাম পলাতক রয়েছে। মোহাম্মদ এনাম হলদিয়া ইউনিয়নের জাবেদ আলীর ছেলে। নিহত গৃহবধূর বাবা হাছান আলী বলেন, আমার মেয়েকে তার কুলাঙ্গার স্বামী হত্যা করেছে। আমি এর সঠিক বিচার চায়। আমরা মামলার প্রস্তুতি নিচ্ছি। তিনি আরো বলেন, মেয়ের জামাই আড়াই বছর ধরে ওমানে ছিলেন। মেয়ের জন্য দশ হাজার টাকাও পাঠায় নি। যখন আমার নাতনি হয় তখন হাসপাতালে ৭০ হাজার টাকা খরচ করেছি। সে এক টাকাও দেন নি। মেয়ে ও নাতনি আমার বাড়িতে ছিল। তাদের ভরনপোষণ, চিকিৎসা সবই আমি করেছি। মাসখানেক আগে বিদেশ থেকে মেয়ের জামাই আমাকে ফোন করে বলেন তার জন্য মেয়ে দেখতে। সে আরেকটা বিয়ে করবে। আমি যখন তাকে জিজ্ঞেস করি আমার মেয়ে থাকতে সে আরেকটা বিয়ে কেন করে তখন সে মোবাইলের লাইন কেটে দেয়। ১৫ দিন আগে সে দেশে এসে খবর দেয় মেয়েকে তাদের বাড়ি পাঠাতে। সে আমার মেয়েকে নির্যাতন করত তাই আমি সামাজিক বৈঠকের মাধ্যমে পাঠাতে চেয়েছিলাম। পরে মেয়ের শাশুড়ির অনুরোধে ১২ দিন পূর্বে মেয়েকে শাশুড় বাড়িতে পাঠায়। একসপ্তাহপর মেয়ে পুনরায় বাড়িতে আসলে তাকে চিকিৎসা দিয়ে চারদিন আগে আবার শাশুড় বাড়িতে ফিরে আসে। আজ (রবিবার) দুপুরে দুইটার দিকে মেয়ের দেবর ফোন করে বলেন মেয়ে মারা গেছে। আমরা এসে নানান আলামত দেখে বুঝেছি আমার মেয়েকে হত্যা করা হয়েছে।
জানা যায়, গত ৪ বছর আগে ফটিকছড়ি উপজেলা লেলাং ইউনিয়নের হাসান আলীর মেয়ে নুর জাহান আকতার মনির সাথে প্রেমের সম্পর্কে বিয়ে হয় এনামের সঙ্গে। বিয়ের পর থেকে তাদের মধ্যে পারিবারিক কলহ চলে আসছিল। এর জের ধরে হত্যা করতে পারে বলে ধারণা স্থানীয়দের। স্থানীয় ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা শফিকুল ইসলাম বলেন, গৃহবধূকে পিটিয়ে, বালিশ চাপা দিয়ে শ্বাসরোধ করে হত্যা করেছে। রাঙ্গুনিয়া সার্কেলের এসপি, রাউজান থানার ওসি ঘটনাস্থল পরিদর্শনে এসেছেন।
রাউজান থানার ওসি আব্দুল্লাহ আল হারুন বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে এটি একটি হত্যাকান্ড। তদন্তের মাধ্যমে সঠিক তথ্য উদঘাটন করে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)