শিরোনাম:
●   পারভেজ হত্যার প্রতিবাদে রাঙামাটি সরকারি কলেজ ছাত্রদলের বিক্ষোভ ●   খাগড়াছড়িতে ইউপিডিএফ এর গোপন আস্তানার সন্ধান ●   ইয়েন ইয়েনের দেশবিরোধী প্ল্যাকার্ড নেওয়ায় রাঙামাটিতে পিসিসিপি’র বিক্ষোভ ●   ধর্ষক ফাহিম ও রিমন চাকমার শাস্তি মৃত্যুদণ্ডের দাবিতে রাঙামাটিতে মানববন্ধন ●   রাঙামাটি জেলায় গণঅভ্যুত্থানের পর জনগণের আকাঙ্খার বাস্তবায়ন ও প্রতিফলন ঘটেনি ●   কাল ১৮এপ্রিল রাঙামাটিতে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির সংবাদ সম্মেলন ●   কুষ্টিয়ায় বাসচাপায় ২ মোটরসাইকেল আরোহী নিহত ●   অবিলম্বে মেঘনাকে মুক্তি দিন, ৭৪ এর বিশেষ ক্ষমতা আইন বাতিল করুন ●   মার্কিন মদদেই ইসরায়েল গাজায় গণহত্যা চালিয়ে যেতে পারছে ●   আত্রাইয়ে তৈরি হচ্ছে দৃষ্টিনন্দন কাগজের ফুল ●   পাহাড়ে নববর্ষ ও চৈত্রসংক্রান্তির সাতরঙা উৎসব : মো. রেজুয়ান খান ●   বাগেরহাটে লবণাক্ত পতিত জমিতে মাঠজুড়ে সূর্যমূখীর হাঁসি ঝিলিক ●   প্রকাশ্য রাষ্ট্রবিরোধী কাজ করছে রাঙামাটি জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান কাজল তালুকদার ●   ফটিকছড়িতে আগুনে পুড়ল বিধবার ঘর ●   ১৩ বছর পর জমি দখলে নেয় ভুক্তভোগী, ভিন্নখাতে নিতে অপ-প্রচার ●   দেহ ব্যবসায়ীদের আস্তানা পুড়িয়ে দিলেন এলাকাবাসী ●   রাঙামাটিতে নারী হত্যাকাণ্ডের রহস্য উদঘাটন : ঘাতক গ্রেফতার ●   গাজার প্রতি বৈশ্বিক সংহতির অংশ হোন - ‘নো ওয়ার্ক, নো স্কুল কর্মসূচি সফল করুন : জুঁই চাকমা ●   বাঙ্গালহালিয়া শিব মন্দিরে ৫ দিনব্যাপী বাসন্তী মায়ের পূজা ●   রাঙামাটি এটিআই শিক্ষার্থীরা ৮ দফা কর্মসূচির ঘোষণা ●   ছেলের দায়ের কোপে আহত মায়ের মৃত্যু ●   সু-প্রদীপ চাকমা রাঙামাটিতে আগমনের প্রতিবাদে কালো পতাকা হাতে বিক্ষোভ ●   রাঙামাটি বিজিবি সেক্টর সদর দপ্তর পরিদর্শনে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ●   এতিম শিশুদের সাথে ঈদ-উল-ফিতর এর আনন্দ ভাগ করে নিলেন রাঙামাটি জেলা প্রশাসক ●   রাঙামাটিতে ঈদের উপহার পেলেন সাড়ে তিন’শ ইমাম মুয়াজ্জিন ●   সিয়াম সাধনার পুরস্কার : ঈদুল ফিতরের মাহাত্ম্য ও তাৎপর্য ●   সাইফুল হক দেশবাসীকে ঈদ উল ফিতর এর শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ●   সু-প্রদীপ চাকমাকে পার্বত্য চট্টগ্রামে অবাঞ্চিত ঘোষণার হুশিয়ারী দিয়েছে পিসিসিপি ●   পার্বত্য চট্টগ্রাম মন্ত্রণালয়ের নজিরবিহীন বৈষম্যের প্রতিবাদ জানিয়েছে পিসিসিপি ●   জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের কাছে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির পক্ষ থেকে মতামত জমা দেয়া হয়েছে
রাঙামাটি, মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল ২০২৫, ৮ বৈশাখ ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
সোমবার ● ১৮ নভেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » কুষ্টিয়া » কুষ্টিয়ায় ছাত্রীর সাথে অনৈতিক কাজে লিপ্ত থাকায় ধরা খেল শিক্ষক হেলাল ১১ লাখে দফারফা
প্রথম পাতা » কুষ্টিয়া » কুষ্টিয়ায় ছাত্রীর সাথে অনৈতিক কাজে লিপ্ত থাকায় ধরা খেল শিক্ষক হেলাল ১১ লাখে দফারফা
সোমবার ● ১৮ নভেম্বর ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

কুষ্টিয়ায় ছাত্রীর সাথে অনৈতিক কাজে লিপ্ত থাকায় ধরা খেল শিক্ষক হেলাল ১১ লাখে দফারফা

--- কে এম শাহীন রেজা, কুষ্টিয়া জেলা প্রতিনিধি :: কুষ্টিয়ার হরিপুরের দি ওল্ড কুষ্টিয়া হাই স্কুলের সহকারী শিক্ষক হেলাল উদ্দিন ঐ স্কুলের অষ্টম শ্রেনীর ছাত্রীর সাথে অনৈতিক কাজে লিপ্ত থাকা অবস্থায় এলাকাবাসীর হাতে ধরা খেল। কিন্তু বিষয়টি ধামাচাপা পড়ে গেল, কিন্ত কেন ধামাচাপা পড়ল? বিষয়টি নিয়ে গত দু’দিন ধরে সরেজমিনে অনুসন্ধান করে যেটি পাওয়া গেল তা হল অর্থ। গত শুক্রবার রাত ৯টার সময় হরিপুর ঐ ছাত্রীকে পড়াতে গিয়ে অনৈতিক কাজে জড়িয়ে পড়লে স্থানীয়রা তাকে আটকে ফেলে। তাৎক্ষনিকভাবে শিক্ষক হেলাল ইউপি চেয়ারম্যান মাছুদের সহযোগীতায় ১১ লক্ষ টাকায় দফারফা করেন।

উক্ত অর্থ প্রদানের জন্য তিনশত টাকার স্ট্যাম্পে স্বাক্ষর করেন যা ভিডিও ফুঁটেজের মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে তাৎক্ষনিকভাবে এবং তাকে মারধর করা হচ্ছে সেটিও দেখা যাচ্ছে। শিক্ষক হেলালের বাড়ী হরিপুর ইউনিয়নের শালদহ গ্রামে সে দীর্ঘ দিন ধরেই প্রাইভেট পড়ার অন্তরালে বিভিন্ন উঠতি স্কুল পড়ুয়া মেয়েদের নিজের লালসার ফাঁদে ফেলে সর্বস্ব লুটে নেওয়ার একাধিক অভিযোগ পাওয়া গেছে। তার এই কু অভ্যাসটা দীর্ঘদিনের। এর আগেও একাধিক বার এই ধরণের কুকর্ম করলেও প্রমাণের অভাবে ধামা চাপা পড়ে যায় এবং টাকার বিনিময়ে ধামাচাপা দেয়া হয়। ১১ লক্ষ টাকার বিনিময়ে আবারও এই ঘটনা ধামা চাপা দেওয়ার পাঁয়তারা করছে এলাকার একটি প্রভাবশালী মহল। এখনো চলছে দর কষাকষি বলে অভিযোগ উঠেছে।

এ ঘটনাকে কেন্দ্র করে এলাকায় নানা গুঞ্জন চলছে। ঐ স্কুলের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক আশরাফুল হক স্যারের সাথে কথা বললে তিনি বলেন, হেলাল বিজ্ঞানের একজন মেধাবী শিক্ষক ঐ মেয়ের সাথে তার দীর্ঘদিনের সম্পর্ক ছিল বলে জানতে পারি। উঠতি বয়সি মেয়েরা একটু আবেগ প্রবন হয়, সেই থেকেই হয়তো এমনটা ঘটেছে। তবে আজ তাকে আমরা শোকজ নোটিশ দিয়েছি। এ বিষয়ে ভিক্টিম শিক্ষক হেলালের মুঠোফোনে কথা হলে তিনি বলেন, আমি পরিস্থিতির স্বীকার, আমি মেয়ের ভাই এর মোটরসাইকেলে করেই তাদের বাড়ীতে গেছি। তার কিছুক্ষন পর আমাকে আটকিয়ে মারধর শুরু করে, তাৎক্ষনিক আমি চেয়ারম্যান মাছুদকে ফোন করি তিনি এসে ১১ লক্ষ টাকার বিনিময়ে ষ্ট্যাম্পে স্বাক্ষর নিয়ে মেয়ের বাড়ী থেকে আমাকে ছাড়িয়ে নিয়ে যায়।

উক্ত ঘটনার ভিডিও তাৎক্ষনিকভাবে বিশ্বব্যাপী ভাইরাল হয়ে যায়। এখানেও তিনি অনেক তথ্য গোপন করলেন। এলাকার সচেতন মহল প্রতিবেদককে জানান, ঐতিহ্যবাহী দি ওল্ড কুষ্টিয়া হাইস্কুলের সুনাম, শিক্ষার পরিবেশ ও ছাত্রীদের নিরাপত্তায় সুষ্ঠু তদন্ত সাপেক্ষে এই ধরণের শিক্ষকদের সামাজিক ভাবে বয়কট বা স্কুল থেকে স্থায়ী ভাবে বহিষ্কার করা উচিৎ। তারা গত দু’দিন ধরে ফুঁসে উঠেছে তাকে স্কুল থেকে বিতাড়িত করার জন্য অন্যদিকে ফায়দা লুটাসহ আখের গোছাতে ব্যস্ত হয়ে উঠেছে একটি প্রভাবশালী মহল। স্কুলের বর্তমান সভাপতি সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসারের মুঠোফোনে শিক্ষক হেলালের কুকর্মের বিষয়ে জানতে চাওয়া হলে তিনি বলেন, বিষয়টি আমি জানি, তাকে নিয়ে তদন্ত চলছে, সত্য প্রমানিত হলে তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)