শিরোনাম:
●   এতিম শিশুদের সাথে ঈদ-উল-ফিতর এর আনন্দ ভাগ করে নিলেন রাঙামাটি জেলা প্রশাসক ●   রাঙামাটিতে ঈদের উপহার পেলেন সাড়ে তিন’শ ইমাম মুয়াজ্জিন ●   সিয়াম সাধনার পুরস্কার : ঈদুল ফিতরের মাহাত্ম্য ও তাৎপর্য ●   সাইফুল হক দেশবাসীকে ঈদ উল ফিতর এর শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ●   সু-প্রদীপ চাকমাকে পার্বত্য চট্টগ্রামে অবাঞ্চিত ঘোষণার হুশিয়ারী দিয়েছে পিসিসিপি ●   পার্বত্য চট্টগ্রাম মন্ত্রণালয়ের নজিরবিহীন বৈষম্যের প্রতিবাদ জানিয়েছে পিসিসিপি ●   জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের কাছে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির পক্ষ থেকে মতামত জমা দেয়া হয়েছে ●   রাঙামাটিতে স্বপ্নযাত্রী ফাউন্ডেশনের ঈদ বস্ত্র বিতরণ ●   রাঙামাটিতে অবৈধ অনুপ্রবেশের দায়ে দুই ভারতীয় আটক ●   রাঙামাটিতে রক্তেভেজা গণঅভ্যুত্থান : পাহাড়ের বৈষম্য বইয়ের মোড়ক উম্মোচন ●   রাউজানে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবকের মৃত্যু ●   মিরসরাইয়ে বিএনপির দুই গ্রুপের মধ্যে সংঘাত এড়াতে ১৪৪ ধারা জারি ●   কাউখালীতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন ●   রাবিপ্রবি’তে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপিত ●   কাউখালীতে ইসরাঈল বিরোধী বিক্ষোভ ●   গাজীপুরে ড্যাবের ইফতার মাহফিল ●   নেপালের প্রধানমন্ত্রী গণঅভ্যুত্থানে বিজয়ী বাংলাদেশের জনগণকে অভিনন্দন জানিয়েছেন ●   ঈশ্বরগঞ্জে ৪৪ সিএইচসিপি পরিবারে নেই ঈদের আনন্দ ●   সিগারেটে মূল্যস্তর তিনটি হলে রাজস্ব বাড়বে, ব্যবহার কমবে ●   সুদেল ব্যবসায়ীর খপ্পরে পড়ে হারুন এখন ঘরছাড়া ●   সুন্দরবনে আগুন ২৩ বছরে ৩৪ বার ●   চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা হায়দারের সাথে ঝালকাঠি জেলা বিএনপির মতবিনিময় ●   আন নূর মুহাম্মদিয়া মেহেরুন্নেছা হিফজ মাদ্রাসায় ইফতার মাহফিল ●   রাউজানে গরুচোর সন্দেহে পিটিয়ে হত্যা ●   মিরসরাই সম্মিলিত স্বেচ্ছাসেবী সংস্থার ইফতার মাহফিল ●   ফিলিস্তিনে ও ভারতে মুসলমানদের উপর হামলার প্রতিবাদে রাঙামাটিতে খেলাফত মজলিস এর বিক্ষোভ ●   পাহাড়ি-বাঙালিদের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করেছে রাঙামাটি জোন ●   মাটিরাঙ্গায় ইউপিডিএফ-পিসিজেএসএস এর আধিপত্য বিস্তারকালিন গুলিতে নিহত-১ : আহত-১ ●   যুদ্ধবিরতির মধ্যে গাজায় ইসরায়েলী হামলা নৃশংস ও বর্বরোচিত ●   মিরসরাইয়ে কাভার্ড ভ্যান চাপায় স্কুল শিক্ষিকা নিহত
রাঙামাটি, সোমবার, ৩১ মার্চ ২০২৫, ১৭ চৈত্র ১৪৩১



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
শুক্রবার ● ৫ জুলাই ২০২৪
প্রথম পাতা » নওগাঁ » নিখোঁজের ৭দিনেও সন্ধান মেলেনি সোয়াইব এর
প্রথম পাতা » নওগাঁ » নিখোঁজের ৭দিনেও সন্ধান মেলেনি সোয়াইব এর
শুক্রবার ● ৫ জুলাই ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

নিখোঁজের ৭দিনেও সন্ধান মেলেনি সোয়াইব এর

ছবি : সংবাদ সংক্রান্ত নাজমুল হক নাহিদ, আত্রাই (নওগাঁ) প্রতিনিধি :: নওগাঁর আত্রাইয়ে নিখোঁজের ৭ দিনেও সন্ধান মেলেনি ১১ বছর বয়সী শিশু সোয়াইবের। এদিকে শিশুটির খোঁজ না পাওয়ায় উৎকণ্ঠায় রয়েছে শিশুটির পরিবার।

ঈদের ছুটি শেষে গত ২৯ জুন বিকালে শিশুটির নানা তাকে মাদ্রাসায় রেখে আসার পর সেদিন সন্ধ্যা থেকে সে নিখোঁজ রয়েছে।

নিখোঁজ শিশু সোয়াইব উপজেলার আহসানগঞ্জ ইউনিয়নের জাত-আমরুল গ্রামের মো. মুক্তাদুল ইসলামের ছেলে।

এ ঘটনায় গত ৪ জুলাই শিশু সোইবের পিতা মুক্তাদুল ইসলাম আত্রাই থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছেন।

শিশুটির বাবা মুক্তাদুল ইসলাম বলেন, সোয়াইব শাহাগোলা ইউনিয়নের মির্জাপুর কাসেমুল উলুম কওমী মাদ্রাসায় দ্বিতীয় শ্রেণীর ছাত্র। গত শনিবার বিকালে ঈদের ছুটি শেষে ছেলেকে নিয়ে তার নানা মাদ্রাসায় রেখে আসে এবং সেই দিন সন্ধ্যায় মাদ্রাসা থেকে আমাকে ফোন দিয়ে বলে শিশু সোয়াইবকে পাওয়া যাচ্ছে না। দীর্ঘ সময় অতিবাহিত হলেও সে বাড়িতে না ফিরলে পরিবারের লোকজন ও আত্মীয়-স্বজন আশপাশের বিভিন্ন জায়গায় খোঁজাখুজি করেও কোন সন্ধান পায়নি। এক পর্যায়ে শিশুটির কোন সন্ধান না পাওয়ায় বৃহস্পতিবার বিকালে আত্রাই থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেন।

এ ব্যাপারে মির্জাপুর কাসেমুল উলুম কওমী মাদ্রাসার মহাতামিম মওলানা আব্দুল্লা আল-মামুন বলেন, গত ২৯ তারিখ আসরের নামাজের পর শিশু সোয়াইবের নানা তাকে মাদ্রাসায় রেখে যায়। মাগরিবের নামাজের আগ মুহুর্ত থেকে সোয়াইবকে আর মাদ্রাসায় পাওয়া যায় না। সাথে সাথে তার পরিবারের কাছে ফোন করে খবর দিই। এখনও পর্যন্ত তার কোন সন্ধ্যান পাওয়া যায়নি।

এ বিষয়ে আত্রাই থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. জহুরুল ইসলাম বলেন, গত ৪ জুন বৃহস্পতিবার বিকালে শিশুটির বাবা থানায় একটি সাধারণ ডয়েরি (জিডি) করার পর থেকে এ বিষয়ে তদন্ত চলছে। শিশুটির সন্ধানে সর্বাত্মক চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)