শিরোনাম:
●   এতিম শিশুদের সাথে ঈদ-উল-ফিতর এর আনন্দ ভাগ করে নিলেন রাঙামাটি জেলা প্রশাসক ●   রাঙামাটিতে ঈদের উপহার পেলেন সাড়ে তিন’শ ইমাম মুয়াজ্জিন ●   সিয়াম সাধনার পুরস্কার : ঈদুল ফিতরের মাহাত্ম্য ও তাৎপর্য ●   সাইফুল হক দেশবাসীকে ঈদ উল ফিতর এর শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ●   সু-প্রদীপ চাকমাকে পার্বত্য চট্টগ্রামে অবাঞ্চিত ঘোষণার হুশিয়ারী দিয়েছে পিসিসিপি ●   পার্বত্য চট্টগ্রাম মন্ত্রণালয়ের নজিরবিহীন বৈষম্যের প্রতিবাদ জানিয়েছে পিসিসিপি ●   জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের কাছে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির পক্ষ থেকে মতামত জমা দেয়া হয়েছে ●   রাঙামাটিতে স্বপ্নযাত্রী ফাউন্ডেশনের ঈদ বস্ত্র বিতরণ ●   রাঙামাটিতে অবৈধ অনুপ্রবেশের দায়ে দুই ভারতীয় আটক ●   রাঙামাটিতে রক্তেভেজা গণঅভ্যুত্থান : পাহাড়ের বৈষম্য বইয়ের মোড়ক উম্মোচন ●   রাউজানে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবকের মৃত্যু ●   মিরসরাইয়ে বিএনপির দুই গ্রুপের মধ্যে সংঘাত এড়াতে ১৪৪ ধারা জারি ●   কাউখালীতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন ●   রাবিপ্রবি’তে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপিত ●   কাউখালীতে ইসরাঈল বিরোধী বিক্ষোভ ●   গাজীপুরে ড্যাবের ইফতার মাহফিল ●   নেপালের প্রধানমন্ত্রী গণঅভ্যুত্থানে বিজয়ী বাংলাদেশের জনগণকে অভিনন্দন জানিয়েছেন ●   ঈশ্বরগঞ্জে ৪৪ সিএইচসিপি পরিবারে নেই ঈদের আনন্দ ●   সিগারেটে মূল্যস্তর তিনটি হলে রাজস্ব বাড়বে, ব্যবহার কমবে ●   সুদেল ব্যবসায়ীর খপ্পরে পড়ে হারুন এখন ঘরছাড়া ●   সুন্দরবনে আগুন ২৩ বছরে ৩৪ বার ●   চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা হায়দারের সাথে ঝালকাঠি জেলা বিএনপির মতবিনিময় ●   আন নূর মুহাম্মদিয়া মেহেরুন্নেছা হিফজ মাদ্রাসায় ইফতার মাহফিল ●   রাউজানে গরুচোর সন্দেহে পিটিয়ে হত্যা ●   মিরসরাই সম্মিলিত স্বেচ্ছাসেবী সংস্থার ইফতার মাহফিল ●   ফিলিস্তিনে ও ভারতে মুসলমানদের উপর হামলার প্রতিবাদে রাঙামাটিতে খেলাফত মজলিস এর বিক্ষোভ ●   পাহাড়ি-বাঙালিদের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করেছে রাঙামাটি জোন ●   মাটিরাঙ্গায় ইউপিডিএফ-পিসিজেএসএস এর আধিপত্য বিস্তারকালিন গুলিতে নিহত-১ : আহত-১ ●   যুদ্ধবিরতির মধ্যে গাজায় ইসরায়েলী হামলা নৃশংস ও বর্বরোচিত ●   মিরসরাইয়ে কাভার্ড ভ্যান চাপায় স্কুল শিক্ষিকা নিহত
রাঙামাটি, সোমবার, ৩১ মার্চ ২০২৫, ১৭ চৈত্র ১৪৩১



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
শনিবার ● ৫ ডিসেম্বর ২০২০
প্রথম পাতা » পাবনা » চাটমোহরে আগুনে ৫টি ঘর পুড়ে ছাই, ব্যাপক ক্ষয়-ক্ষতি
প্রথম পাতা » পাবনা » চাটমোহরে আগুনে ৫টি ঘর পুড়ে ছাই, ব্যাপক ক্ষয়-ক্ষতি
শনিবার ● ৫ ডিসেম্বর ২০২০
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

চাটমোহরে আগুনে ৫টি ঘর পুড়ে ছাই, ব্যাপক ক্ষয়-ক্ষতি

ছবি : সংবাদ সংক্রান্তমো. নূরুল ইসলাম, পাবনা জেলা প্রতিনিধি :: পাবনার চাটমোহর উপজেলার ছাইকোলা ইউনিয়নের বোয়াইলমারি স্কুলপাড়া গ্রামের বুরুজ আলীর বাড়িতে আগুন লেগে ৩টি বসতঘর, ২টি রান্নাঘর পুড়ে গেছে।

শুক্রবার দিবাগত রাত একটার দিকে আগুন লাগে। নগদ ২ লাখ টাকা, সোনার গহনা, আসবাবপত্রসহ আনুমানিক ৬ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে দাবি ক্ষতিগ্রস্ত বুরুজ আলির।

তিনি জানান, রাতে খাওয়া দাওয়া শেষে ঘুমিয়ে পড়ার পর মধ্যরাতে হঠাৎ করে আগুনের আঁচ পেয়ে বাইরে বের হয় পরিবারের সবাই।

রান্নাঘর থেকে আগুনের সুত্রপাত হয়। চিৎকারে প্রতিবেশিরা এগিয়ে আসে।

রাত ১টা ১৫ মিনিটে দমকল বাহিনীকে ফোন করা হলে রাত পৌনে ২টার দিকে তারা ঘটনাস্থলে যায়। তারা পৌঁছার আগেই আগুন নেভায় প্রতিবেশিরা।

রাজমিস্ত্রীর কাজ করেন ক্ষতিগ্রস্ত বুরুজ। বর্তমানে পরিবারের ৮ সদস্য নিয়ে খোলা আকাশের নিচে রয়েছেন তিনি।

খবর পেয়ে ভাইস চেয়ারম্যান ইছাহক আলী মানিক, ইউপি চেয়ারম্যান নজরুল ইসলাম, ৯ নং ওয়ার্ড ইউপি সদস্য রেজাউল করিম বাড়ি পরিদর্শণ করেন এবং ক্ষতিগ্রস্ত বুরুজ আলীর সাথে কথা বলেন এবং সহযোগিতার আশ্বাস দেন।

এ বিষয়ে চাটমোহর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো: সৈকত ইসলাম জানান, উপজেলা প্রশাসনের তরফ থেকে তাৎক্ষণিকভাবে শুকনো খাবার দেয়া হয়েছে পরিবারটিকে। আর ইউপি চেয়ারম্যানের মাধ্যমে কম্বল দেয়া হচ্ছে। পাশাপাশি ক্ষতিগ্রস্ত ব্যক্তির আবেদন নিয়ে জেলা প্রশাসনের কাছে পাঠানো হবে। সেখান থেকে ঘর মেরামতের জন্য ঢেউটিন ও টাকা দেয়া হবে।

চাটমোহরে অনুর্ধ-১৮ ফুটবল টূর্নামেন্টে শহীদ সামসুদ্দিন স্মৃতি সংঘ চ্যাম্পিয়ন

চাটমোহর :: তরুণ সমাজকে মাদক থেকে দূরে রাখতে পাবনার চাটমোহরে অনুষ্ঠিত হয়েছে অনুর্ধ-১৮ ফুটবল টূর্নামেন্ট। ৪ ডিসেম্বর শুক্রবার বিকেল সাড়ে তিনটায় চাটমোহর বালুচর খেলার মাঠে অনুষ্ঠিত ফাইনাল খেলায় শহীদ সামসুদ্দিন স্মৃতি সংঘ ৩-১ গোলে চিকনাই ফুটবল একাদশকে পরাজিত করে চ্যাম্পিয়ন হওয়ার গৌরব অর্জন করে।

খেলা শেষে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার তুলে দেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. সৈকত ইসলাম, সহকারি পুলিশ সুপার সজিব শাহরীন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন চাটমোহর প্রেসক্লাবের সভাপতি রকিবুর রহমান টুকুন, চাটমোহর ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি কে এম বেলাল হোসেন স্বপন, বেসরকারি সংস্থা পিসিডি নির্বাহী পরিচালক আলহাজ্ব শফিকুল আলম, সেনাবাহিনীর অবসরপ্রাপ্ত কর্নেল মনির আহমেদ কাদেরী, প্রবীণ খেলোয়ার আব্দুল বারী গুরু, রবিউল করিম রবি, আব্দুস সালাম সরকার, আশরাফুল আলম হেলাল, চাটমোহর সবুজ সংঘের নবনির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক মোকলেছুর রহমান বিদ্যুৎ, আলহাজ্ব রফিকুল ইসলাম সরকার হেলাল, পরিতোষ আচার্য, ইকবাল আহমেদ খান লাবলু, রিয়েল জীমের স্বত্তাধিকারী শাহরিয়ার ইবনে রেজা রিয়েল ও তৌহিদুল ইসলাম তাইজুল, সাংবাদিক শাহীন রহমান, ইকবাল কবীর রঞ্জু, মো. নুরুল ইসলাম মাস্টার প্রমুখ।

চ্যাম্পিয়ন দলকে ট্রফি ও তিন হাজার টাকা প্রাইজমানি এবং রানার আপ দলকে ট্রফি ও দুই হাজার টাকা প্রাইজমানি দেয়া হয়। টূর্নামেন্টের সর্বোচ্চ গোলদাতা ও সেরা খেলোয়ার হিসেবে শহীদ সামসুদ্দিন স্মৃতি সংঘের শুভ কে পুরস্কৃত করা হয়। এছাড়া টূর্নামেন্টে বিভিন্নভাবে সহযোগিতা করায় বেশ কয়েকজন ব্যক্তিকে সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করা হয়।

রিয়েল জীম ও রংধুন যুব সংঘের আয়োজনে গত ২৭ নভেম্বর আটটি দল নিয়ে নক আউট ভিত্তিক এই টূর্নামেন্ট শুরু হয়। টূর্নামেন্টের সহযোগিতায় ছিল আলেয়া ফাউন্ডেশন, অরবিটল লিংক স্কুল অ্যান্ড কলেজ, পিসিডি ও আজিজ অ্যান্ড সন্স।

খেলায় প্রধান পরিচালকের দায়িত্ব পালন করেন ফজলুল হক কালু। তার সহযোগি ছিলেন আব্দুল মালেক ও বাশার সবুজ। ধারা বর্ণনায় ছিলেন আরমান হোসেন।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)