শিরোনাম:
●   হাটহাজারীতে অগ্নিকান্ডে ৪ পরিবারের বসতঘর পুড়ে ছাই ●   আত্রাইয়ে আমীর-গালিব, সেক্রেটারী-তোজাম্মেল ●   রাউজানে কৃষিজমিতে ঘর তৈরির হিড়িক ●   রাউজানে বসতঘরে আগুন ১ শিশুর মৃত্যু ●   ফটিকছড়িতে দলিল জালিয়াতির অপরাধে প্রতারক কারাগারে ●   খাগড়াছড়িতে শিশুর রহস্যজনক মৃত্যু ●   ঝালকাঠিতে ডিবির অভিযান ইয়াবাসহ আটক-১ ●   রাঙামাটি জেলা পরিষদ পূর্নগঠন কেন অবৈধ নয় হাইকোটের রুল জারী ●   কাপ্তাইয়ে নারী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ●   ফটিকছড়িতে রক্তছড়ি খাল খননের উদ্বোধন ●   ফটিকছড়িতে ৩২০ পরিবারকে ইফতার সামগ্রী বিতরণ ●   গ্যাসের চুলা থেকে আগুনে পুড়লো ৭ বসতঘর : আহত-৫ ●   চুয়েটে গাঁজা সেবনকালে ১৩ শিক্ষার্থী আটক ●   পাঁচ হাজার টাকার জন্য অবসরপ্রাপ্ত সৈনিককে কুপিয়ে হত্যা ●   অটোরিকশায় টোকেন বাণিজ্য সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ ●   সর্বাবস্থায় অন্তঃকরণ পবিত্র রাখতে পারার নামই রোজা : শাহেদ আলী চৌধুরী ●   মুক্তিযুদ্ধের কিংবদন্তি বিধুবাবুর ১২ তম মৃত্যু বার্ষিকী ●   ঝালকাঠি প্রেস ক্লাবে জামায়াতের এমপি প্রার্থী নেয়ামুলের মতবিনিময় ●   মিরসরাই প্রেসক্লাবের সুধী সমাবেশ ●   দক্ষিণেশ্বর কালী মন্দিরে মহোৎসব সম্পন্ন ●   হেফাজত আমিরের স্বাক্ষর জাল করে ফটিকছড়ির ইউএনওকে বদলির সুপারিশ ●   মানুষের অধিকার আর মুক্তির গণবিপ্লবের মাঝেই এই গুণী শিল্পী বেঁচে থাকবেন : সাইফুল হক ●   রাবিপ্রবি’র ভিসির সাথে যবিপ্রবি’র ভিসির সাক্ষাৎ ও ক্যাম্পাস পরিদর্শন ●   এ কেমন শত্রুতা : পুকুরে বিষ দিয়ে মাছ নিধন ●   মাটিরাঙ্গায় মাদকাসক্ত ছেলে বাবা-মাকে কুপিয়ে জখম : অভিযুক্ত গ্রেফতার ●   রাবিপ্রবি এর নিজস্ব ডোমেইনে শিক্ষার্থীদের জন্য ই-মেইল একাউন্টের উদ্বোধন ●   জাতীয় গণতান্ত্রিক শ্রমিক ফেডারেশন এর কেন্দ্রীয় বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত ●   রাঙামাটিতে ইউপিডিএফ এর গোপন আস্তানার সন্ধান ●   যুক্তরাজ্য প্রবাসী অহিদকে রাঙামাটিতে ভূমিহীনদের সংবর্ধনা ●   বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন থেকে সরে দাঁড়ালেন আফিয়া ও দ্যুতি মনি
রাঙামাটি, সোমবার, ১০ মার্চ ২০২৫, ২৬ ফাল্গুন ১৪৩১



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
বৃহস্পতিবার ● ৮ ফেব্রুয়ারী ২০১৮
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » নিরাপত্তার চাদরে ঢাকা রাঙামাটি শহর
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » নিরাপত্তার চাদরে ঢাকা রাঙামাটি শহর
বৃহস্পতিবার ● ৮ ফেব্রুয়ারী ২০১৮
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

নিরাপত্তার চাদরে ঢাকা রাঙামাটি শহর

---ষ্টাফ রিপোর্টার :: (২৬ মাঘ ১৪২৪ বাঙলা: বাংলাদেশ সময় সন্ধ্যা ৭.০৮মি.) বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি’র চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার জিয়া চ্যারিটেবল ট্রাষ্ট দুর্নীতি মামলার রায়কে কেন্দ্র করে অপ্রীতিকর ঘটনা এড়াতে রাঙামাটি শহরে নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার করা হয়েছে। নিরাপত্তার চাদরে মোড়ানো হয়েছে পুরো রাঙামাটি শহর। শহরের প্রায় সব পয়েন্টে মোতায়েন করা হয়েছে বাড়তি পুলিশ। বাড়তি পুলিশের পাশাপাশি মোতায়েন করা হয়েছে বিজিবি।
আজ ৮ ফেব্রুয়ারি বৃহস্পতিবার রাঙামাটি শহর ঘুরে দেখা গেছে ভেদভেদী, কলেজ গেইট, কল্যাণপুর, দেবাশীষ নগর, ষ্টেডিয়াম এলাকা, রাজবাড়ী, নিউ মার্কেট, জেলা প্রশাসনের কার্যালয় প্রাঙ্গন, কোর্ট বিল্ডিং, আদালত প্রাঙ্গন, চম্পক নগর, বনরুপা, কাঠাল তলী, বিএনপি অফিসের সামনে, পৌর মার্কেট, ফিসারী এলাকা, আওয়ামীলীগ অফিস প্রাঙ্গন, দয়েল চত্তর, রিজার্ভ বাজার ও তবলছড়িসহ শহরের সকল পয়েন্টে অতিরিক্ত পুলিশ ও বিজিবি বিভিন্ন গোয়েন্দা সংস্থা সদস্যদের অবস্থান করতে দেখা গেছে। ---আইন শৃংখলা রক্ষাকারী বাহিনীর পাশাপাশি ক্ষমতাসীন দলের ছাত্রলীগসহ বিভিন্ন অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরাও অবস্থান নিয়েছেন। যেকোন ধরনের পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে ভ্রাম্যমান আদালত ও ষ্টাইকিং ফোর্স বাংলাদেশ বর্ডার গার্ড বিজিবি প্রস্তুত রয়েছে।
শহরের গুরুত্বপূর্ণ এলাকায় বেশকিছু দোকান পাট,অফিস,ব্যাংক,আধাসরকারি অফিস প্রায় বন্ধ ছিল এবং সরকারি অফিসে লোকজনের উপস্থিতি কম ছিল। এছাড়া শহরে যানবাহন চলাচল সীমিত রয়েছে রাঙামাটি শহরের থমথমে অবস্থা বিরাজ করছে। কোন অপ্রীতিকর ঘটনার খবর পাওয়া যায়নি।
এবিষয়ে রাঙামাটি জেলা পুলিশ সুপার সাঈদ তারিকুল হাসান বলেন, পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে আমাদের ব্যাপক প্রস্তুতি রয়েছে, আশা করছি কোন ধরনের সমস্যা হবেনা। সন্ধ্যা সাড়ে ৬টা পর্যন্ত জেলায় কোথাও কোন অপ্রীতিকর ঘটনার খবর পাওয়া যায়নি বলে পুলিশ সুপার জানান।
উল্লেখ্য,রাঙামাটিতে গত ৫ ফেব্রুয়ারী সন্ধ্যায় দলীয় কার্যালয় থেকে রাঙামাটি জেলা বিএনপি সভাপতি শাহ আলমসহ ৬ নেতাকর্মীকে আটক করে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠিয়েছে রাঙামাটি কোতয়ালী থানা পুলিশ। এছাড়া জেলার বিভিন্ন উপজেলা থেকে আরো ১২ জনসহ ১৮জন বিএনপি’র নেতাকর্মীকে পুলিশ আটক করে।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)