শিরোনাম:
●   কুষ্টিয়ার আলাউদ্দিন নগরে পিঠা উৎসব ও কৃষি মেলা ●   ঈশ্বরগঞ্জে ভেকু দিয়ে ঘর ভেঙে দেওয়ার অভিযোগ সাবেক সচিবের বিরুদ্ধে ●   এপিবিএন স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ ●   রংধনু ক্লাবের সম্মাননা পেলো সাংবাদিক জনি ●   পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ডের নবনিযুক্ত চেয়ারম্যান অনুপ কুমার চাকমা’র যোগদান ●   ফটিকছড়িতে যুবককে পিটিয়ে হত্যা ●   গণহত্যার দায়ে শেখ হাসিনাকে দেশে এনে ফাঁসিতে ঝুলাতে হবে : জামাল ●   নতুন বাংলাদেশে আওয়ামীলীগের ঠাঁই নাই : হুম্মাম কাদের চৌধুরী ●   রাউজানে বিএনপির নেতার পিতার মৃত্যু ●   হাটহাজারী মির্জাপুর উচ্চ বিদ্যালয় প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের অভিষেক ●   মিরসরাইয়ে ইসলামী সংগীত প্রতিযোগীতার পুরষ্কার বিতরণ ●   ঈশ্বরগঞ্জে আইসক্রিম ফ্যাক্টরিতে আগুন : প্রায় ২৫লক্ষ টাকার ক্ষয়ক্ষতি ●   বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির আশুলিয়া থানা কমিটি গঠন ●   জঙ্গল থেকে ঝাড় ফুল সংগ্রহ করে জীবিকা নির্বাহ করে রফিক ●   কুমিল্লায় যৌথবাহিনীর হাতে যুবদল নেতার প্রাণ হারানোর ঘটনায় তীব্র নিন্দা ●   ফটিকছড়িতে ফসলি জমির মাটি কাটার অপরাধে ৭ ব্যক্তির জেল ●   রাউজানে ব্যবসায়ী হত্যা : পরিবার বলছেন মামলা করলে, আমাদের নিরাপত্তা কে দেবে ? ●   একুশে পদক সাংবাদিকতায় মফস্বল থেকে ১জনকে দেয়ার নীতিমালা পরিবর্তন করা দরকার ●   কুষ্টিয়ায় বিএনপি’র বিভাগীয় প্রশিক্ষণ কর্মশালায় পদবঞ্চিত নেতাকর্মীদের বিক্ষোভ ●   ঝালকাঠি আইনজীবী সমিতির নির্বাচন : সভাপতি শাহাদাৎ, সম্পাদক নাসিম ●   ঈশ্বরগঞ্জ কালীবাড়ী মন্দিরে হরিনাম সংকীর্ত্তণ ●   প্রজ্ঞ্য ও দূরদর্শিতার অভাবে পরিবর্তনের সম্ভাবনা অনেকটা মাঠে মারা যাচ্ছে : সাইফুল হক ●   রাবিপ্রবি’তে ক্যারিয়ার ক্লাবের উদ্যোগে প্রফেশনাল সিভি রাইটিং প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ●   ঈশ্বরগঞ্জে মদ তৈরির কাচামালসহ আটক-২ ●   জনকথা’র সিলেট বিভাগীয় ব্যুরো প্রধান হাফিজুল ●   অপরাধীদের আতঙ্ক ঈশ্বরগঞ্জ থানার ওসি ওবায়দুর রহমান ●   রাবিপ্রবি’তে জনতা ব্যাংক পিএলসির এটিএম বুথ উদ্বোধন ●   পার্বতীপুরে মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত-২ : আহত-১ ●   মিরসরাইয়ের ইউএনও জেরিনের বিরুদ্ধে ব্যাংক কর্মকর্তাদের সঙ্গে স্বেচ্ছাচারিতার অভিযোগ ●   পার্বতীপুরে রেললাইনে সার বোঝাই ট্রাক বিকল : ৩ ঘন্টা রেল যোগাযোগ বন্ধ
রাঙামাটি, সোমবার, ৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ২১ মাঘ ১৪৩১



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
বুধবার ● ২১ এপ্রিল ২০২১
প্রথম পাতা » কৃষি » ধান কাটার জন্য ২৫০ কৃষি শ্রমিককে বিভিন্ন জেলায় পাঠাল গাইবান্ধা জেলা পুলিশ
প্রথম পাতা » কৃষি » ধান কাটার জন্য ২৫০ কৃষি শ্রমিককে বিভিন্ন জেলায় পাঠাল গাইবান্ধা জেলা পুলিশ
বুধবার ● ২১ এপ্রিল ২০২১
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

ধান কাটার জন্য ২৫০ কৃষি শ্রমিককে বিভিন্ন জেলায় পাঠাল গাইবান্ধা জেলা পুলিশ

ছবি: সংবাদ সংক্রান্তসাইফুল মিলন, ষ্টাফ রিপোর্টার :: দেশব্যাপী লকডাউনের কারনে খেটে খাওয়া মানুষ অসহায় জীবন যাপন করছে। আবার দেশে ধান কাটার মৌসুমে কৃষকের চাহিদা রয়েছে। দ্বীমুখি সংকট দূরীকরণের লক্ষ্যে প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনায় গাইবান্ধা থেকে তৃতীয় দফায় ২৫০ জন কৃষি শ্রমিককে নাটোর, নওগা, বগুড়া ও নন্দীগ্রামে পাঠানো হয়েছে।

আজ বুধবার ২১ এপ্রিল বিকেলে পুলিশ সুপার কার্যালয়ের সামন থেকে জেলা পুলিশ ও গণউন্নয়ন কেন্দ্র সহযোগীতায় আয়োজিত এক অনুষ্ঠানিকতা শেষে ৭টি বাসে করে কৃষি শ্রমিকদের বিভিন্ন জেলায় পাঠানো হয়।

পুলিশ সুপার জানান, দেশে চলমান সর্বাত্মক বিধিনিষেধে প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে শ্রমিক পাঠানোর অংশ হিসেবে গাইবান্ধা থেকে ২৫০ জনকে বাসে করে বিভিন্ন জেলায় পাঠানো হয়। এ সময় স্বাস্থ্যবিধি মেনে শ্রমিকদের বিনামূল্যে মাস্ক ও হ্যান্ড স্যানিটাইজার প্রদানের পাশাপাশি বিভিন্ন সচেতনতামূলক পরামর্শ প্রদান করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, গাইবান্ধা পুলিশ সুপার তৈহিদুল ইসলাম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার বি সার্কেল আবু লাইস মো. ইলিয়াস জিকু, টি আই প্রশাসন নুরআলম সিদ্দিক, গণ উন্নয়ন কেন্দ্রের জেলা কো-অর্ডিনেটর আবু সাইদ তুহিন, উপজেলা কো-অর্ডিনেটর আল ফারুক সরকার মুরাদ, পুলিশ সার্জেন্ট তৌহিদসহ অনেকে প্রমুখ।

চলতি বোরো মৌসুমে বৃহত্তর রংপুর অঞ্চল থেকে দেশের বিভিন্ন স্থানে ফসল কাটার শ্রমিক সংকট মেটাতেই এমন উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে। বিধিনিষেধ থাকায় শ্রমিকদের যাত্রা নির্বিঘ্ন করতেই গাইবান্ধা জেলায় এমন উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে।

এর আগে প্রথম ও দ্বিতীয় দফায় জেলা পুলিশের উদ্যোগে ডিসি অফিসের সামনে থেকে ১৭০জন শ্রমিককে ধান কাটার জন্য বিভিন্ন জেলায় পাঠানো হয়।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)